Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .205207. . .377
02 лют 2018 12:37
Цитата "Яковлева":
Обсуждением остекления балконов нас уводят от неотложного на сегодня вопроса: как недопустить принятия всего дома с недоделками и как не потерять служебные квартиры, которые принадлежат всем инвесторам и за счет сдачи в оренду которых можно снижать тариф за 1 метр. Подробнее смотрите мое письмо от 30.01.18г.

Цитата "Kovalskiy":
УК хочет забрать себе деньги от служебных квартир. Уже совершенно ясно что они будут постоянно обманывать нас, и при этом сильно обогащаясь за наш счет.



Так может нам застройщик еще и кладовки с паркоместами как "служебные" должен раздать?
Вы в СССР еще живете, что такие маразмы пишите?
02 лют 2018 12:52
Цитата "GMACHENKO28":
Согласен, тема остекления балкона раскрыта, кому нужно в DIM думаю прочитал, а сделает ли выводы посмотрим.
Как дембельский аккорд, разве что отмечу текст, который юристы от DIM вложили в "Ise and fire"[пост где 'В дополнение скажу как инвестор (сам строитель)...']
Сплошная галиматья, оторванная от жизни и реалий. Так и хочется добавить: "Что ты нам стелешь плиточник ?!"
Кстати, "Ise and fire", подкорректируйте свое творение, добавив что Украину лишат БЕЗВИЗА если мы начнем стеклить балконы в нашем доме, чтобы еще и международное право сюда привязать.


"Галиматья" это то что вы не имеете компетенции и не понимаете о чем говорите.

Так что сначала подучитесь а потом высказывайтесь, ремонтеры хреновы
02 лют 2018 13:05
Цитата "Dim0n":
Вдоль Жмаченко достаточно много места (по обе стороны). Чуть дальше (напротив учебного заведения) есть как бы "асфальтированный карман". Если сделать такие карманы по обе стороны дороги это уже из области фантастики, то просто парковать в 1 ряд с двух сторон (не на обочине в грязи, как сейчас, а просто в правой полосе) - нормальный выход. Можно елочкой, влезет больше тачек. Думаю, надо вкопать столбики, чтобы не заезжали на тротуар и на бровку, т.к. в итоге получается месиво из грязи и травы.

Ну а в целом, у редкого ЖК на левом берегу есть подземный паркинг. В основном просто все превращается в треш вокруг дома. У нас еще все относительно хорошо. + Место дикое, тачек пока не так много. Вот если построят "Парковые 2", о которых тут говорилось, то тогда вафли)


Собрание показало, что не так-то много места на ул.Жмаченко),даже по две стороны). И это только часть первой очереди на собрание приехала, судя по данным сайта всего 220 семей, и вряд ли ехали на двух машинах, у кого их 2 на семью.
Треш еще нас ждет впереди, когда заселится вторая очередь)
02 лют 2018 13:07
"Парковым озерам 2" скорее всего быть. Официальной информации еще нет, но на территории вокруг церкви трактора расчищают втихую территорию, пометили сосны под сруб. Возможно весной начнутся работы. В этом есть свои плюсы и минусы: плюс в облагороженности територии, минус-безусловно проблема с паркоместами и большая нагрузка на инфраструктуру(школы и садики,к сожалению не строятся).
02 лют 2018 13:10
Цитата "Яковлева":

Все подвалы, чердаки и служебные квартиры (квартир должно быть 1-2% от общей площади) принадлежат всем инвесторам, т.е. нам с вами.

Все правильно!
Застройщик обязан еще всех обеспечить паркоместом, а для тех, у кого нет автомобиля - застройщик должен приобрести авто (на Ваш выбор), и обслуживать за свой счет первый год.
02 лют 2018 13:13
Цитата "Kovalskiy":
Всем нужно перемерять квартиры до оплаты лишних метров , тем самым разоблачив ложь застройщика о лишних метрах .

А вдруг, чисто гипотетически, обмеры совпадут с оф. от застройщика? У Вас по умолчанию застройщик врет, всегда и во всем.
02 лют 2018 13:29
Цитата "Blender_X":
Например можно поставить автоматы кофе и пополнялки в фойе, можно выделить доп место под рекламу на боковых панелях на крыше для SAMSUNG например и тд.
02 лют 2018 13:30
Цитата "GMACHENKO28":

Сплошная галиматья, оторванная от жизни и реалий. Так и хочется добавить: "Что ты нам стелешь плиточник ?!"


Цитата "Kovalskiy":

УК хочет забрать себе деньги от служебных квартир.


Цитата "Ise and fire":

Так что сначала подучитесь а потом высказывайтесь, ремонтеры хреновы


Рановато нам ОСББ
02 лют 2018 13:33
Признавайтесь, кто на литовце ездит? :)
Полагаю, Вы за то, чтоб не выполнять подписанных условий и застеклить балкон! :)
02 лют 2018 13:33
Цитата "Gavri":
"Парковым озерам 2" скорее всего быть. Официальной информации еще нет, но на территории вокруг церкви трактора расчищают втихую территорию, пометили сосны под сруб. Возможно весной начнутся работы. В этом есть свои плюсы и минусы: плюс в облагороженности територии, минус-безусловно проблема с паркоместами и большая нагрузка на инфраструктуру(школы и садики,к сожалению не строятся).


ох, не перший раз підіймається питання..
якщо дійсно є натяки на потенційну забудову
чи мають право будувати висотки на цій ділянці?
https://preview.ibb.co/dRo7zR/2018_02_02_15_26_49.png

я б дуже був проти. жодного "+" не бачу від такого сусідства, тільки лихо :(
02 лют 2018 13:42
Цитата "Kovalskiy":
Всем нужно перемерять квартиры до оплаты лишних метров , тем самым разоблачив ложь застройщика о лишних метрах .

Вопрос первый: Каким образом перемерять?
Вопрос второй: От куда такая уверенность, что замеры фейковые?
Вопрос третий: Зачем мерить не правильно, чтоб потом владельцы производили новые замеры (допустим, они будут отличаться от нынешних), оспаривали, этим самым доказывая, что первая организация, которая этим занималась, попросту не умеет пользоваться тем единственным, чем в принципе только и должна уметь, а именно измерительными приборами. Такая компания сама себя подставляет, в первую очередь... Какой смысл?

+честно говоря никогда не слышала, чтоб инвестор присутствовал при обмерах, это не дело на 10 минут. Но если тут есть такие, то поделитесь, пожалуйста, опытом, как оно бывает у других застройщиков.

п.с.: последее время форум превратился в одно сплошное бла-бла-бла( всюду "зрада" и полно ну ооооочень активных новичков, которые только и констатируют, утверждают и подписываются за так называемое "большинство".
02 лют 2018 13:48
Афтографу присвоен почтовый адрес
02 лют 2018 14:03
Цитата "Несу добро":
Афтографу присвоен почтовый адрес

Крутотень
02 лют 2018 14:08
Цитата "Несу добро":
Афтографу присвоен почтовый адрес

Хорошие новости! :) спасибо!
02 лют 2018 14:17
Свежие фото.
02 лют 2018 14:22
Двушка 58м,добавили 3,4м,
02 лют 2018 15:11
Цитата "EmilNiDanIl":

Сразу видно, что Вы не местный. В часы пик ул.Жмаченко достаточно оживленная магистраль и по утрам и вечерам частенько бывают тянучки, в том числе и из-за отсутствия регулируемого перекрестка на примыкании Жмаченко к Алишера Навои. А если мы займем по одному ряду с обеих сторон, тянучки превратятся во что? Правильно - в пробки!


Я провожу на том самом перекрестке каждое утро по 3-5 минут, выезжая на Перова.
Но при этом я согласен с Dim0n - сделать парковку елочкой вдоль Жмаченко хоть частично решит проблему.
Тянучки в любом случае будут, но хотя бы выходя с машины не будем по колено в грязи.
Другой вопрос в том, что с учетом двух очередей строительства -эти "елочки" должны будут начинаться от съезда с Перова ;)
02 лют 2018 15:17
Цитата "Edik__96":






Рановато нам ОСББ


Лучше и не скажешь.
Нужно будет пересмотреть фильм "Гараж" :faceoff:
02 лют 2018 15:36
Цитата "Wally ":
Был на встрече. Лично мне и жене все понравилось. На основные вопросы с форума были даны ответы. Жалею только о том что не купил еще квартиру в этом замечательном комплексе. В том что УК создана недавно не вижу никаких проблем ,более того думаю что наоборот они будут стараться делать свою работу на высоте что бы инвесторы и друих ЖК выбирали их. Думаю Носиковский знает что делает ,я доверяю ему и вам советую доверится ,вы же покупая квартиру доверились застройщику?
Зачем вы разводите тут балаган? От этой негативной писанины толку 0. Вам нечем больше заняться? Причем одно и тоже ,из пустого в порожнее...Идите в ОП и там возмущайтесь:)
Далее ,на кофебрейке пока пили кофе пообщались с несколькими инвесторами за разными столиками,все были счастливы и довольны ,обсуждали перепланировки ,знакомились с будущими соседями. Видно было что у людей праздник. О чем это говорит? Что основная масса довольна всем!
Ребята давайте жить дружно!

Общался с другом из первой очереди, так у него лишь позитивные эмоции. Говорит, что не расшифровали, но это дело времени. И УК обязана это будет сделать, как приступит к своим полномочиям. Жаль, что нельзя было инвесторам второй очереди, я бы посетил данное мероприятие.
02 лют 2018 16:05
Цитата "Kovalskiy":
А я ведь предупреждал всех что нужно занижать на 7 грн. квадрат оплату , либо создавать ОСББ. У меня в двушке превышение 3.5 метров. На вопрос а как они так мерили что такое расхождение, отвечают что плохой был замерщик .

Что за бред вы пишите? Плохой замерщик? Каждая организация, которая делает обмеры квартир течёт ответственность и «плохих замерщиков» быть не может, т.к. все это легко перепроверяете! Складывается ощущение, что Вы не общались с представителями застройщика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .205207. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше