Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
234. . .220
14 июнь 2016 19:24

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Акцент":
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках экономкласса в Голосеевском районе Киева





Жилой комплекс "Акцент"
Киев, пр. Академика Глушкова, 9б
Застройщик: "ДБК-4"
Дата окончания: 4 квартал 2017


5 секційний, 25-ти поверховий, серії АПВС, з повним оздобленням квартир.
14 июнь 2016 19:28

З 14 червня 2016 р. стартова ціна 15 000 грн за кв.м.
14 июнь 2016 19:39
Буде первой здесь, но уже 18-й по номеру договора) присоединяйтесь)
15 июнь 2016 07:37
Добрый день !
У меня вопрос к подписавшим договор по планировкам квартир .
В этом доме не будет маленьких однушек и двушек?
15 июнь 2016 07:41
будут и 43 и 48 м - причем их реально много судя по плану этажа. но их выставят в продажу только после повышения цены(так сказали в оп)..
15 июнь 2016 08:30
Цитата "Helen_777":
Буде первой здесь, но уже 18-й по номеру договора) присоединяйтесь)


Ну 18 из 900 квартир, это ведь провал продаж, как для первого дня и акции...(
15 июнь 2016 08:34
Добрый день. Подскажите какай минимальный первый взнос и переодичность платежей?
15 июнь 2016 09:25
Цитата "_Igor":
Добрый день. Подскажите какай минимальный первый взнос и переодичность платежей?


30% остальное пропорционально делится до ввода в эксплуатацию.
15 июнь 2016 09:39
Цитата "romeo.fm":
30% остальное пропорционально делится до ввода в эксплуатацию.


Спасибо. А цена фиксируется на неоплаченые метры?
15 июнь 2016 11:17
Цитата "_Igor":


Спасибо. А цена фиксируется на неоплаченые метры?

Цена не фиксируется - ответили на Луговой.
15 июнь 2016 11:38
Цитата "Ribas":

Цена не фиксируется - ответили на Луговой.


Но зато нет такого цирка как в Аркаде, мол каждый месяц по тысячи вверх... У ДБК совсем не значительные повышения...
15 июнь 2016 12:45
А как вы относитесь к недостаткам близлежащей территории? Был возле стройплощадки лично. Там с одной стороны заболоченная речушка (подмывка почвы и комары), а с другой - открытая трансформаторная подстанция 110/10 (электромагнитное излучение и шум). Плюсом идет неведомый двухэтажный домик-замок прямо перед домом (находится за пределом отведенного ДБК-4 участка). Я вообще слабо представляю, как они на том пяточке 5-секционный дом собираются строить.
Кто-то вообще смотрел документы на строительство?
15 июнь 2016 18:09
и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...
15 июнь 2016 19:34
Паспорт обьекта
Паспорт обьекта
16 июнь 2016 06:33
Цитата "romeo.fm":


Ну 18 из 900 квартир, это ведь провал продаж, как для первого дня и акции...(


Думаю что все будет раскуплено за месяца 4 до сдачи дома а то и раньше как было по Науки и сейчас на Кристере.
16 июнь 2016 06:38
Цитата "nocube":
и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...


А почему страшный нормальный бюджетный вариант по цене и качеству.
16 июнь 2016 06:38
Цитата "nocube":
и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...


А почему страшный нормальный бюджетный вариант по цене и качеству.
16 июнь 2016 06:48
Цитата "Urec63":


А почему страшный нормальный бюджетный вариант по цене и качеству.

+1
Как по мне так отличный домик по такой цене... да, не шедевр архитектуры, есть свои недостатки у места, но вполне нормальный и уж точно совсем не страшный... а 11 минут до метро это тот главный плюс из-за которого я готова закрыть глаза на многие мелкие недостатки... но тут каждому свое))) я довольна своим выбором, теперь главное финансово понятуть рассрочку на свою квартирку, которая оказаль на 12 метров больше чем я планировала)))
16 июнь 2016 10:17
Цитата "romeo.fm":


Ну 18 из 900 квартир, это ведь провал продаж, как для первого дня и акции...(


это колличество проданых квартир за пол дня. кроме того, там и продавать-то особо нечего было, т.к. в продажу было выставлено очень мало квартир и практически все "неликвид" - то есть в основном были первые-последние этажи и те, что крайние возле подстанции. и даже эти квартиры только больших площадей. поэтому такие варианты мало кому подходят. квартира которую я брала себе была последняя из приемлемых для меня вариантов, на все остальное из предложеных вариантов я бы просто не согласилась и ждала бы когда выставят по более высокой цене что-то нормальное. кстати, когда выставят друггие варианты, то можно будет поменять на другую квартиру, только если на меньшую площадь, то это будет стоить 1% уплаченых средств.
16 июнь 2016 12:43
Цитата "Helen_777":


это колличество проданых квартир за пол дня. кроме того, там и продавать-то особо нечего было, т.к. в продажу было выставлено очень мало квартир и практически все "неликвид" - то есть в основном были первые-последние этажи и те, что крайние возле подстанции. и даже эти квартиры только больших площадей. поэтому такие варианты мало кому подходят. квартира которую я брала себе была последняя из приемлемых для меня вариантов, на все остальное из предложеных вариантов я бы просто не согласилась и ждала бы когда выставят по более высокой цене что-то нормальное. кстати, когда выставят друггие варианты, то можно будет поменять на другую квартиру, только если на меньшую площадь, то это будет стоить 1% уплаченых средств.


Хороший ход! А выйдет ли поменяться на 1комн с норм планировками 44-48 квадратов на самом деле?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее