Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .68. . .13
12 апр 2011 18:01
Цитата "antoniVS":
Цитата "100bakintsev":
...знакомых зарабатывающих меньше 10 тыс.грн. в месяц не встречал... Я не видел бедных в Киеве и без собственного транспорта.
Сам в маршрутках езжу 2-3 раза в год. Пару раз проехал - пенсионеры и маргиналы, да школьники со студентами. Молодешь и люди среднего возраста ВСЕ имеют как минимум ОДНО персональное авто на семью !!! Вот вам и современное время, вот вам и возможности рыночной экономики, кроме квартиры, купить или построить дом, заниматься интересным для себя делом, ездить на дорогих авто, отдыхать заграницей. А про вопрос чести и достоинства я не писал. Все пользуются моментом.

матерь Божья, а кто же тогда я? я и трамвайчиком не брезгую пользоваться.
и моментом, наверное, не пользуюсь...

Наверное, мы с вами попадаем в категорию "маргиналы". Мда, в каждом слове Сотого Бакинца звучит глубокий-глубокий провинциализм. Желание в каждом слове подчеркивать как я крут свойственно тем, кто еще какает бабушкиными мухосранскими пирожками.
12 апр 2011 18:13
Цитата "100bakintsev":
Средняя заработная плата в Киеве составляет 29 тыс. грн.
Вот подтверждение моих постов.
Источник: https://podrobnosti.ua/criminal/2011/04/12/763713.html


Смахивает на шутку из Нашей Раши про Москву, где по статистике даже кот имеет доход 400$
12 апр 2011 18:26
Он в опросе написал что живёт на восьмом этаже частного дома. :king:
Бабушка туда пирожков не донесёт :invalid:
12 апр 2011 18:34
по-моему, он тролль, причем тролль злостный, предлагаю, если подтвердится, писать коллективно админам, школоты нам здесь только не хватало))
12 апр 2011 18:38
Цитата:
по-моему, он тролль, причем тролль злостный, предлагаю, если подтвердится, писать коллективно админам.

Обычно уже по аватарке видно, кто есть кто. :think:
Зачем писать админам?
Лучше уже Азарову. :-)
12 апр 2011 20:34
100bakintsev все правильно пишет. Только не нужно было так утрировать по поводу маргиналов в маршрутках. Уверена он тоже не школьником за руль сел. :yes:
13 апр 2011 06:58
После того, что он написал, я вообще не уверен что у него машина есть, или работа, или две фирмы, как он расказывает. Как власти верю - уже столько лапши наслушался, что даже если и попадет правда - не поверю по привычке. а впечатление что студент экономист сидит, за которого мамочка платит день за учебу, а он здесь умничает. Личное мое впечатление, т.к. он даже пробег машины не может просчитать. Он в день проезжает - выдал 3 цыфры - 160 км, 180 км, 280 км. Мои знакомые, которые только на машине, и по работам, и за гороодом - 1000 км в неделю, это 160 км в день. И это максимум. В основном в 2 раза меньше. Или он молоко по селам развозит? вот тогда возможен такой пробег. :)
13 апр 2011 07:11
Насчет резкого повышения доходов населения. Что бы его повысить - нужно что бы мы начали что-то нужное создавать. В государстве делают все, чот бы желание создавать отбить у людей, и прижучить все инициативы - создается подобие комунизма. Наш налоговый кодекс только ограничил сферы, где можно заработать, но мы как были на 181 месте по сложности уплаты налогов, так и осталис. И государство кроме такой реформы ничего не сделало - короче, политические импотенты. Второе - урезают денежную масу, точнее уменьшили темп, по сравнению с предыдущими периодами. МВФ сделал такие условия. Грн думаю сейчас опять упадет, и все это будет на фоне высокой инфляции, и уменьшение доходов даже в грн. Потому считаю что массового увеличения доходов в ближайшем будущем не придвитится. А дальше еще будет хуже. ЗП с 1996 года выросла у нас в 23 раза, а денежная маса в 70. Вот и подумайте, насколько больше мы стали зарабатывать по сравнению с 1996. Пока не поменяетя елита государства - никакого роста, рост только у них.
13 апр 2011 08:07
Цитата "100bakintsev":
Средняя заработная плата в Киеве составляет 29 тыс. грн.
Вот подтверждение моих постов.
Источник: https://podrobnosti.ua/criminal/2011/04/12/763713.html

да что там .. вот вам пример как живет госслужащий...
рядовой генерал Боков...
//www.youtube.com/watch?v=QVOVaURO ... re=related
и живет в доме 50 комнат благодоря правительственной программе "доступное жилье"!
13 апр 2011 09:02
//www.youtube.com/watch?v=QVOVaUROzYc&feature=related
упс.. ссылочку не так поставил.. вот исправляюсь..
рядовой генерал боков...
13 апр 2011 10:08
Цитата "bud":
//www.youtube.com/watch?v=QVOVaUROzYc&fe ature=related
упс.. ссылочку не так поставил.. вот исправляюсь..
рядовой генерал боков...

Опять коряво
//www.youtube.com/watch?v=3xzG2G8Hn58
13 апр 2011 10:13
Буд, ты когда ссылаешься, просто с www. оставляй только ww.
Пример:
ww.youtube.com/watch?v=QVOVaUROzYc&feature=related
А то сайт ссылки коверкает, не первый раз подмечаю. D-/
13 апр 2011 10:44
Цитата:
Буд, ты когда ссылаешься, просто с www. оставляй только ww.
Пример:
ww.youtube.com/watch?v=QVOVaUROzYc&featu re=related
А то сайт ссылки коверкает, не первый раз подмечаю

https://www.youtube.com/watch?v=QVOVaUROzYc&feature=related
Просто пользуйтесь тегом URL когда вставляете ссылку, это стандартная функция редактора сообщений.
А если лепить голые ссылки, то движок автообрезает длинные.


А если оформить тег расширенно, то ссылку можно сделать такой (ссылка под текстом):
Генерал Боков

Образец:


Справка по BB Кодам форума
13 апр 2011 10:53
Вот деревня! :lol:
13 апр 2011 10:57

Доходы населения скоро могут уменьшиться.
https://ukrrudprom.ua/news/Za_zarplati_v_konvertah_budut_sagat.html

13 апр 2011 11:00
13 апр 2011 11:48
//www.zn.ua/articles/79202#article
У меня похожее. Пока власть будет давить бизнес - никакого масового роста доходов не будет. Власть только этим и занимается. Сужу по округе и себе - многие закрыли бизнес. А зачем его держать, когда нет возможности заработать. Я посчитал, и решил в убыток не работать, а многие сейчас работают именно в убыток. Смысл? И в Японии, в Германии, в Корее рост доходов начался когд дали возможность людям зарабатывать.
Германия - Благодаря низким налогам темп роста германского ВВП в 50-х гг. оказался самым высоким ... ( ru.wikipedia.org/wiki/Эрхард,_Людвиг ). Ну и простотой. Там не убивался мелкий бизнес.
Япония - Одна из причин «чуда» — низкие налоги ( //ru.wikipedia.org/wiki/Японское_экономи ческое_чудо ). А вот как борется государство с тем, что ей нужно отстраивать страну (В 2011 году в Японии будет снижен налог на прибыль)
Корея - направил усилия правительства на привлечение иностранных инвестиций, увеличение объёма экспорта и индустриализацию экономики (//ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Респуб лики_Корея )
И вспомним - распад римской империи - налоги.
Если государство не даст стимула, никакого роста не будет. А оно за год работы показало, какой стимул работать есть у населения.
И то, что сейчас можно увеличить свои доходы в 2 раза - согласен. Но вот незадачка. Я работая 2 часа в неделю, и зарабатываю 1 грн. а так придется вкалывать 45 часов - и зарабатывать 2 грн. Оно мне нуно? Не-а. Мне выгодней не работать, чем вкалывать. парадокс.
13 апр 2011 12:39
Постараюсь набрать серьёзный пост...

Украинское государство никогда не пойдёт на существенное снижение налогов. Главная причина этого состоит в том, что государству тогда не на что будет существовать. А государство любит жить и любит быть очень значимым.
Если бы главой государства был я, я бы одновременно со снижением количества налогов и сборов, снижал бы и количество государственных расходов. К чему, допустим, существование такой саркастической программы, как "доступное жильё"? Оно что, действительно стало доступным, когда государство стало приплачивать эти 30%? НЕТ. Но уже до начала запуска этой програмы всем было ясно и понятно, что она будет финансироваться по мере возможностей (т.е. еле-еле), а 30% льготы будут уходить "нужным" людям, а не кому попало.

Я бы делал кардинальную резку расходов. И не по принципу "отовсюду понемногу", а вырезать половину существующих программ как ненужных, зато немного добавить оставшимся.
И приватизацию. Всё должно быть частным. Государству оставил бы только налоговые функции в сфере хозяйственной деятельности.

(Но это только мечты. Ведь все везде и на всех форумах ратуют за то, чтобы всё куда не глянь было государственным! Поэтому будем двигаться к картине, когда з/п грязными будет 5000 грн/мес., чистыми 1000 грн/мес, + карточки на хлеб, талоны на сахар, льготные проездные, субсидии на коммуналку и т.д. 4000 грн/мес. будет отбирать государство и пропускать через свой желудочно-кишечный тракт, и только 20% заработка будет давать гражданину тратить на своё усмотрение (типа как карманные расходы).
Ну а куда будет государство девать эти деньги? Да идей полно. Стадионы построили? Теперь надо строить гостинницы (тоже самые дорогие в мире, а как же иначе? :). Частный капитал готовиться к евро-2012 не хочет, будет государство. Потом монорельс Киев-Борисполь. Тоже, естественно, в 2 раза дороже аналога Токио-Осака. И т.д. и т.п.

Любите государство и воздастся вам!:)
Чтобы ни один Сорос не смог подорвать твёрдые государственные позиции украинца.)))
13 апр 2011 13:23
Цитата "bulk":
После того, что он написал, я вообще не уверен что у него машина есть, или работа, или две фирмы, как он расказывает. Как власти верю - уже столько лапши наслушался, что даже если и попадет правда - не поверю по привычке. а впечатление что студент экономист сидит, за которого мамочка платит день за учебу, а он здесь умничает. Личное мое впечатление, т.к. он даже пробег машины не может просчитать. Он в день проезжает - выдал 3 цыфры - 160 км, 180 км, 280 км. Мои знакомые, которые только на машине, и по работам, и за гороодом - 1000 км в неделю, это 160 км в день. И это максимум. В основном в 2 раза меньше. Или он молоко по селам развозит? вот тогда возможен такой пробег. :)


Работаю в своем офисе в Ирпене, живу в Киеве, поэтому такой пробег авто + ежедневно встречи по Киеву и области. Специфика работы такая.
Писал о себе и своих знакомых, как киевлян, так и приезжих. Никого не оскоблял. Тролем не являюсь, на форуме более 2-х лет.
Если кто-то увидел во мне студента, то я вас хочу переубедить: мне 32 года, у меня семья, 2 личных автомобиля, квартира + дом (в смежном владении). 2 высших образования, одно из них экономическое, в 27 лет защитил кандидатскую десертацию на тему иностранных инвестиций. Папа и мама в Украине не живут и не помогают, скорее наоборот. Непонятно, зачем столько грязи. Вот уж не ожидал, что объективные откровения вызывают такой поток "морали". Я писал о жизни, а Вы господа о грязном белье. Я с 16 лет работаю, при чем начинал обыкновенным дворником, не хотел у родителей денег просить на личные расходы ! А с 18 лет на полном самостоятельном финансовом обеспечении... Не стыдно?!
13 апр 2011 13:29
Цитата "antoniVS":
по-моему, он тролль, причем тролль злостный, предлагаю, если подтвердится, писать коллективно админам, школоты нам здесь только не хватало))


Я вас лично как-то оскорблял ? Мы знакомы ? Мои слова Вас лично задели таким образом, что Вы решили мне ответить соответствующим образом ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее