ЖК Автограф | DIM Group | Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28
| Застройщик | Группа компаний DIM |
| Сдача ЖК | 2017 - 2019 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 14/12% | ||
| 7/6% | ||
| 30/25% | ||
| 25/21% | ||
| 45/37% |
Несу добро
Нд
Пользователь
65
22 июня 2017
02 фев 2018 12:37
Цитата "Яковлева":Обсуждением остекления балконов нас уводят от неотложного на сегодня вопроса: как недопустить принятия всего дома с недоделками и как не потерять служебные квартиры, которые принадлежат всем инвесторам и за счет сдачи в оренду которых можно снижать тариф за 1 метр. Подробнее смотрите мое письмо от 30.01.18г.
Цитата "Kovalskiy":УК хочет забрать себе деньги от служебных квартир. Уже совершенно ясно что они будут постоянно обманывать нас, и при этом сильно обогащаясь за наш счет.
Так может нам застройщик еще и кладовки с паркоместами как "служебные" должен раздать?
Вы в СССР еще живете, что такие маразмы пишите?
Ise and fire
Ia
Пользователь
69
19 мая 2017
02 фев 2018 12:52
Цитата "GMACHENKO28":Согласен, тема остекления балкона раскрыта, кому нужно в DIM думаю прочитал, а сделает ли выводы посмотрим.
Как дембельский аккорд, разве что отмечу текст, который юристы от DIM вложили в "Ise and fire"[пост где 'В дополнение скажу как инвестор (сам строитель)...']
Сплошная галиматья, оторванная от жизни и реалий. Так и хочется добавить: "Что ты нам стелешь плиточник ?!"
Кстати, "Ise and fire", подкорректируйте свое творение, добавив что Украину лишат БЕЗВИЗА если мы начнем стеклить балконы в нашем доме, чтобы еще и международное право сюда привязать.
"Галиматья" это то что вы не имеете компетенции и не понимаете о чем говорите.
Так что сначала подучитесь а потом высказывайтесь, ремонтеры хреновы
Hanna_V
H
Новичок
11
26 января 2018
02 фев 2018 13:05
Цитата "Dim0n":Вдоль Жмаченко достаточно много места (по обе стороны). Чуть дальше (напротив учебного заведения) есть как бы "асфальтированный карман". Если сделать такие карманы по обе стороны дороги это уже из области фантастики, то просто парковать в 1 ряд с двух сторон (не на обочине в грязи, как сейчас, а просто в правой полосе) - нормальный выход. Можно елочкой, влезет больше тачек. Думаю, надо вкопать столбики, чтобы не заезжали на тротуар и на бровку, т.к. в итоге получается месиво из грязи и травы.
Ну а в целом, у редкого ЖК на левом берегу есть подземный паркинг. В основном просто все превращается в треш вокруг дома. У нас еще все относительно хорошо. + Место дикое, тачек пока не так много. Вот если построят "Парковые 2", о которых тут говорилось, то тогда вафли)
Собрание показало, что не так-то много места на ул.Жмаченко),даже по две стороны). И это только часть первой очереди на собрание приехала, судя по данным сайта всего 220 семей, и вряд ли ехали на двух машинах, у кого их 2 на семью.
Треш еще нас ждет впереди, когда заселится вторая очередь)
Gavri
G
Пользователь
52
09 мая 2017
02 фев 2018 13:07
"Парковым озерам 2" скорее всего быть. Официальной информации еще нет, но на территории вокруг церкви трактора расчищают втихую территорию, пометили сосны под сруб. Возможно весной начнутся работы. В этом есть свои плюсы и минусы: плюс в облагороженности територии, минус-безусловно проблема с паркоместами и большая нагрузка на инфраструктуру(школы и садики,к сожалению не строятся).
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 13:10
Цитата "Яковлева":
Все подвалы, чердаки и служебные квартиры (квартир должно быть 1-2% от общей площади) принадлежат всем инвесторам, т.е. нам с вами.
Все правильно!
Застройщик обязан еще всех обеспечить паркоместом, а для тех, у кого нет автомобиля - застройщик должен приобрести авто (на Ваш выбор), и обслуживать за свой счет первый год.
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 13:13
Цитата "Kovalskiy":Всем нужно перемерять квартиры до оплаты лишних метров , тем самым разоблачив ложь застройщика о лишних метрах .
А вдруг, чисто гипотетически, обмеры совпадут с оф. от застройщика? У Вас по умолчанию застройщик врет, всегда и во всем.
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 13:29
Цитата "Blender_X":Например можно поставить автоматы кофе и пополнялки в фойе, можно выделить доп место под рекламу на боковых панелях на крыше для SAMSUNG например и тд.
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 13:30
Цитата "GMACHENKO28":
Сплошная галиматья, оторванная от жизни и реалий. Так и хочется добавить: "Что ты нам стелешь плиточник ?!"
Цитата "Kovalskiy":
УК хочет забрать себе деньги от служебных квартир.
Цитата "Ise and fire":
Так что сначала подучитесь а потом высказывайтесь, ремонтеры хреновы
Рановато нам ОСББ
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 13:33
Признавайтесь, кто на литовце ездит?
Полагаю, Вы за то, чтоб не выполнять подписанных условий и застеклить балкон!
Полагаю, Вы за то, чтоб не выполнять подписанных условий и застеклить балкон!

Цікавий
Пользователь
89
06 октября 2017
02 фев 2018 13:33
Цитата "Gavri":"Парковым озерам 2" скорее всего быть. Официальной информации еще нет, но на территории вокруг церкви трактора расчищают втихую территорию, пометили сосны под сруб. Возможно весной начнутся работы. В этом есть свои плюсы и минусы: плюс в облагороженности територии, минус-безусловно проблема с паркоместами и большая нагрузка на инфраструктуру(школы и садики,к сожалению не строятся).
ох, не перший раз підіймається питання..
якщо дійсно є натяки на потенційну забудову
чи мають право будувати висотки на цій ділянці?

я б дуже був проти. жодного "+" не бачу від такого сусідства, тільки лихо

rishe
r
Постоянный пользователь
128
18 июля 2017
02 фев 2018 13:42
Цитата "Kovalskiy":Всем нужно перемерять квартиры до оплаты лишних метров , тем самым разоблачив ложь застройщика о лишних метрах .
Вопрос первый: Каким образом перемерять?
Вопрос второй: От куда такая уверенность, что замеры фейковые?
Вопрос третий: Зачем мерить не правильно, чтоб потом владельцы производили новые замеры (допустим, они будут отличаться от нынешних), оспаривали, этим самым доказывая, что первая организация, которая этим занималась, попросту не умеет пользоваться тем единственным, чем в принципе только и должна уметь, а именно измерительными приборами. Такая компания сама себя подставляет, в первую очередь... Какой смысл?
+честно говоря никогда не слышала, чтоб инвестор присутствовал при обмерах, это не дело на 10 минут. Но если тут есть такие, то поделитесь, пожалуйста, опытом, как оно бывает у других застройщиков.
п.с.: последее время форум превратился в одно сплошное бла-бла-бла( всюду "зрада" и полно ну ооооочень активных новичков, которые только и констатируют, утверждают и подписываются за так называемое "большинство".
Несу добро
Нд
Пользователь
65
22 июня 2017
02 фев 2018 13:48
Афтографу присвоен почтовый адрес
Edik__96
E
Пользователь
54
27 января 2018
02 фев 2018 14:03
Цитата "Несу добро":Афтографу присвоен почтовый адрес
Крутотень
rishe
r
Постоянный пользователь
128
18 июля 2017
02 фев 2018 14:08
Цитата "Несу добро":Афтографу присвоен почтовый адрес
Хорошие новости!
спасибо!Blender_X
B
Постоянный пользователь
150
25 мая 2017
02 фев 2018 14:17
Свежие фото.
kassio
k
Новичок
19
30 августа 2012
02 фев 2018 14:22
Двушка 58м,добавили 3,4м,
Blinchik
Старожил
564
09 марта 2017
02 фев 2018 15:11
Цитата "EmilNiDanIl":
Сразу видно, что Вы не местный. В часы пик ул.Жмаченко достаточно оживленная магистраль и по утрам и вечерам частенько бывают тянучки, в том числе и из-за отсутствия регулируемого перекрестка на примыкании Жмаченко к Алишера Навои. А если мы займем по одному ряду с обеих сторон, тянучки превратятся во что? Правильно - в пробки!
Я провожу на том самом перекрестке каждое утро по 3-5 минут, выезжая на Перова.
Но при этом я согласен с Dim0n - сделать парковку елочкой вдоль Жмаченко хоть частично решит проблему.
Тянучки в любом случае будут, но хотя бы выходя с машины не будем по колено в грязи.
Другой вопрос в том, что с учетом двух очередей строительства -эти "елочки" должны будут начинаться от съезда с Перова

Blinchik
Старожил
564
09 марта 2017
02 фев 2018 15:17
Цитата "Edik__96":
Рановато нам ОСББ
Лучше и не скажешь.
Нужно будет пересмотреть фильм "Гараж"

SLMLKM
S
Постоянный пользователь
246
12 февраля 2017
02 фев 2018 15:36
Цитата "Wally ":Был на встрече. Лично мне и жене все понравилось. На основные вопросы с форума были даны ответы. Жалею только о том что не купил еще квартиру в этом замечательном комплексе. В том что УК создана недавно не вижу никаких проблем ,более того думаю что наоборот они будут стараться делать свою работу на высоте что бы инвесторы и друих ЖК выбирали их. Думаю Носиковский знает что делает ,я доверяю ему и вам советую доверится ,вы же покупая квартиру доверились застройщику?
Зачем вы разводите тут балаган? От этой негативной писанины толку 0. Вам нечем больше заняться? Причем одно и тоже ,из пустого в порожнее...Идите в ОП и там возмущайтесь:)
Далее ,на кофебрейке пока пили кофе пообщались с несколькими инвесторами за разными столиками,все были счастливы и довольны ,обсуждали перепланировки ,знакомились с будущими соседями. Видно было что у людей праздник. О чем это говорит? Что основная масса довольна всем!
Ребята давайте жить дружно!
Общался с другом из первой очереди, так у него лишь позитивные эмоции. Говорит, что не расшифровали, но это дело времени. И УК обязана это будет сделать, как приступит к своим полномочиям. Жаль, что нельзя было инвесторам второй очереди, я бы посетил данное мероприятие.
SLMLKM
S
Постоянный пользователь
246
12 февраля 2017
02 фев 2018 16:05
Цитата "Kovalskiy":А я ведь предупреждал всех что нужно занижать на 7 грн. квадрат оплату , либо создавать ОСББ. У меня в двушке превышение 3.5 метров. На вопрос а как они так мерили что такое расхождение, отвечают что плохой был замерщик .
Что за бред вы пишите? Плохой замерщик? Каждая организация, которая делает обмеры квартир течёт ответственность и «плохих замерщиков» быть не может, т.к. все это легко перепроверяете! Складывается ощущение, что Вы не общались с представителями застройщика.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Greenville на Печерске | Greenville | Киев, пер. Новопечерский, 515.0170
- ЖК Славутич 2.0 | bUd development | Киев, пр. Николая Бажана, 151-б15.01945
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського15.015 565
- ЖК Обухів Сіті | Обухів, вул. Київська, 18213.011
- ЖК | Київ, вул. Живописна, 10 | ІБК Центробуд13.011
- ЖК Park Residence Smart | Ukrainian Development Company | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 9913.011
- ЖК WET | Forum Capital | Київ, вул. Мокра, 14а13.011
- ЖК Svitlo Park | Futura Hata | Киев, Надднепрянское шоссе, 2а13.014 175
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1113.01118
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна12.01739
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.014 968
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Генеральне прибирання після ремонту14.011
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.01279
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как удалить различные пятна с пола из ламината13.0114
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее