Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .471473. . .936
22 апр 2016 18:22
Vera все правильно пишет!!!ачем вы нападаете?и церковь непосредственно относится к нашему Кварталу!!!ее б еще поломали пришли протестанты!не нужен нам МП!
И озеро надо сберечь-может не со Здолбуновской,а чуть ближе к Тальнинской-там оно глубокое и сделан даже пляж...
22 апр 2016 18:25
Цитата "Оленка-Оленка":
Vera все правильно пишет!!!ачем вы нападаете?и церковь непосредственно относится к нашему Кварталу!!!ее б еще поломали пришли протестанты!не нужен нам МП!
И озеро надо сберечь-может не со Здолбуновской,а чуть ближе к Тальнинской-там оно глубокое и сделан даже пляж...
Пусть пишет ,но не здесь. :no-no: Почитайте правила форума.
22 апр 2016 18:55
Цитата "Vera08":

Процитую один із своїх постів з 418-ї і 419-ї сторінок цього форуму:

Как коренная жительница села Позняки, сообщаю всем, что никаких болот в этих местах не было. Были красивейшие луга с чистыми озерами, изредка росли вербы. На лугах паслись стада коров, дачники с Осокорков ходили с ведрами и собирали навоз для своих грядок. В детстве мы сюда ходили за цветами и шампиньонами. Позняковцы, в том числе мои братья, здесь ловили рыбу и охотились. А ещё люди здесь заготавливали сено.Луг начинался там, где заканчивались позняковские дворы, примерно от нынешнего Княжего затона. Красота была!!! Даже не верится, что всё это было.....


С таким подходом весь Левый Берег надо сносить:)))
22 апр 2016 19:00
Цитата "Vera08":

Павло з великим розмахом святкував ювілей у Лаврі. Грошовиті і знатні гості завалили коштовними подарунками. Бізнес процвітає! Тому і храми МП ростуть, як гриби...
//obozrevatel.com/politics/94038-namestn ik-kievo-pecherskoj-lavryi-pavel.htm

Я, конечно, извиняюсь, но прежде чем репостить подобное, Вам не мешало бы ознакомиться с биографией нашего Филарета. Хотя бы для начала...
22 апр 2016 19:05
да вони всі однакові ці "священники" не залежно від конфесії. гнила до самого кореня структура.
22 апр 2016 19:33
:up:
22 апр 2016 19:35
Цитата "Bhaad":
да вони всі однакові ці "священники" не залежно від конфесії. гнила до самого кореня структура.

:up:
22 апр 2016 20:03
Цитата "Bhaad":
да вони всі однакові ці "священники" не залежно від конфесії. гнила до самого кореня структура.

Вы прям всех сравняли. Если так плоско рассуждать, то можно представить что какой-то араб из Сирии придет к вам домой и скажет: зачем бомбишь мой дом? Вы ему такой: так это ж не я, это ж русские. А он вам, так вы ж тоже русские. Не важно что вы украинец, сколько угодно доказывайте что вы не русский, а он все равно будет говорить что всі однакові ці русские. Это к тому что нельзя всех равнять под одну гребенку. МП это не все конфессии.
22 апр 2016 21:15
не порівнюйте уявних друзів з реальним життям.
всі ці релігії дають примарну надію і служать лише одній цілі - наживі.
22 апр 2016 23:58
Цитата "Vera08":

Процитую один із своїх постів з 418-ї і 419-ї сторінок цього форуму:
Не, ну это уже слишком! Вера уже как классик, сама себя цитирует.
Давайте тему церкви на форуме не обсуждать. Личное мнение, это как дырка в попе. Она у всех есть, но это вовсе не означает, что что ее нужно при каждом удобном и не совсем удобном случае всем показывать
23 апр 2016 04:42
Цитата "3107":

Процитую один із своїх постів з 418-ї і 419-ї сторінок цього форуму:
Не, ну это уже слишком! Вера уже как классик, сама себя цитирует.
Давайте тему церкви на форуме не обсуждать. Личное мнение, это как дырка в попе. Она у всех есть, но это вовсе не означает, что что ее нужно при каждом удобном и не совсем удобном случае всем показывать



Я там не о церкви писала, а о здешних местах, о том, что здесь было раньше. И то, не писала бы, если бы некомпетентные люди не утверждали, что здесь было болото. И просто скопировала один свой пост по этой теме, я много писала об этой местности, т.к. в Позняках жили мои деды-прадеды, родилась и выросла я. А Вас раздразнило слово "процитирую"??! И это не моё "личное мнение", а рассказ местного жителя, очевидца. Судя по отзывам, многим это было интересно, а если Вам не интересно - не читайте.
23 апр 2016 06:02
Цитата "Bhaad":
не порівнюйте уявних друзів з реальним життям.
всі ці релігії дають примарну надію і служать лише одній цілі - наживі.

Прям все? Вы все регигии досконально изучили? Или может у вас есть знакомые, кто вернулся с того света, кто вам сказал что там на самом деле? Вы мне напоминаете учительницу из старого советского анекдота, сорри за оффтоп конечно :)

Урок атеизма в советской школе, учительница: "Дети, кричите в небо "Бога нет!"
Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"
А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"


А вообще тут люди правильно пишут, тему религии нужно поднимать на другом форуме, так что давайте заканчивать.
23 апр 2016 06:13
Цитата "Vera08":



Я там не о церкви писала, а о здешних местах, о том, что здесь было раньше. И то, не писала бы, если бы некомпетентные люди не утверждали, что здесь было болото. И просто скопировала один свой пост по этой теме, я много писала об этой местности, т.к. в Позняках жили мои деды-прадеды, родилась и выросла я. А Вас раздразнило слово "процитирую"??! И это не моё "личное мнение", а рассказ местного жителя, очевидца. Судя по отзывам, многим это было интересно, а если Вам не интересно - не читайте.
Извините, это я неудачно скопировала цитату. Хотела немного ее сократить, а получилось непонятно что. Мой сарказм по поводу личного мнения и отношения к церкви относится уже не лично к Вам. А Ваш рассказ о том, как в этих местах было замечательно когда-то давнным-давно, написан очень художественно, но когда обсуждается злободневная тема сегодняшнего дня "Стоит ли застраивать Осокорки?" и акции протеста против застройки, то цитирование рассказов о прелестях живой природы Осокорков поддерживает акции протестов вымогателей.
23 апр 2016 06:16
Цитата "3107":
Извините, это я неудачно скопировала цитату. Хотела немного ее сократить, а получилось непонятно что. Мой сарказм по поводу личного мнения и отношения к церкви относится уже не лично к Вам. А Ваш рассказ о том, как в этих местах было замечательно когда-то давнным-давно, написан очень художественно, но когда обсуждается злободневная тема сегодняшнего дня "Стоит ли застраивать Осокорки?" и акции протеста против застройки, то цитирование рассказов о прелестях живой природы Осокорков поддерживает акции протестов вымогателей.



Отож. Начали обсуждать важную тему, а её как по заказу увели в сторону церквей.
23 апр 2016 08:36
Можливо попереду нас чекає об'єднання усіх церков в Україні, тоді цей храм стане в нагоді. Нехай будують, а там подивимось - експропримуємо, націоналізуємо або об'єднаємо.
23 апр 2016 09:13
Цитата "barracuda2015":
Можливо попереду нас чекає об'єднання усіх церков в Україні, тоді цей храм стане в нагоді. Нехай будують, а там подивимось - експропримуємо, націоналізуємо або об'єднаємо.


Ви вселяєте надію на майбутнє нашої нації!!!
23 апр 2016 10:10
Вы еще не устали обсуждать тему церкви? Странно, что именно форум Патриотики стал основой площадкой для этих обсуждений. Будто, кроме ее инвесторов этот вопрос больше никого не затрагивает..
23 апр 2016 12:43
Цитата "butterfly25":
Вы еще не устали обсуждать тему церкви? Странно, что именно форум Патриотики стал основой площадкой для этих обсуждений. Будто, кроме ее инвесторов этот вопрос больше никого не затрагивает..


Просто в "Патриотику", где ещё много домов в процессе строительства, уже втулили эту церковь, игнорируя пожелания будущих жильцов. Сначала строилось село, а потом, учитывая вероисповедание жителей, всем миром строилась церковь.
23 апр 2016 13:50
Цитата "Vera08":


Просто в "Патриотику", где ещё много домов в процессе строительства, уже втулили эту церковь, игнорируя пожелания будущих жильцов. Сначала строилось село, а потом, учитывая вероисповедание жителей, всем миром строилась церковь.

Где и когда проводился опрос будущих жильцов, на который Вы ссылаетесь? Интересно посмотреть на статистические данные, % соотношение по категориям верующих.Видимо, Вы были в комиссии по проведению этого референдума и в курсе всего этого.
23 апр 2016 14:18
Цитата "Оленка-Оленка":
Мені страшно від того,що невже всім байдуже,що на нашій землі с часів Катерини найкращі землі скупив МП,та фінансує війну на Донбасі???ПОЧИТАЙТЕ,ЩО ВОНИ ЗРОБИЛИ З УКРАЇНСЬКИМИ церквами в Криму-привласнили храми -св'ященників пересадили,хто не встиг втікти....а ми маємо бути до них лояльними?і прибічники МП-то є посібники рашської окупації та грабунку наших земель!!!!
ось тепер КРАПКА!

Исходя из вышеизложенного, в следующее воскресенье всех, кто придет на Пасхальную службу в Печерскую Лавру (МП), рекомендуется включить в список пособников окупантов и грабителей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .471473. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx