Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .470472. . .936
22 апр 2016 11:27
Цитата "СашаКиїв":
Документы на землю выданы при папередниках 01.11.2012 (Декларація про початок виконання будівельних робіт за номером КВ08212205379).


Ділянка була передана Київрадою 26 грудня 2014 року.
Кличко нагадав, що земля була виділена забудовнику офіційно на конкурсі минулого року.
Источник: domik.ua
22 апр 2016 11:32
Цитата "VST":
На огромное количество строек документы выданы до 2014 года. Якобы титушки, от якобы Непопа строят дома и дают возможность людям жить в своих квартирах, в отличии от свободовцев которые кроме как рэкетом более ничем не занимаются.


"Титушками" просто называют не тех
Я бы назвал так другую сторону. Которая ломает заборы.
Эти люди просто создают проблемы
22 апр 2016 11:37

О какая занимательная штука


Думаю, всем будет интересно посмотреть

"Тут, на самом деле, целый ворох дерьма. Помимо уничтожения тысяч 30-40 летних осокоров и загубленного озера, данный комплекс просто парализует Осокорки и Позняки. 11 000 квартир это около 40 000 людей и 15 000 машин. Практически Фастов втиснутый в 35 га и имеющий всего три выезда. Обеспечение местами в детских садах на треть, в школах наполовину. Мест в паркингах.... 800... ВОСЕМЬСОТ!!! На 15 000 машин. Межквартальные проезды шириной 3 метра в которых будут стоять 14 200 машин. Пожар? Да и хрен с ним. Пусть горит, пожмашины все равно не пройдут. И проспект Бажана станет. И Григоренко, Здолбуновская, Днепровская Набережная тоже станут. От слова совсем. Метро - коллапс. Ближайшие школы и детсады переполнены. А комплекс называется "Патриотика", да. На каждом кране и на каждой коробке развевается по флагу державы нашей. Есть у меня подозрение, что некоторым гнидам выдававшим разрешения на строительство по такому проекту, а также закрывающим глаза на варварское уоничтожение леса и озер, ими полученные хабари скоро засунут в их же "патриотичные"" - пише Андрей Воробьев у групі "Оборона Позняків-Осокорків від тотальної забудови"


Самое интересное, что он говорит, что на месте построенных домов тоже были деревья.

И в этих зарослях собирали грибы.
Кто знает этот район - тому смешно

22 апр 2016 11:43

нормальная логика, в семье 4 человека - значит будет 2 машины) я не против)
жаль только машинка продалась для квартиры ибо сейчас она для семьи бессмыслена...

гы, не видал я на текущем пустыре последние лет 7 деревьев, мож лет 20-30 назад были? и аркада телепортнулась в прошлое и уничтожила)

осокор, это он о этом?

Тополя чорна, осокір (Populus nigra L.) — дерево родини вербових (Salicaceae).
Це дерево заввишки 15-25 м з широкою кроною, товстим стовбуром, темно-сірою тріщинуватою корою. Місцеві назви осокор, сокорина, чорнотополя тощо. Листки широкоовально-трикутні, при основі ширококлиноподібні, дрібнопилчасті, зверху темно-зелені, шкірясті,
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D1%87%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0

22 апр 2016 11:57
Цитата "Viкtoria":


Ділянка була передана Київрадою 26 грудня 2014 року.
Кличко нагадав, що земля була виділена забудовнику офіційно на конкурсі минулого року.
Источник: domik.ua

Тут все є з датами та номерами документів: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
22 апр 2016 11:59
Цитата "ujin01":
нормальная логика, в семье 4 человека - значит будет 2 машины) я не против)
жаль только машинка продалась для квартиры ибо сейчас она для семьи бессмыслена...

гы, не видал я на текущем пустыре последние лет 7 деревьев, мож лет 20-30 назад были? и аркада телепортнулась в прошлое и уничтожила)

осокор, это он о этом?

Тополя чорна, осокір (Populus nigra L.) — дерево родини вербових (Salicaceae).
Це дерево заввишки 15-25 м з широкою кроною, товстим стовбуром, темно-сірою тріщинуватою корою. Місцеві назви осокор, сокорина, чорнотополя тощо. Листки широкоовально-трикутні, при основі ширококлиноподібні, дрібнопилчасті, зверху темно-зелені, шкірясті,
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D1%87%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0


Интересно ещё, что чувак говорит, что они жители этого района. Почему же они "забыли, что на месте домов был пустырь, а не лес"
22 апр 2016 12:00
Цитата "Nemetz":

"Титушками" просто называют не тех
Я бы назвал так другую сторону. Которая ломает заборы.
Эти люди просто создают проблемы

100%! Идиоты сломали забор на м. Осокорки, а какие-то дети еще и в наглую на месте забора зимой катались на санках :ded:
Если бы не те идиоты, то жители микрорайона давно бы уже наслаждались еще одним таким прекрасным и жизненно необходимым торговым центром! 6-)
22 апр 2016 12:04
Цитата "СашаКиїв":

100%! Идиоты сломали забор на м. Осокорки, а какие-то дети еще и в наглую на месте забора зимой катались на санках :ded:
Если бы не те идиоты, то жители микрорайона давно бы уже наслаждались еще одним таким прекрасным и жизненно необходимым торговым центром! 6-)


Здесь мы обсуждаем строительство конкретного микрорайона

Давайте не уходить в сторону.

В "Патриотике" тоже ломали заборы. Защищая стоянку. И пустырь. Там тоже дети катались на санках?
22 апр 2016 12:08
Цитата "Nemetz":


Здесь мы обсуждаем строительство конкретного микрорайона

Давайте не уходить в сторону.

В "Патриотике" тоже ломали заборы. Защищая стоянку. И пустырь. Там тоже дети катались на санках?

Так и титушек, которых Вы пытаетесь оправдать, мы вроде как тоже обсуждали на Здолбуновской? :)
22 апр 2016 12:12
Цитата "СашаКиїв":

Так и титушек, которых Вы пытаетесь оправдать, мы вроде как тоже обсуждали на Здолбуновской? :)


При чем Здолбуновская к "Патриотике"?
Есть бизнес такой. Рэкет. Создают проблемы, чтобы их решить за вознаграждение. (Квадратные метры или американские Президенты) Это знают все взрослые люди. Волнения в Патриотике как раз тот случай. А вы тут Здолбуновскую приплели. Давайте ещё Осокорки вспомним с торговым центром.
22 апр 2016 13:16
Плевать, что потенциальные инвесторы и жители 11 тыс. квартир будут жить где-то на съемных квартирах, ютиться в маленьких квартирах вместе с родителями и бабушками - дедушками. Главное, сохранить "уникальный природный парк Осокорков", несколько уток и пустырь для собак. Ни за что не будем признавать документы, выданные при кровавом диктаторе Януковиче, снесем все построенные по этим разрешениям дома и будет нам счастье!!!
22 апр 2016 13:27
С лысым на видео я общался, законченный идиот, доказывал мне что "деды садили деревья 80лет назад", на аргументы не реагировал, угрожал расправой.
22 апр 2016 13:38
Цитата "VST":
С лысым на видео я общался, законченный идиот, доказывал мне что "деды садили деревья 80лет назад", на аргументы не реагировал, угрожал расправой.


Ну что-то очень не похоже, чтобы они были Дарничанами

У меня какие-то сомнения по этому поводу...
22 апр 2016 15:36
Активно строят храм. Бурят сваи. Одна за другой подвозит цемент. ( похоже киево печерскся лавра 2 с пещерами будет) :)
22 апр 2016 16:39
Цитата "Alik1001":
Активно строят храм. Бурят сваи. Одна за другой подвозит цемент. ( похоже киево печерскся лавра 2 с пещерами будет)

Павло з великим розмахом святкував ювілей у Лаврі. Грошовиті і знатні гості завалили коштовними подарунками. Бізнес процвітає! Тому і храми МП ростуть, як гриби...
//obozrevatel.com/politics/94038-namestn ik-kievo-pecherskoj-lavryi-pavel.htm
22 апр 2016 17:03
Цитата "Nemetz":
О какая занимательная штука


Самое интересное, что он говорит, что на месте построенных домов тоже были деревья.

И в этих зарослях собирали грибы.
Кто знает этот район - тому смешно

Процитую один із своїх постів з 418-ї і 419-ї сторінок цього форуму:

Как коренная жительница села Позняки, сообщаю всем, что никаких болот в этих местах не было. Были красивейшие луга с чистыми озерами, изредка росли вербы. На лугах паслись стада коров, дачники с Осокорков ходили с ведрами и собирали навоз для своих грядок. В детстве мы сюда ходили за цветами и шампиньонами. Позняковцы, в том числе мои братья, здесь ловили рыбу и охотились. А ещё люди здесь заготавливали сено.Луг начинался там, где заканчивались позняковские дворы, примерно от нынешнего Княжего затона. Красота была!!! Даже не верится, что всё это было.....
22 апр 2016 17:16
Vera08, луга это не лес, собственно поэтому их и застраивают.
22 апр 2016 17:18
Цитата "Vera08":

Павло з великим розмахом святкував ювілей у Лаврі. Грошовиті і знатні гості завалили коштовними подарунками. Бізнес процвітає! Тому і храми МП ростуть, як гриби...
//obozrevatel.com/politics/94038-namestn ik-kievo-pecherskoj-lavryi-pavel.htm
К чему ваш комментарий?Здесь обсуждается Патриотика.Оставьте свою агрессию дома.
22 апр 2016 17:26
Цитата "Наполеон":
К чему ваш комментарий?Здесь обсуждается Патриотика.Оставьте свою агрессию дома. :protest:


Это Вы проявляете агрессию своими словами и смайликом, не злитесь, будьте добрее. А я просто продолжила тему, ответив на пост о храме.
22 апр 2016 17:32
Цитата "Vera08":


Это Вы проявляете агрессию своими словами и смайликом, не злитесь, будьте добрее. А я просто продолжила тему, ответив на пост о храме.
Мой смайлик выражает протест,а не агрессию.Пожалуйста,тему церкви,вероисповедания поднимайте на соответствующих форумах.Не провоцируйте людей. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .470472. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее