Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .101112
25 апр 2012 20:07
Цитата "mobile287":


Про Украинцев - отдельная тема. У вас они фигурируют чуть ли не в каждом третьем сообщении и видно что у вас на них большой зуб. Как же вы живете среди Украинцев? Это же какой должен быть стресс - каждый день общаться с Украинцами. И выплескивать весь этот негатив на Украинском же форуме. Знаете, что? Для эксперимента попробуйте следующее - пойдите на тот же Турецкий форум (вы кажется разговариваете по-Турецки) и расскажите там какие мол, Турки, такие-сякие. Посмотрите на реакцию и потом нам расскажете. :gi:


А что мне держать зуб? Они для меня полностью нейтральны, я им не мешаю, а они мне. Я украинцев характеризирую, какими их вижу. А с хорошей это стороны или с плохой - пусть оценку себе дают сами украинцы.

Про турков писать нечего.
По-моему, украинцы едут к туркам отдыхать, а не наоборот. Вот пусть там им и скажут.
:hi: (А ещё лучше, на деле докажут. Т.е. не будут ехать и все дела. Турция недосчитается миллионов долларов - турки задумаются над своим поведением)
26 апр 2012 13:09
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "mobile287":

Неправы в том, что не признаете (или не понимаете) что:
1. Гуманитарка - это то же оружие. С помошью гуманитарки можно разрушить экономики целых стран. И неважно сколько там зерновых собирают с 1 га - 5 или 25. Рарушается все до основания, создается зависимость от гуманитарной помощи, и следовательно, возможность манипулировать и управлять страной по своему усмотрению.
2. Гуманитарка - это большой бизнес, в котором до потребителя доходит очень малая часть средств - львиная доля оседает у посредников "от гуманитарной помощи".
3. Гуманитарка - это продолжение политики. То что нельзя или неэтично сделать за столом переговоров на политической арене, то можно легко сделать манипулируя гуманитарной помощью.


Ну и какой может быть на это серьёзный ответ? Если ваш пост очень подходит чтобы быть взятым за основу сатирического рассказа "Экономика глазами менеджера по продажам". :tongue:


Как какой серьезный ответ? - любой серьезный ответ с серьезными доводами. А вместо этого вы предпочитаете уйти от ответа в кусты, бросив напоследок фразу типа "сам ты дурак". Какой же может быть серьезный спор с вами? Я вам привел три серьезных аргумента. Вы с ними не согласны. Так приведите контрдоводы или свои серьезные аргументы. Вы этого не делаете. Вот поэтому я и говорю что дальше трепа у вас дело не доходит. А жаль. Ваши ранние посты были намного более осмыслены, а сейчас остался один сарказм, который просто не интересно читать.
26 апр 2012 17:17
вы ваши доводы даже считаете серьёзными?
Я не считаю даже, что там есть что обсуждать.

Но могу постараться отправить ваш пост в ООН, например. Или Пану Гимуну на фейсбук, или в твиттер.

Посмотрим, что он ответит на эту наглую клевету.
26 апр 2012 17:49
Цитата "Иззет Кизиларслан":
вы ваши доводы даже считаете серьёзными?
Я не считаю даже, что там есть что обсуждать.

Но могу постараться отправить ваш пост в ООН, например. Или Пану Гимуну на фейсбук, или в твиттер.

Посмотрим, что он ответит на эту наглую клевету.


:lol: Ох, Иззет, Иззет... неужели вы так наивны? Должно быть еще очень молоды... рассуждаете как первоклассник. Все эти аргументы давным-давно известны в той же ООН. Там ведь тоже сидят аналитики которые просчитывают все недочеты гуманитарных операций. Неужели вы думаете что я это все сам сочинил? Все эти аргументы уже десятки раз перетирались на Западе - и в прессе и за закрытым дверями. Гуманитарные операции не так однозначны как могут казаться на первый взляд простому обывателю вроде вас. И кроме пользы приносят множество негативных последствий, которые очень трудно предвидеть вначале. Ну потешьте себя - напишите Пан Ги Муну, интересно что он вам ответит и ответит ли вообще. Детский сад, чесслово.
26 апр 2012 18:39
Я по-украински не рассуждаю, потому что не украинец. И я этим горжусь.

Хотя после такой дискуссии даже в глубине души захотелось, чтобы однажды украинцы попросили протянуть им руку помощи, а в ответ получили "ни в коем случае! Ведь это же убьёт вашу экономику и поставит вас ра... то есть, в зависимость." :think:
26 апр 2012 19:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Я по-украински не рассуждаю, потому что не украинец. И я этим горжусь.

Хотя после такой дискуссии даже в глубине души захотелось, чтобы однажды украинцы попросили протянуть им руку помощи, а в ответ получили "ни в коем случае! Ведь это же убьёт вашу экономику и поставит вас ра... то есть, в зависимость." :think:


При чем здесь опять украинцы-не украинцы? Вы просто рассуждаете по-дилетански о вещах, о которых имеете очень слабое представление, а когда вам несколько человек почти одновременно говорят о чем-то новом, вы начинаете упрямиться и все отрицать вместо того, чтобы попытаться понять. Если этим можно гордиться - гордитесь себе на здоровье. И давайте закончим мусолить эту тему, диалога все равно не получается. Все равно что слепой разговаривает с глухим. :blah:
26 апр 2012 22:18
Канешно возможен, и, более того, неминуем- пол Украины уже вступили в мэмэмэ :gi:
27 апр 2012 09:34
Так что, не оказывать гуманитарную помощь? :hm:
11 май 2012 14:42
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Так что, не оказывать гуманитарную помощь? :hm:


Торкнуло товарищ :trava: ?
11 май 2012 16:55
Не передумали ещё купить землицы сомалийской родючей? :winky:
06 дек 2012 09:51
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Не передумали ещё купить землицы сомалийской родючей? :winky:

:hm: а почему бы на перспективу и не прикупить пару десятков соток? :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx