Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .109111. . .153
14 май 2020 06:23
Жаль только нет информации почему они загородили все.
Будут ли что-то делать с этим недостроем?

Я звонил в Атлант, но мне в отделе продаж ничего внятного не сказали. Сказали, что только строится дом., который мы можем наблюдать (ранее была информация, что там должен был быть садик) и все.
15 май 2020 19:41
Не моё. Написал Dmvgura в форуме Трояндового, но как в точку...
Так-то оно так, но эта схема намного раньше была «обкатана» легендарным Войцеховским: из получаемых от рассрочки средств — треть пускалась на видимость работ, а две трети шли в карман ОП и стоящих выше. Зачем это нужно? Если вообще прекратить строить — люди начнут нервничать, идти в суды, прекращать выплату рассрочек. Мошенники же в этом не заинтересованы, в их интересах выжать инвесторов «досуха», но при этом с минимальными затратами на реальное строительство. Чтобы и напряжение снять, и деньги прикарманить.

Пока что всё говорит в пользу именно этой версии развития событий. Даже отговорки Светланы — классика жанра: она переключает внимание на документы, на то что «строят как могут», ОП будет убеждать не подавать в суд так как «все в одной лодке», последним аргументом будем «иначе вообще никто ничего не достроит».

Когда их ловят на том, что они врут людям третий год — ОП просто морозится. А потом скидывает новые фотографии, где ещё на 30-50см выросли стены (так один дом можно строить хоть десять лет, вообще-то, при том что стены - не самая дорогая и сложная часть работ вообще-то).

Но что удивляет — на стройках Войцеховского всегда находились инициативные инвесторы, пытающиеся докопаться до истины или забрать свои деньги, а тут — никому ничего не нужно. Тишь да гладь, хоть карасей разводи. :) Богатые у нас всё-таки люди!
16 май 2020 08:40
Всім привіт!
Хто знає як там ідуть справи?
Минуло 3 тижні з часу останніх фото.
Можливо у когось є оновлена інформація?
16 май 2020 11:40
Дывы, дывы, вони двері вставили.. такого ви..
16 май 2020 12:48
Не моё. Написал Dmvgura в форуме Трояндового, но как в точку...
Так-то оно так, но эта схема намного раньше была «обкатана» легендарным Войцеховским: из получаемых от рассрочки средств — треть пускалась на видимость работ, а две трети шли в карман ОП и стоящих выше. Зачем это нужно? Если вообще прекратить строить — люди начнут нервничать, идти в суды, прекращать выплату рассрочек. Мошенники же в этом не заинтересованы, в их интересах выжать инвесторов «досуха», но при этом с минимальными затратами на реальное строительство. Чтобы и напряжение снять, и деньги прикарманить.

Пока что всё говорит в пользу именно этой версии развития событий. Даже отговорки Светланы — классика жанра: она переключает внимание на документы, на то что «строят как могут», ОП будет убеждать не подавать в суд так как «все в одной лодке», последним аргументом будем «иначе вообще никто ничего не достроит».

Когда их ловят на том, что они врут людям третий год — ОП просто морозится. А потом скидывает новые фотографии, где ещё на 30-50см выросли стены (так один дом можно строить хоть десять лет, вообще-то, при том что стены - не самая дорогая и сложная часть работ вообще-то).

Но что удивляет — на стройках Войцеховского всегда находились инициативные инвесторы, пытающиеся докопаться до истины или забрать свои деньги, а тут — никому ничего не нужно. Тишь да гладь, хоть карасей разводи. :) Богатые у нас всё-таки люди!




Слушайте, ну не играйте людям на нервах со своими неуместными примерами. Трояндовый уже несколько раз замораживался и менялся подрядчик через суды. Он уже сто лет как должен был быть построен.И то что сейчас его хоть как-то возводить облегчение людям. Не знаю точную ситуацию по инвесторам, но это однозначно лучше чем "ничего". А "ничего" им светило. Сегодня проезжал мимо Трояндового, строители по крыше бегали, копошились.

По поводу нашего жк, то ситуация совсем иная. Посмотрите на их объект в Крюковщине. Тоже также строили "как мокрое горит" (если смотреть на тем строительства с фото), но третья очередь уже на финишной прямой. Так что давайте будем осторожнее с "примерами" ок?
16 май 2020 12:53
Добавлю. Прежде чем понимать истинный смысл и заинтересованность данного комментатора
стоит посмотреть на его сообщения. ВСЕ застройщики плохие, у всех проблемы, на всех ветках побывал, ложку дегтя привнес, только АТЛАНТ молодец, потому что Visioner там квартиру купил. Какого ляда вы это делаете? Купили - радуйтесь, и мы за вас порадуемся. Но не нужно нагнетать.
16 май 2020 16:42
Почему Вас это '' нагнетает'' по моему инвесторы объектов УБК и без данного комментария нормально накрученные (я о людях, которым нужно жилье, а не инвестиция в.......) Уже люди жить должны в объектах - по заявленным ранее срокам. То что доверились - жалеем. Пока ещё надеемся что темпы будут ''радовать'', но объективно - ожидания не оправданы. После не одноразовых жалоб мэр в прошлом году инспектировал и транслировал сдачу объекта весной (правда не уточнил какого года-''перестраховался'':) уже всем понятно, что 2020 этот год опять не УБК и не в нашу пользу
16 май 2020 17:25
я не против любых комментариев
хороших или плохих
но по сути и по делу, а не просто чтобы что-то написать.
надеюсь вы поняли смысл
16 май 2020 17:36
Вполне, надеюсь и Вами воспринято правильно. Сегодня были там, стабильно трудятся несколько человек(возможно ещё кто то внутри был) понемногу внутри кирпичная кладка добавляется.
17 май 2020 07:27
Добавлю. Прежде чем понимать истинный смысл и заинтересованность данного комментатора
стоит посмотреть на его сообщения. ВСЕ застройщики плохие, у всех проблемы, на всех ветках побывал, ложку дегтя привнес, только АТЛАНТ молодец, потому что Visioner там квартиру купил. Какого ляда вы это делаете? Купили - радуйтесь, и мы за вас порадуемся. Но не нужно нагнетать.

У меня нет никакой заинтересованности, так как я уже сделал свой выбор. У вас же заинтересованность - замять тему. Вы или прячете голову в песок или это ваша работа, не знаю. Для остальных напишу. Застройщик или строит или Войцеховский. Каждый месяц "такой стройки" как у А12 А12-2 - это прямые убытки на сотни тыс. гривен в месяц. Аренда крана, плата за землю, зарплата и т.д. Хотя на А12-2 на зарплате экономят - там нет даже охраны. В 10 этажной секции все квартиры выкуплены, но уже месяц там "конь не валялся".
18 май 2020 08:03
охраны там достаточно, гоняли меня когда решил полазить)) краны у убк свои, древние но свои так же как и свой жбк который клепает эти плиты.. за землю они не платят так как она по договору с городом передана в бесплатное пользование в замен на 15% квартир атошникмам.. както так..
18 май 2020 11:58
Тогда... ждите. Они могут строить сколько угодно. Страдают только инвесторы и АТОшники. А УВК Будет "продолжать" уже третий год вводить в эксплуатацию 9 очередь Грюнвальда. С 2016 года УВК не ввел в эксплуатацию ни одного дома.... Может я плохо искал, но не нашел...
19 май 2020 12:44
Якось свого часу у дарому форумі був нібито інвестор Wladek. Щомь дпвно його не видно. Цікаво, чи він часом не забрав кошти? Якщо так, то цікаво як себе повів ВП у даному питанні.
Чи можливо хтось вже стикався із УБК з приводу повернення коштів?
Як вони себе поводять в даній ситуації, та на протязі якого часу здійснюють повернення?
19 май 2020 17:49
Всем привет!
Как там стройка? Продолжается?
Извините, но читаю сообщения только по поводу данного ЖК, так, как надоели разные блаблабла
19 май 2020 19:02
Не нібито, а інвестор. Кошти не забирав і поки не збираюсь цього робити. Спокійно споглядаю) Можливо цього тижня поїду на ровері в Бровари, подивитись шо і як там. Але це не точно
21 май 2020 18:51
Всем привет!
Как там стройка? Продолжается?
Извините, но читаю сообщения только по поводу данного ЖК, так, как надоели разные блаблабла


Привіт!
Будівництво "продовжується"
Пару повідомлень вище опублікували фото - вставили дверьку.
24 май 2020 08:02
Живу прямо напротив вашей стройки. Каждый день с балкона наблюдаю за процессом, люди есть но строят очень вяло. Было несколько дней что прямо активно 2 человека делали кладку, даже в один раз в воскресенье. Вижу что иногда мелькают люди внутри, то есть не все видно снаружи. Сейчас вот кирпич подвезли
24 май 2020 13:49
Жесть...
25 май 2020 20:09
Да не жесть, а кирпич!
26 май 2020 07:54
Живу прямо напротив вашей стройки. Каждый день с балкона наблюдаю за процессом, люди есть но строят очень вяло. Было несколько дней что прямо активно 2 человека делали кладку, даже в один раз в воскресенье. Вижу что иногда мелькают люди внутри, то есть не все видно снаружи. Сейчас вот кирпич подвезли



Спасибо за фотку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее