Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .79. . .13
13 апр 2011 13:33
Цитата "100bakintsev":
Цитата "bulk":
После того, что он написал, я вообще не уверен что у него машина есть, или работа, или две фирмы, как он расказывает. Как власти верю - уже столько лапши наслушался, что даже если и попадет правда - не поверю по привычке. а впечатление что студент экономист сидит, за которого мамочка платит день за учебу, а он здесь умничает. Личное мое впечатление, т.к. он даже пробег машины не может просчитать. Он в день проезжает - выдал 3 цыфры - 160 км, 180 км, 280 км. Мои знакомые, которые только на машине, и по работам, и за гороодом - 1000 км в неделю, это 160 км в день. И это максимум. В основном в 2 раза меньше. Или он молоко по селам развозит? вот тогда возможен такой пробег. :)


Работаю в своем офисе в Ирпене, живу в Киеве, поэтому такой пробег авто + ежедневно встречи по Киеву и области. Специфика работы такая.
Писал о себе и своих знакомых, как киевлян, так и приезжих. Никого не оскоблял. Тролем не являюсь, на форуме более 2-х лет.
Если кто-то увидел во мне студента, то я вас хочу переубедить: мне 32 года, у меня семья, 2 личных автомобиля, квартира + дом (в смежном владении). 2 высших образования, одно из них экономическое, в 27 лет защитил кандидатскую десертацию на тему иностранных инвестиций. Папа и мама в Украине не живут и не помогают, скорее наоборот. Непонятно, зачем столько грязи. Вот уж не ожидал, что объективные откровения вызывают такой поток "морали". Я писал о жизни, а Вы господа о грязном белье. Я с 16 лет работаю, при чем начинал обыкновенным дворником, не хотел у родителей денег просить на личные расходы ! А с 18 лет на полном самостоятельном финансовом обеспечении... Не стыдно?!

А лыжная фирма как, а проез 2-3 раза в год в маршрутке, а зарабатывать с каждой коноры по 1000 у.е. в меся минимум, и ездить на хюндае? И при 2-х личных авто как вы умудряетесь попадать в маршрутки? почему три цыфры в пробеге? Мне не стыдно, просто вы как наш мер черновецкий - с другой реальности. А невстречали знакомых с какой ЗП 10 или 29ооо? А кто в ЦБ ФР пишет дипломные, и так зарабатывают....
13 апр 2011 13:35
Цитата "bulk":
Да, кстати, еще, я один держу, мне хватает, как ты умудряешся держать летнюю дыжную контору, Логистическую компанию, и кем-то там работать. И при том ездить на Хюндай 5 лет? Да так его убить..... че, денег слетать в египет даже не хватает? Или как так. зарабатываешь такие бабки, а живешь не по средствам, не стыдно перед товарищами?


Если Вы любите лыжи, то в Европе сезон например в Масо-Корто (Италия) открывается в июне Польскими лыжними днями, есть еще Чили, Новая Зеландия. Там когда у нас лето - зима (южное полушарие).
Хьюндай убит настолько, что уже даже меняли коробку передач (маханика) по причине моей любви к внедорожью и прочим экстремальным поездкам.
Еще я не понял, почему Вы мне тыкаете, у Вас манера разговора с людьми такая или культура хромает ?
13 апр 2011 13:39
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Постараюсь набрать серьёзный пост...
...
Поэтому будем двигаться к картине, когда з/п грязными будет 5000 грн/мес., чистыми 1000 грн/мес, + карточки на хлеб, талоны на сахар, льготные проездные, субсидии на коммуналку и т.д. 4000 грн/мес. будет отбирать государство и пропускать через свой желудочно-кишечный тракт, и только 20% заработка будет давать гражданину тратить на своё усмотрение (типа как карманные расходы).
....



а вы думаете, что сейчас государство меньше забирает?.. напрасно. вот вам простой расчет: вы заработали для предприятия 100 грн., и предприятие хочет все их вам отдать в зарплату. но! нужно заплатить налоги. итак, ФОТ - 100 грн. с него только в ПФ 32,5 (остальные не буду приводить.. посчитаем без них). 68,5 вам начислили (вместо 100), с них удержали в совокупности 21,5% налогов с физлица, т.е. 14,39. осталось 54,11 грн. с заработанных вами 100 грн. теперь вы идете в магазин и как конечный покупатель при покупке отдаете еще 20% от стоимости любого товара (кроме памперсов и зубной пасты). и снова государству! т.е. налогов с вас государство собрало 32,5 + 14,39 + 10,82 = 57,71 (от 100 заработанных вами гривен). т.е. только вы из своей зарплаты отдали в совокупности 58%. предприятие же платит еще и другие налоги. так что все вместе и под 90% подберется от заработанной предприятием гривны.
13 апр 2011 13:54
Цитата "mc®":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Постараюсь набрать серьёзный пост...
...
Поэтому будем двигаться к картине, когда з/п грязными будет 5000 грн/мес., чистыми 1000 грн/мес, + карточки на хлеб, талоны на сахар, льготные проездные, субсидии на коммуналку и т.д. 4000 грн/мес. будет отбирать государство и пропускать через свой желудочно-кишечный тракт, и только 20% заработка будет давать гражданину тратить на своё усмотрение (типа как карманные расходы).
....



а вы думаете, что сейчас государство меньше забирает?.. напрасно. вот вам простой расчет: вы заработали для предприятия 100 грн., и предприятие хочет все их вам отдать в зарплату. но! нужно заплатить налоги. итак, ФОТ - 100 грн. с него только в ПФ 32,5 (остальные не буду приводить.. посчитаем без них). 68,5 вам начислили (вместо 100), с них удержали в совокупности 21,5% налогов с физлица, т.е. 14,39. осталось 54,11 грн. с заработанных вами 100 грн. теперь вы идете в магазин и как конечный покупатель при покупке отдаете еще 20% от стоимости любого товара (кроме памперсов и зубной пасты). и снова государству! т.е. налогов с вас государство собрало 32,5 + 14,39 + 10,82 = 57,71 (от 100 заработанных вами гривен). т.е. только вы из своей зарплаты отдали в совокупности 58%. предприятие же платит еще и другие налоги. так что все вместе и под 90% подберется от заработанной предприятием гривны.

По другому. Вот заработали 100 грн - налог на прибыль 20% далее 80*(1-0,325)= 0,54 Далее 13% галог на прибыль человечика. 46. теперь эти 46 делим мужду организацией (она забирает большенство, т.к. у нее аренда, амортизация, рабочие, риски) и работником. с 100 грн только сразу государство берет себе 54 грн. Когда конечный покупатель покупает товар, платит ПДВ в 20%. Т.е. в конце концов, выходит 46*0,8= 37 грн. Ну если взять, что предприятие должно тоже выжыть, и поделится этими деньгами, то разделение грубо говоря - 100 грн - 2/3 налоги, 1/3 делится между фирмой и работником, как правило 2/3 к 1/3. Это значит, что бы получить работнику 100 грн, ему нужно заработать 1000 грн. И почему я нплоги ааще не плачу, удивляюсь просто.
13 апр 2011 14:33
Цитата "100bakintsev":
Цитата "antoniVS":
по-моему, он тролль, причем тролль злостный, предлагаю, если подтвердится, писать коллективно админам, школоты нам здесь только не хватало))


Я вас лично как-то оскорблял ? Мы знакомы ? Мои слова Вас лично задели таким образом, что Вы решили мне ответить соответствующим образом ?

я вас не оскорблял, тем более лично, а только высказал предположение(см. "если, подтвердится") основанное на характере ваших постов (8 этаж, фантастические доходы в Киеве вообще и у рядовых работников ГКФРЦБ и КМДА в частности итд). привычка воспринимать все на свой счет вредна и чревата паранойей в дальнейшем. либо говорит о том, что в шутке оппонента только доля шутки.
представьте себе задели, и осмелюсь утверждать, что не только меня, но и 90% киевлян, которых вы, однако не встречали.(утверждением о маршрутках и общественном транспорте вообще, в частности)
13 апр 2011 14:36
Господа!
Справедливости ради, а не из любви к государству, смею возразить, что вы предвзято считаете. 20% НДС, которые платит потребитель в магазине - это уже другой цикл денежного оборота :no-no: .
Зачем его присовокупливать?
То что заработало предприятие - тоже не трогаем. Важно только какая часть з/п конкретного работника идёт непосредственно ему в карман (или на зарплатную карточку), а какую часть забирает заботливый родитель-государство.
Если работник работает нелегально, он получит 100% заработка на руки. Т.е. он, в некотором смысле кинет гос-во, т.к. по-любому за этот месяц обратится или в милицию (бесплатно), или ребёнок в школе учится (бесплатно), или много-чего ещё...
Но если работник легализуется, то тогда государство кидает его. (и по-полной программе. Потому что у государства большой безразмерный рот и ему много надо.) А работодатель, легализовав его, весьма врядли будет ему столько же платить. До кризиса работодатели спрашивали прямым текстом, типа тебя оформлять или нет. Если не оформлять, то допустим платим 3000, если оформлять, то 1500 тебе и 1500 государству. (Но тебе будет идти стаж и можно брать справку о доходах)...
13 апр 2011 15:11
Цитата "100bakintsev":
Цитата "bulk":
Да, кстати, еще, я один держу, мне хватает, как ты умудряешся держать летнюю дыжную контору, Логистическую компанию, и кем-то там работать. И при том ездить на Хюндай 5 лет? Да так его убить..... че, денег слетать в египет даже не хватает? Или как так. зарабатываешь такие бабки, а живешь не по средствам, не стыдно перед товарищами?


Если Вы любите лыжи, то в Европе сезон например в Масо-Корто (Италия) открывается в июне Польскими лыжними днями, есть еще Чили, Новая Зеландия. Там когда у нас лето - зима (южное полушарие).
Хьюндай убит настолько, что уже даже меняли коробку передач (маханика) по причине моей любви к внедорожью и прочим экстремальным поездкам.
Еще я не понял, почему Вы мне тыкаете, у Вас манера разговора с людьми такая или культура хромает ?

Осмелюсь спросить, как с такими поездками в такие страны вы умудряетесь ездить на киа (да, а вторая машинка какая?), и столько наезжать? Наверное вы с ирпеня во Львов каждый день езждите. Ладно, припустим вы туда не летаете а отправляете, бищнес не дешевый, значит какого фига вы в маршрутки попадаете? Вы утверждает ечто в киеве нет семей, у которых нет хотя бы одного авто - а я утверждаю что есть, и оч. много. До 50%. Далее, как вы конкурируете с турфирмами? У вас офис, цены еще дешевле чем у них? Далее - тур в новую зеландию от 5000 у.е.. Да, но конечно, у вас друзья только молиардеры. Они заплатят летом за то, что бы покататся на лыжах 5000 у.е, вместо того, что бы на мальдивах за 3000 повисеть. Или есть такие фанаты? Далее, как ни странно, но нет ни одного предложения покататся на лыжах в новой зеландии. От чего у вас есть. Про климат я знаю. Что у нас лето, у них зима, но что туда летом летают - я хочу узнать, это фанаты, или идиоты? Давайте лапшу вашу здесь не развешивайте. Вы не разбираетесь в теме, а расказываете басни. Как вам можно доверять?
13 апр 2011 16:01
Цитата "bulk":
Цитата "100bakintsev":
Цитата "bulk":
Да, кстати, еще, я один держу, мне хватает, как ты умудряешся держать летнюю дыжную контору, Логистическую компанию, и кем-то там работать. И при том ездить на Хюндай 5 лет? Да так его убить..... че, денег слетать в египет даже не хватает? Или как так. зарабатываешь такие бабки, а живешь не по средствам, не стыдно перед товарищами?


Если Вы любите лыжи, то в Европе сезон например в Масо-Корто (Италия) открывается в июне Польскими лыжними днями, есть еще Чили, Новая Зеландия. Там когда у нас лето - зима (южное полушарие).
Хьюндай убит настолько, что уже даже меняли коробку передач (маханика) по причине моей любви к внедорожью и прочим экстремальным поездкам.
Еще я не понял, почему Вы мне тыкаете, у Вас манера разговора с людьми такая или культура хромает ?

Осмелюсь спросить, как с такими поездками в такие страны вы умудряетесь ездить на киа (да, а вторая машинка какая?), и столько наезжать? Наверное вы с ирпеня во Львов каждый день езждите. Ладно, припустим вы туда не летаете а отправляете, бищнес не дешевый, значит какого фига вы в маршрутки попадаете? Вы утверждает ечто в киеве нет семей, у которых нет хотя бы одного авто - а я утверждаю что есть, и оч. много. До 50%. Далее, как вы конкурируете с турфирмами? У вас офис, цены еще дешевле чем у них? Далее - тур в новую зеландию от 5000 у.е.. Да, но конечно, у вас друзья только молиардеры. Они заплатят летом за то, что бы покататся на лыжах 5000 у.е, вместо того, что бы на мальдивах за 3000 повисеть. Или есть такие фанаты? Далее, как ни странно, но нет ни одного предложения покататся на лыжах в новой зеландии. От чего у вас есть. Про климат я знаю. Что у нас лето, у них зима, но что туда летом летают - я хочу узнать, это фанаты, или идиоты? Давайте лапшу вашу здесь не развешивайте. Вы не разбираетесь в теме, а расказываете басни. Как вам можно доверять?


В маршрутки я попадаю: потому что экономлю на такси, когда езжу сам или водитель приболеет. Один из моих ресторанов где мы с семьями собираемся каждую пятницу отужинать, просто пообщаться обсудить события недели, находится в 2-х остановках езды, пешком идти не охота. Пьяным за рулем не езжу. Кроме того, просто интересно посмотреть на студентов и просто рабочий люд, как оно в мире и по чем проезд, что изменилось за пол года. Такое вот себе развлечение (на мой вкус).
По лыжам. Стоимость поездки на школу в Италию-Масо-Корто в июне, приблизительно 230 евро, без скипаса, дороги, питания и визы. Общая стоимость пакета - около 700 евро, с учетом стоимости лыжной школы. Что доступно любому работающему гражданину Украины. Тоже касается поездок в Австрию (Каунерталь, Штубай, Хинтертукс). Работа основывается на эконом-поездках доступных каждому. Для информации: на одну школу ездит мин. 130-150 людей. В год организовывается не менее 15 школ (Украина-Буковель-февраль-март), (Польша-Закопане-рождество-январь), Австрия, Италия (разные курорты). До сих пор работают туры выходного дня на Буковель (цена полный пакет 750 грн.: дорога, питание, проживание).Основные лыжные школы Украины - АктивСпорт, Мастерс Ски Скул, Буковель Скул. Загуглите и найдете себе счастье.
Вы судите людей по себе, я по себе. Но таких грубых оценок как Вы не даю (про басни, фанатов и идиотов).
Удивляет одно, человек не катающийся на лыжах, не знакомый с карвингом, слаломом, даунхилом, не знакомый ни с одним тренером сборной Украины, Польши, Австрии, Италии, Германии, несет несусветную ахинею. Взрослый человек, до такого уровня не опускается.
Если вам лично и вашим близким, интересны лыжи, рекомендую, как самый лучший отдых осенью-началом лета. Спорт Вам в помощь. А у нас тема про рост доходов, господа. Слишком много внимания, к моей персоне. Спасибо. :)
14 апр 2011 04:31
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Господа!
Справедливости ради, а не из любви к государству, смею возразить, что вы предвзято считаете. 20% НДС, которые платит потребитель в магазине - это уже другой цикл денежного оборота :no-no: .
Зачем его присовокупливать?
То что заработало предприятие - тоже не трогаем. Важно только какая часть з/п конкретного работника идёт непосредственно ему в карман (или на зарплатную карточку), а какую часть забирает заботливый родитель-государство.
Если работник работает нелегально, он получит 100% заработка на руки. Т.е. он, в некотором смысле кинет гос-во, т.к. по-любому за этот месяц обратится или в милицию (бесплатно), или ребёнок в школе учится (бесплатно), или много-чего ещё...
Но если работник легализуется, то тогда государство кидает его. (и по-полной программе. Потому что у государства большой безразмерный рот и ему много надо.) А работодатель, легализовав его, весьма врядли будет ему столько же платить. До кризиса работодатели спрашивали прямым текстом, типа тебя оформлять или нет. Если не оформлять, то допустим платим 3000, если оформлять, то 1500 тебе и 1500 государству. (Но тебе будет идти стаж и можно брать справку о доходах)...

Вы говорите прописные истины. Но вы не сделали вывод. А итог очень прост : человек на 80% состоит из воды и на 20% из ндса. Если учитывать расходную часть человека который не платит налогов то он в любом случае платит косвенные налоги начиная с услуг мобильной связи и сборов по транспорту заканчивая конкретным обманом по услугам и тарифам жкх и тем же пдв которое потребителю не возвращается :-) потому что он не плательщик.
Государство себя не обидит. А те службы про которые вы ведете речь уже давно за " просто так " не работают. Они функционируют но не работают. Тем более что уверен в том что пенсионный фонд обязательно "кинет " нынешних плательщиков : смысл платить этот сбор ?
14 апр 2011 10:48
Цитата:
А те службы про которые вы ведете речь уже давно за " просто так " не работают. Они функционируют но не работают.

Буд, в данном контексте это не важно, как они работают. Даже если они все дружно поставят шезлонги и начнут загорать - по документам всё равно будут идти расходы на их содержание. А прекратят идти расходы только с момента прекращения их юридического существования.
Цитата:
Если учитывать расходную часть человека который не платит налогов то он в любом случае платит косвенные налоги начиная с услуг мобильной связи и сборов по транспорту заканчивая конкретным обманом по услугам и тарифам жкх и тем же пдв которое потребителю не возвращается :-) потому что он не плательщик.

Это так, но мы всё же вели речь о человеке как о производителе. Насколько оббирает его государство как производителя. А Вы ведёте речь, насколько оббирает людей государство как потребителя.

Государство берёт налог со всего, чего может.
На то оно и :psih: .
Оно может повесить плакат, что к 2020-му году обеспечит и овцам сытость и волкам сытость, при этом будет брать налог и с овец, и с волков, и за уборку того, что те и другие оставляют после себя :).
(Немного денег будет идти на изготовление плаката, разрешение на его изготовление, согласования шрифта и красок, прочее. Остальное на з/п людям, которые всем этим занимаются :))
Ну а волки и овцы как и прежде будут жить своей жизнью...
29 май 2011 11:32

Ребята,вам не кажется что вы немного отклонились от темы попросту начали ссориться.Предлагаю перемирие. А на вопрос Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан? отвечу - нет не возможен. По прогнозам обещают кризис 2013-2014г. Так что улучшений нет и не будет. Остаётся только надеяться, что будет не хуже!
Украине обещают новый кризис в 2013 году
Если власть не предпримет четких действий для возвращения государственного долга, то в 2013 году Украина может оказаться на гране начала новой волны экономического кризиса.
Такое мнение выразил народный от НУ-НС, председатель Ассоциации украинских банков Станислав Аржевитин на пресс-конференции в Киеве.
«2013 год будет крайне важен для нашего государства, потому что нужно будет возвращать долги и это будет большая нагрузка. Если сегодня ничего не делать, я убежден, это будет новая волна кризиса», — сказал С.Аржевитин.
По его словам, сейчас украинская власть должна направить максимально усилий на погашения и реструктуризацию внешних долгов государства.
В противном случаи, как отметил С.Аржевитин, возможно страна будет втянута в новую волну экономического кризиса.
Он также отметил, что кредитование внутри украинской экономики происходит за счет эмиссии гривны. Он подчеркнул, что эмиссия – это очень дорогой ресурс и его нельзя использовать на потребительское кредитование
Также, по мнению С.Аржевитина, большая часть кредитных ресурсов страны должны идти в реальный сектор экономики.
С.Аржевитин отметил, что политика НБУ не очень отвечает украинским реалиям и она должна быть изменена в сторону улучшения поддержки кредитования реального сектора экономики.
23.05.2011 //strahovik.org.ua/ukraine-obescha ... 2013-godu/

29 май 2011 12:02
Если Аржевитин так считает - пусть покажет личный пример. Пусть направит свои личные ресурсы не на потребкредитование, а в реальный сектор экономики. Может купить, к примеру, евробонды Ferrexpo, они планируют разместить евробондов на сотни миллионов долларов, а сектор экономики - реальней не бывает: увеличение добычи железной руды и производства рудного концентрата, 90% продукции идёт на экспорт. :)
31 май 2011 12:52
У меня две проблемы -Хочется быть богатой и расточительной, и Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
31 май 2011 13:10
Цитата "Anastasia99":
У меня две проблемы -Хочется быть богатой и расточительной, и Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.


Вопрос, что захочет мужчина взамен ?! :smoke:
01 июнь 2011 20:12
Цитата "Anastasia99":
У меня две проблемы -Хочется быть богатой и расточительной, и Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.


Я знаю такого мужчину. Его имя "Коммерческий Банк".
Он может и позволить женщине стать богатой и расточительной, и решит все её проблемы. (В пределах лимита на кредитной карточке, разумеется)

Цитата "100bakintsev":
Вопрос, что захочет мужчина взамен ?! :smoke:


Захочет вернуть всё что он ей дал, плюс проценты. Наивный мальчик этот мужчина :psih: :lol:
02 июнь 2011 10:16
ДА!!!!!!!!!!!
02 июнь 2011 18:38
Цитата "bulk":
Да, кстати, еще, я один держу, мне хватает, как ты умудряешся держать летнюю дыжную контору, Логистическую компанию, и кем-то там работать. И при том ездить на Хюндай 5 лет? Да так его убить..... че, денег слетать в египет даже не хватает? Или как так. зарабатываешь такие бабки, а живешь не по средствам, не стыдно перед товарищами?


Балк, как то ты загоняешься. При чем тут на какой тачке ездит "100бакинцев", он вообще может хоть в трамвае ездить. Это никак не коррелируется с доходами (машина). У меня к примеру тоже неплохой доход по украинским меркам. но у меня вообще даже машины нет, и даже прав нет, и я нормально себя чувствую и в метро и в маршрутках (хотя это происходит пару раз в году, я не живу сейчас в украине). Держать пару контор оно то тоже можно, если есть управляющие. А по поводу того, кто когда на лыжи ездит кататься...то на вкус и цвет. у меня, например, нет машиины, нет квартиры...но я могу влупить нормально денег на посмотреть какой то концерт/футбол в другой стране, и не надо меня называть идиотом, мне это просто нравится.


А вообще камрад "100бакинцев" конечно не прав по поводу того, что все в украине в шоколаде. Да если так уж вышло, что такой активный и вращаешься там среди таких же активных и деловых, и можешь из Австрий не вылазить, то это не значит, что все такие. Особенно понравился закидон про то, что какие то "парни в 26 лет" по 100к тачки себе и женам покупают. Вот именно из-за этих феодалов у нас мля учителя и получают по 3000 (или сколько там?) гривень....Проблема Украины в том, что несмотря на то, что деньги крутятся немалые, они все вертятся мимо кассы. И в конце концов, львиная их доля оседает в киеве. Да в киеве может и есть у каждого второго машина. А не пробовали побывать в городах типа ровно, франковск, луцк? у меня дядька, в маршрутку не садится, тролейбуса ждет, так как гривна это тоже деньги...
А из-за таких "примеров для подражания (что в чуть бы не в позитивном свете тут преподносятся, "купил жене беху", давайте шевелите задницами, чем вы хуже, вы лентяи...), стране ваще скоро кердык настанет*. Кто-то же должен учить детей, лечить людей, не всем же сразу выдали "печатку и стул", чтобы в 26 лет на бехах кататься

* . зашел на сайт знакомств (ну женится уже пора скоро), блин так чего там не насмотришься только, учительницы, врачи, студентки, все ищут блин спонсоров каких-то, материальную поддержку. Вот тебе и беха у кого то за 100 штук, а кто то палкочасами добирается к успеху, и кто моральнее большой вопрос. И к чему это приведет.
04 авг 2011 09:38
Рост доходов маловероятен ,во первых подорожание сьест этот рост ,во вторых работодатели в большинстве своём держат зарплату на уровне докризиса и подымать им не выгодно,зачем платить больше...,ну и правители наши ооочень заняты своими проблемами ,а до наших им и дела нет ((
04 авг 2011 11:05
Ну так, население же уменьшается, должна вырасти конкуренция среди работодателей за оставшееся кол-во работников :)
Работодатели будут испытывать нехватку рабочей силы и переманивать их друг у друга, каждый раз повышая жалование. :winky:
04 авг 2011 14:23
можем не дожить..)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее