Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .136138. . .220
05 окт 2017 13:36
Цитата "Svitlanka":
Ок, канал вытяжки.
Он выступает из стены именно таким коробом прямоугольным?
Мы вроде и заходили в кухню, но я не помню хотьтресни((
он прямоугольный 300х900мм...
05 окт 2017 14:54
Спасибо! Но вот получается этот выступ нужно ка-то учитывать при планировании кухонного гарнитура.. уже к нему спереди никакую посудомойку не приставишь, в какой-то шкафчик его нужно прятать будет, чи шо...
Все же хочу попасть на местность и прикинуть в реале что и как
05 окт 2017 15:08
Цитата "Svitlanka":
Спасибо! Но вот получается этот выступ нужно ка-то учитывать при планировании кухонного гарнитура.. уже к нему спереди никакую посудомойку не приставишь, в какой-то шкафчик его нужно прятать будет, чи шо...
Все же хочу попасть на местность и прикинуть в реале что и как
посмотрите на форуме кристера (кристерград киев уа на англ) в разделе ->Ремонт, дизайн, планировка -> Дизайн кухни..... там есть фотографии...
05 окт 2017 15:10
О, спасибо вам огромное! там прямо есть готовые проекты!
05 окт 2017 15:13
Цитата "Svitlanka":
Спасибо! Но вот получается этот выступ нужно ка-то учитывать при планировании кухонного гарнитура.. уже к нему спереди никакую посудомойку не приставишь, в какой-то шкафчик его нужно прятать будет, чи шо...
Все же хочу попасть на местность и прикинуть в реале что и как

Чи шо...Вам же для дизайн-проекта - пусть у дизайнера голова болит об єтом.
Столешницей он обходится без проблем, в єтом месте вместо тумбьі просто фасад, а если кухня угловая тогда еще проще заглушка на фасад шириной всего лишь 300мм. Верхняя часть в єтом месте конечно не устанавливается или закрьвается фасадом как заглушкой. Кому как нравится.
05 окт 2017 15:30
Не, я сама буду эскизничать)) на дизайнеров не заработали)
Я вообще хочу поискать что-то модульное и собрать как лего хотя бы на первые пару лет
а то кухня блин капец дорого((
06 окт 2017 06:02
Цитата "Svitlanka":
Не, я сама буду эскизничать)) на дизайнеров не заработали)
Я вообще хочу поискать что-то модульное и собрать как лего хотя бы на первые пару лет
а то кухня блин капец дорого((

Как вариант
06 окт 2017 06:22
Все делают/меняют электрику, а кто-то сантехникой занимался? На что стоит обратить внимание, добавить, поменять и тд. Поделитесь опытом
06 окт 2017 06:50
Цитата "lekha":

Как вариант
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]


Спасибо!

Ох, мне хочется в кухню втулить еще стиралку и сушку((
Само собой посудомойку
Блин, это все возможно вообще? Сушек вообще маленьких не былвает, они все полноразмерные(
Учитывая, что кухня будет зонироваться на зону "кухни" и "гостиной" -что ближе к лоджии
06 окт 2017 07:50
Цитата "Станислав-дом 2":
Все делают/меняют электрику, а кто-то сантехникой занимался? На что стоит обратить внимание, добавить, поменять и тд. Поделитесь опытом

Подвод холодной воды и слив к стиральной машине,к бойлеру-холодная и горячая вода + канализация. Желательно, на посудомоечную машину отдельно канализацию. Это то, что я сама себе придумала.
06 окт 2017 08:52
Цитата "ataka":

Подвод холодной воды и слив к стиральной машине,к бойлеру-холодная и горячая вода + канализация. Желательно, на посудомоечную машину отдельно канализацию. Это то, что я сама себе придумала.


Понятно. :super:
06 окт 2017 08:59
Всем привет! А я вот хочу купить квартиру, может кто то поделится опытом что да как? на что обратить внимания при подписании договора? как платить? в каком банке какие комиссии? и вообще что да как все ....
Может кто то спасет от набивание "шишек"
Может кто юриста посоветует, если он вообще нужен
СПАСИБО!!!!!
06 окт 2017 09:23
Цитата "3этаж":
Сегодня были на стройке.Работа кипит.В квартиру сращу не смогли попасть,она была закрыта на ключ!!!))Без нас там уже сделали склад стройматериалов))))Розеток очень много по квартире,пока не вижу смысла делать новые.Предложили утеплить балкон под стяжкой.Согласилась.Цена вопроса 1000 гр с нашим пенопластом.Вопрос:Кто входные двери переставлял,сколько платили?


Добрый день! С кем договаривались по утеплению? На сколько оно эффективно?
06 окт 2017 10:37
Цитата "ІраК":
Всем привет! А я вот хочу купить квартиру, может кто то поделится опытом что да как? на что обратить внимания при подписании договора? как платить? в каком банке какие комиссии? и вообще что да как все ....
Может кто то спасет от набивание "шишек"
Может кто юриста посоветует, если он вообще нужен
СПАСИБО!!!!!

едете в ДБК4 в отдел продаж, выбирате квартиру, дальше могут быть два варианта в зависимости от выбранной квартиры - договор на месте с ДБК или нотариальный договор с компанией, которая организована ДБК но выкупила часть квартир на лучших этажах (в этом случае цена будет чуть дороже, но не фатально, у нас на 7 тыс грн была дороже)
Можете там же посмотреть документы/разрешения застройщика, мы не смотрели))
вариант оплаты сейчас практически один - 100% оплата, потому что дом почти сдан, но вообще можно рассрочку до конца года, до сдачи, при этом теряется 5% скидки
Платить лучше всего через универсал банк, отдлеление на оболони, вам в дбк скажут адрес. Они берут всю сумму сразу, даже в валюте (ну то есть ты типа сдаешь доллары, а потом платишь в гривнах тут же) и не требуют официального подтверждения происхождения средств. Другой вариант - Кредо банк, но они требуют подтверждения. Без подтверждения -150 тыс грн в один день можно заплатить ну или мотаться и платить все в один день но в 10 отделениях :@-:
Для оформления договора нужен паспорт и индентиф.код обоих супругов + свидетельство о браке - это если вы в браке
У нас с собой не было, нотариусов устроило фото, которое мы бросили им на почту
06 окт 2017 10:43
Цитата "ІраК":
Всем привет! А я вот хочу купить квартиру, может кто то поделится опытом что да как? на что обратить внимания при подписании договора? как платить? в каком банке какие комиссии? и вообще что да как все ....
Может кто то спасет от набивание "шишек"
Может кто юриста посоветует, если он вообще нужен
СПАСИБО!!!!!

Добрый день. Почитайте начало форума (первые страниц 10-20), там много ответов на все Ваши вопросы и не только.
Из того, что уже было сказано не раз, повторю ещё раз, юриста взять можете, конечно, но у ДБК-4 типовой договор, так что даже если юрист что-то там досмотрит в договоре, то поменять его не дадут. С документами на участок, стройку у ДБК всё норм, так что, думаю, я бы на Вашем месте не тратил лишние деньги на юриста, тем более уже очень высокая степень готовности дома - риски в разы меньше, чем на старте продаж.
Ну, и ещё добавлю, что в ОП осталось не очень много вариантов, так что, возможно, будете покупать у перекупов, информацию об особенностях такой сделки тоже найдёте в начале форума. Удачи.
06 окт 2017 10:55
Да, но отдел продаж ДБК говорит, что у них квартир нету, а контактов человека, с компании, что выкупила часть квартир, они не дают(((
в интернете нашла человека, но у них намного дороже...((
Но спасибо за информацию!!!! хоть по поводу договора успокоилась!!!
06 окт 2017 12:10
Ничего себе, мы покупали пару недель назад, были квартиры
Правда мы только трешками интересовались

ну вот на олх смотрю полно перекупщиков продают
06 окт 2017 12:58
да на олх куча предложений )))на любой вкус
06 окт 2017 23:05
Цитата "Станислав-дом 2":


Добрый день! С кем договаривались по утеплению? На сколько оно эффективно?

Доброго!Договаривалась с Дмитрием..телефон писала выше.Об эффективности затрудняюсь сказать,думаю что прослойка в пять см утеплителя явно лишней не будет.
07 окт 2017 06:12
Цитата "lekha":

Как вариант
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]
по опыту :) ... при таком варианте трудно разойтись двум... один что-то в умывальнике моет, а другому надо что-то помешать на плите или достать из духовки (если она внизу)))) :) да и когда готовишь удобней когда есть место и справа и слева.... поэтому я запланировал плиту чуть сдвинуть от вентиляции...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .136138. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее