Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .135137. . .220
03 окт 2017 13:22
Цитата "Helen_777":


Спасибо за фото! я только не пойму какой это они этаж уже строят? я что-то больше 25 уже в 4 секции насчитала :???: ..

Все єтажи уже построеньі, идет монтаж техпомещений посередине секций для лифтового оборудования. Еще чуть-чуть и кран будут демонтировать.
03 окт 2017 13:29
Фото с субботы. Для сравнения с сегодняшними.
03 окт 2017 13:41
Ребята! Кто делал у себя уже электрику, вы проводили интернет и тв? Как правильно проводится телевидение типу смарт? Бросается отдельно один кабель витая пара (сейчас в основном витую пару используют?) на то место где будет стоят роутер/маршрутизатор, а уже от того места бросается кабель на места где будет обитать телевизор? Правильно я все подметил?
03 окт 2017 15:14
От общего считка бросаем витую пару к роутеру, и от роутера отдельной витой парой бросаем к телевизору, отдельно к компьютеру и тд..
03 окт 2017 15:15
Цитата "Станислав-дом 2":
Ребята! Кто делал у себя уже электрику, вы проводили интернет и тв? Как правильно проводится телевидение типу смарт? Бросается отдельно один кабель витая пара (сейчас в основном витую пару используют?) на то место где будет стоят роутер/маршрутизатор, а уже от того места бросается кабель на места где будет обитать телевизор? Правильно я все подметил?

я провел от щита до места планируемого роутера в коридоре, а дальше - wifi...если что...витую пару и под плинтусом кинуть можно.. тв кабель тоже везде проложил пока щели были большие между плит :) на всякий случай... кто-то писал, что закладывают гофры в стяжке.... не знаю правда ли...
03 окт 2017 17:37
у нас кваритра на втором этаже я вот задумалась ....под нами нежилой фонд ,вдруг какая то баруха будет под нами :drink:
03 окт 2017 17:39
Спасибо за ответы. Я так понял, что в основном витую пару все провайдеры используют?
04 окт 2017 08:20
Фотки с сегодняшнего утра.

Касательно электрики в 4-й секции. Разметить еще можно, но в коридоре уже не будут ничего долбить - там стены уже замазаны. Потому если будете отдельные провода тянуть к щитку (бойлер, плита, интернет, тв..), то это уже отдельную коробку делать. В квартире уже тоже замазаны стены, но они говорят что еще могут продолбить заново, просто дороже может стоить.
04 окт 2017 13:52
Только что вернулся со стройки. Хотел договориться с прорабом о переделке электрики по своему проекту. Прораб категорически отказался даже обсуждать этот вопрос. Судя по всему, руководству стройки/компании очень не нравится (что и понятно) такая подработка строителей.

Прежде, чем выкладывать здесь номера телефонов прорабов, электриков и других работников стройки, подумайте о том, что этот форум читают не только инвесторы. Сегодня существуют всем известные приватные способы коммуникации.

А стройка идет полным ходом, шуруют по полной программе. Я даже не ожидал.
Ключи в марте? Такими темпами может даже раньше.
04 окт 2017 14:21
А вообще пускают в свою квапртиру посмотреть и снять точные замеры?
Хотим пойти все точно перемерять и все расстояния нанести на план, не только общие размеры стен, но и расстояния до проемов дверей окон и т.д
04 окт 2017 15:03
Цитата "Svitlanka":
А вообще пускают в свою квапртиру посмотреть и снять точные замеры?
Хотим пойти все точно перемерять и все расстояния нанести на план, не только общие размеры стен, но и расстояния до проемов дверей окон и т.д


Пускают в аналогичные на первом-втором этаже первой секции
04 окт 2017 16:29
Цитата "Svitlanka":
А вообще пускают в свою квапртиру посмотреть и снять точные замеры?
Хотим пойти все точно перемерять и все расстояния нанести на план, не только общие размеры стен, но и расстояния до проемов дверей окон и т.д
размерьі есть в pdf файле для вашей планировки на сайті дбк. Достаточно точньіе для дизайн-проекта.
05 окт 2017 09:40
да, там есть размеры
но, например, меня удивляют одинаковые длина и ширина в см указанные для лоджий разной площади. И "на глаз" эти лоджии тоже нарисованы одинаковыми по площади, а вот площадь одной 5 кв, а другой 2,5 в плане
вот поэтому я и хочу перемерить
кроме того, там нет размеров расстояний от двери до угла или от стены до окна и т.д
05 окт 2017 09:43
Цитата "Svitlanka":
да, там есть размеры
но, например, меня удивляют одинаковые длина и ширина в см указанные для лоджий разной площади. И "на глаз" эти лоджии тоже нарисованы одинаковыми по площади, а вот площадь одной 5 кв, а другой 2,5 в плане
вот поэтому я и хочу перемерить
кроме того, там нет размеров расстояний от двери до угла или от стены до окна и т.д
5 - площадь, если лоджия не застекленная, то в счет общей площади идет половина - 2,5.... это по законодательству... реальная и там и там - 5 кв.м...
05 окт 2017 09:45
О, я не знала!
Спасибо)

Но все равно остаются вопросы расстояний к проемам , углам и т.д
Ну и хотелось бы в свою квартиру в принципе попасть))
05 окт 2017 09:50

А скажите еще, пожалуйста
Вот эти прямоугольнички на плане в кухне в левом углу - это место где проходят трубы? Они так именно и будут выступают из стены, таким коробом или как?
Это важно для дизайн проекта))
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/plan/18?utm_sou rce=prais&utm_campaign=akcent&utm_medium =plan

05 окт 2017 09:52
Цитата "Svitlanka":
А скажите еще, пожалуйста
Вот эти прямоугольнички на плане в кухне в левом углу - это место где проходят трубы? Они так именно и будут выступают из стены, таким коробом или как?
Это важно для дизайн проекта))
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/plan/18?utm_sou rce=prais&utm_campaign=akcent&utm_medium =plan
это канал вытяжки.... он никуда не денется... так у всех в ДБК
05 окт 2017 09:54
Ок, канал вытяжки.
Он выступает из стены именно таким коробом прямоугольным?
Мы вроде и заходили в кухню, но я не помню хотьтресни((
05 окт 2017 09:55
Ну вот мы и хотим попасть в квартиру чтобы все это померять и учесть))
05 окт 2017 12:29
Цитата "Svitlanka":
Ок, канал вытяжки.
Он выступает из стены именно таким коробом прямоугольным?
Мы вроде и заходили в кухню, но я не помню хотьтресни((

Єто блоки стояка вентиляции, имеет стандартньіе размерьі 300*910
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135137. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx