Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .108110. . .153
23 апр 2020 11:16
Врядли это старые фото,вижу на фото дату 22/04/20 и время фото.
23 апр 2020 11:22
ну вчера все так и віглядело
23 апр 2020 13:20
" А ничего что это старые фото" - могу добавить новое фото. Но оно мало чем отличается от старых. Вижу А12 из окон своей квартиры и, если говорить объективно, визуально не меняется ничего. Иногда пару человек делают кирпичную кладку (или делают вид, что делают). Иногда кран поднимает эти кирпичи на этажи. Всем инвесторам терпения!
24 апр 2020 07:47
Ну не скажите что ничего не поменялось. я тоже ожидаю больших темпов; надеюсь что-то делается внутри
26 апр 2020 08:30
А ничего что это старые фото


Якщо по вашому це старі фото, то будь ласка скиньте оновлені фото, можливо там за пару днів щось кардинально змінилося - хоча на вряд чи
26 апр 2020 10:31
третий этаж сделали образцово показательным с улицы видно что там все побелено поштукатурено окноа вставлены все и вся кладка завершена и даже рамки уличных дверей вставлены
26 апр 2020 15:31
Инвестор 333 что вы хотите чтобы на стройке сейчас во время карантина изменилось?Пол страны сидит дома без работы, а вы хотите чтобы все ускорились и работали быстрей чем до карантина и фотоотчёт каждую неделю сбрасывали?
27 апр 2020 04:40
Перед тим як писати що інформація застаріла - пропоную для початку її перепровірити.
А з приводу карантину, то так, пів країни сидить вдома, але їхню сферу діяльності ніхто не забороняв.
Об'єкт великий, скупчення ніякого немає.
27 апр 2020 10:06
Я і так знаю що там відбувається,а вам нащо виставляти фото знаючи, що нічого не змінилось, народу нерви полоскотати?
27 апр 2020 18:32
Думаю не в кожного є можливість під'їхати подивитися які справи на будівництві. По моєму даний портал і працює для інформування.
Враховуючи те, що попередні фото з будівництва виставлялися 5.04.2020 я виставив оновлені фото.
А Вас бачу мій пост дуже задів?
Чи можливо Вас задів той факт, що за 17 діб візуально зовні майже нічого і не змінилося?

P.S.: мене також не порадував той факт, що нічого нового я і не побачив на будівництві з того часу як виставляли попередні фото.
30 апр 2020 17:06
Инвестор 333, Санек, ты это зря с такими нервами в новостной подался. Сейчас все строят с задержками. Кто с большими, кто с меньшими. Посмотри на Кронапарк, они на год уже отстают точно. Ниче. Все ждут.
Прогресс есть. Ехал мимо позавчера застроили ещё два проема. 26 апреля их ещё не было. Кран каждый день вертится. Все будет) все ждут.
01 май 2020 15:27
Красава! Я тоже так думаю! Медленно, но строят... Сам чуть- чуть худею от темпов, но что поделать)) сравнивал со стройкой напротив дома, где сейчас живу, +/- одинаково по датам начинали, но тут сдали уже 2 дома из 6, прикольно, а тем более, когда цену узнаешь за М2
Так что, кто там, что умеет по стройке, выходим с понедельника достраивать))
Может есть какая-то информация по поводу строительства? Буду благодарен! А в офисе ничего не поменялось, зимой говорят, что летом закончат и наоборот!)
Ещё маленький вопрос! Как на счёт карантина? Дают отсрочку по платежам? У меня уже тараканы с голодухи шкаф доедают
03 май 2020 13:36
І це по вашому прогрес?
Цікаво скільки років ви закладаєте на відтермінування ввода в експлуатацію із даним "прогресом"?
11 май 2020 14:37
Всем привет! Как там стройка?
11 май 2020 17:40
Живу напротив А12. Последнее время ни одного строителя там не наблюдается, кран не крутится. Раньше один-два человека кладку кирпичную клали, сейчас не вижу никого. Может, просто не попадаю на них...
12 май 2020 06:20
Всем привет! Как там стройка?


Вони по ходу на травень вже норму зробили
12 май 2020 08:23
Даладно я вчора там був дві жінкі маляра робили внутрішню роботу 3 поверху. чекаєм все буде добре
12 май 2020 08:29
Немного ложная информация.
Работают каждый день - возводят стены (балкон на сколько я понимаю) в местах где изначально бетонный фасад. Довольно не плохо уже кирпичиком обложили.

Кран крутится редко, когда раствор поднимают и доски какие-то или что-то еще.
Недавно машину песка подвезли для цемента.

Короче как и ранее работают там в 3м)))

Особенно это мылит глаз, когда на против в Атланте целая арава бегает (человек 15 мин.) и уже 4й этаж заканчивают )))
12 май 2020 10:24
атлант загородил все до самой а12.. даже недострой бетонный им достался.. и где теперь наркоманам ширятся..
13 май 2020 06:03
Те що вони загородили ту недобудову на мою думку це добре, так як на самом ділі воно під будинком аж ніяк не потрібне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее