Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .469471. . .936
21 апр 2016 18:39
Отвлеку внимание! Сегодня подымался от дворца "Украина" к метро "Печерская". Давненько там не был, но не суть. По пути обращал внимание на новострои. Есть там и заселенные дома и фасады из сканрока, увешенные кондиционерами. Вид удручающий. Магистрали и выбитые дыры бросаются в глаза. И это при том, что цены, в в сравнении с нашими, отличаются в разы. Боюсь, что у нас будет ещё хуже. Печаль((
21 апр 2016 19:01
Цитата "Stuff":
Отвлеку внимание! Сегодня подымался от дворца "Украина" к метро "Печерская". Давненько там не был, но не суть. По пути обращал внимание на новострои. Есть там и заселенные дома и фасады из сканрока, увешенные кондиционерами. Вид удручающий. Магистрали и выбитые дыры бросаются в глаза. И это при том, что цены, в в сравнении с нашими, отличаются в разы. Боюсь, что у нас будет ещё хуже. Печаль((

Все зависит от нас самих, только от нас, от каждого из нас.
21 апр 2016 19:02
6-)
21 апр 2016 19:21
Цитата "Stuff":
Отвлеку внимание! Сегодня подымался от дворца "Украина" к метро "Печерская". Давненько там не был, но не суть. По пути обращал внимание на новострои. Есть там и заселенные дома и фасады из сканрока, увешенные кондиционерами. Вид удручающий. Магистрали и выбитые дыры бросаются в глаза. И это при том, что цены, в в сравнении с нашими, отличаются в разы. Боюсь, что у нас будет ещё хуже. Печаль((

Нет, у нас то же но за меньшие деньги.
21 апр 2016 19:25
Цитата "barracuda2015":

Нет, у нас то же но за меньшие деньгм.

Даже не знаю, радоваться этому или печалиться.
21 апр 2016 19:32
Цитата "Stuff":

Даже не знаю, радоваться этому или печалиться.

Вам виднее.
21 апр 2016 19:33
Цитата "MiranaD":

Все зависит от нас самих, только от нас, от каждого из нас.


Это верно. Легко выбить несколько секций и пустить "висящую" магистраль к внешнему блоку, а можно заморочится, потратив на установку на пару сотен больше, сделать все красиво через одно небольшое отверстие без хаотично свисающих магистралей и дыр.
было бы желание.
Было бы шикарно решить по месту для внешнего блога и магистрали на стадии строительства.
21 апр 2016 19:39
to baracuda2015
Естественно виднее)) При моих нищебродских взглядах, я не считаю часть фасада дома своей собственностью.
22 апр 2016 05:51
Читаю про кондиционеры, и везде огорчения и описания что ужас ужас-ужас. Нигде нет решения.

Понимаем, что кондиционер повесят все. И это очевидно.

Вопрос - какие есть у инвесторов предложения, чтобы:
1. Это было цивилизованно
2. Кому и что в Аркаде написать что точно ставит инвестор квартиры кондиционеры , и готов оплатить доп работы, чтобы не испортить и не дырявить дом после всех наружных работ

Вдруг с нами на форуме есть представитель Аркады и можно получить предложение или контакт в Аркаде с кем решить разумно.
22 апр 2016 05:52
Цитата "СашаКиїв":

Це перемога!
Осталось еще добить палатки Ляшка и Березы на Здолбуновской! А то понимаешь мешают разные майдануы застройщикам болота облагораживать :)
Ну и не забываем носить чай и печеньки благородным спорстменам, которых недалекие украинцы почему-то называют "титушками". А то сегодня холодно, парни без чая могут и замерзнуть :ded:
А если серьезно, то как бы мы не относились к Свободе, РПЛ и Березе, пока что они остаются единственными политическими союзниками жителей Позняков\Осокорков. И я могу только посочувствовать тем, кто не понимает в какой АД застройщики превращают наш район :(


Очень резонуло слово "майдануы "....це така невдала "шютка"? звичаєм таке можливе тільки на ресурсі "Одноклассники"-де зависає ватна публіка...я була на місці подій-з людьми треба домовлятися-бо вони не хочуть-щоб засипали останні озера на Позняках!Їх треба облагородити та зробити це величезне озеро всезагальним здобутком!!!вичистити..порівняти...воно йде до Урлівської та Таьнінської(зараз тут лиши кам'яні джунглі і я тут живу!З мого вікна видно плесо цього величезного озера та запущенний зелений парк біля нього...Люди!Ніхто,крім нас,не захистить наше середовище!а тітушки від лукавого мера Клічка,бо то він зараз захищає інтереси забудівника-що отримав землі при януковощі-а чи законно?певно,що-ні!!!Бо природа не простить людям того,що вони з нею роблять...дякую,що прочитали!!!
22 апр 2016 06:00
Цитата "Оленка-Оленка":

а тітушки від лукавого мера Клічка,бо то він зараз захищає інтереси забудівника-що отримав землі при януковощі-

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
поток сознания
22 апр 2016 06:00
Цитата "Оленка-Оленка":


Очень резонуло слово "майдануы "....це така невдала "шютка"? звичаєм таке можливе тільки на ресурсі "Одноклассники"-де зависає ватна публіка...я була на місці подій-з людьми треба домовлятися-бо вони не хочуть-щоб засипали останні озера на Позняках!Їх треба облагородити та зробити це величезне озеро всезагальним здобутком!!!вичистити..порівняти...воно йде до Урлівської та Таьнінської(зараз тут лиши кам'яні джунглі і я тут живу!З мого вікна видно плесо цього величезного озера та запущенний зелений парк біля нього...Люди!Ніхто,крім нас,не захистить наше середовище!а тітушки від лукавого мера Клічка,бо то він зараз захищає інтереси забудівника-що отримав землі при януковощі-а чи законно?певно,що-ні!!!Бо природа не простить людям того,що вони з нею роблять...дякую,що прочитали!!!

Оленка, то був сарказм :)
22 апр 2016 06:01
Цитата "Kate Iv":
Читаю про кондиционеры, и везде огорчения и описания что ужас ужас-ужас. Нигде нет решения.

Понимаем, что кондиционер повесят все. И это очевидно.

Вопрос - какие есть у инвесторов предложения, чтобы:
1. Это было цивилизованно
2. Кому и что в Аркаде написать что точно ставит инвестор квартиры кондиционеры , и готов оплатить доп работы, чтобы не испортить и не дырявить дом после всех наружных работ

Вдруг с нами на форуме есть представитель Аркады и можно получить предложение или контакт в Аркаде с кем решить разумно.

На скільки розумію, то спілкування із представником/ами банку є тільки на сусідньому форумі (який на "р" починається). Проте поки в уже зданих 2-х будинках такої можливості не було (я про встановлення кондиціонерів) - люди самостійно встановлювали. Ідея непогана, її вже на багатьох форумах піднімали, правда поки безрезультатно.
22 апр 2016 06:24
Цитата "СашаКиїв":

Оленка, то був сарказм :)


Принято! :hi:
22 апр 2016 06:28
Цитата "ujin01":

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
поток сознания


:yes:
22 апр 2016 07:30
Цитата "ujin01":

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
поток сознания

Что смущает в месседже Оленки?
Титушки от Непопа (депутат фракции БПП в Киевсовете, лидер фракциии - Кличко ). Документы на землю выданы при папередниках 01.11.2012 (Декларація про початок виконання будівельних робіт за номером КВ08212205379).
22 апр 2016 07:52
Цитата "СашаКиїв":

Что смущает в месседже Оленки?
Титушки от Непопа (депутат фракции БПП в Киевсовете, лидер фракциии - Кличко ). Документы на землю выданы при папередниках 01.11.2012 (Декларація про початок виконання будівельних робіт за номером КВ08212205379).

вот теперь есть конкретика, если вдруг появится время - проверю информацию
странно, такое ощущение что кадастровая карта вчера немного изменилась, сейчас вижу не совсем ту информацию, чем вчера(
22 апр 2016 09:39
Цитата "СашаКиїв":

Что смущает в месседже Оленки?
Титушки от Непопа (депутат фракции БПП в Киевсовете, лидер фракциии - Кличко ). Документы на землю выданы при папередниках 01.11.2012 (Декларація про початок виконання будівельних робіт за номером КВ08212205379).
А документы на другие стройки выданы видимо не при попередныкаках, не?
22 апр 2016 10:10
Цитата "VST":
А документы на другие стройки выданы видимо не при попередныкаках, не?

Честно говоря не понял Вашего утверждения\вопроса. Я всего лишь расшифровал месседж Оленки для ujin01 с указанием фамилий и документов.
22 апр 2016 11:01
На огромное количество строек документы выданы до 2014 года. Якобы титушки, от якобы Непопа строят дома и дают возможность людям жить в своих квартирах, в отличии от свободовцев которые кроме как рэкетом более ничем не занимаются.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .469471. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее