Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .204206. . .377
02 фев 2018 03:56
Цитата "EmilNiDanIl":

На их месте, я бы наоборот, поставил тариф 5-6 грн., а сервис бы делал по качеству на 10


Странная мысль и опять же чисто по нашей ментальности, дайте ка мне на халяву за 5 то что реально в городе стоило порядка 7 раньше :faceoff:
02 фев 2018 04:28
Цитата "Podoler":
Думаю тему остекления спецом раздувает УК, чтобы на этом остеклении заработать. При этом есть аргументы. Большинство - так хочет же. А на не застекленых балконах не заработаешь. Даже штраф не возьмешь. Или мзду за остекление.
Обидно что дом изуродуют.


Очевидно же что тему остекления раздувают люди которые ну ооооочень хотят застеклить несмотря ни на что, ни на проект ни на разрешения ни на последствия :faceoff:
02 фев 2018 07:28
А где обсуждение мест для стоянки авто? Когда я приехал в субботу на представление управляющей компании, не было места где поставить машину. Что будет когда заселяться все три дома? Где будут стоять машины? В расчёте 1 машина - 1 квартира получиться до 1000 машин возле дома + -
Цена на паркинг в 17000$ ничем не обоснованы, разве что малым количеством этих мест. В том же комфорт-тауне цена паркинга 12000$.
Где вы собираетесь ставить авто?
02 фев 2018 07:44
Цитата "Ravgroup":
А где обсуждение мест для стоянки авто? Когда я приехал в субботу на представление управляющей компании, не было места где поставить машину. Что будет когда заселяться все три дома? Где будут стоять машины? В расчёте 1 машина - 1 квартира получиться до 1000 машин возле дома + -
Цена на паркинг в 17000$ ничем не обоснованы, разве что малым количеством этих мест. В том же комфорт-тауне цена паркинга 12000$.
Где вы собираетесь ставить авто?

Во-первых, а Вы думаете не везде в новостройках так? Везде. Не знаю ни одной, где-бы паркомест было достаточно по кол-ву. Всё будет в округе забито машинами. Привыкайте.
Во-вторых, почему цена на паркоместо не обоснована? Обоснована. Вы же сами написали, что в Комфорт-Тауне по 12000. А здесь ЖК выше уровнем, да и паркомест меньше, чем там, вот и получается. Они же не дураки. Рынок-с.
В-третьих, а Вы думаете, что в Комфорт-Тауне все паркинги выкуплены по 12000? Да большая часть пустует. Все машины стоят "по-тротуарам". Даже Никонов в интервью признал, что не хотят люди покупать места в паркингах в его Комфорт-Тауне.
Так что, теперь эта Ваша постоянная картина: подошли к окну, глянули вниз - всё в машинах, вышли во двор - всё в машинах. Реалии таковы-с. :notsure:
02 фев 2018 07:49
либо качественно работает Застройщик на форуме, либо ментально сами самоуничтожаемся :drink:

на встрече с УК, как писалось ранее, Застройщик в чистую переиграл Инвесторов, отведя удар с вопросами от УК.

на форуме наблюдается та же картина D-/
мусорят страницу балконами, провоцируя обсуждения, дабы притупить бдительность.
балконы, балконы, балконы, балконы.. вон выше вопрос по паркингу человек задал, который в этом балконном безобразии просто напросто потеряется..

волнует вопрос с остеклением, выскажетесь на встрече Жильцов.
форум - общение Инвесторов, ни к чему не приведёт. Есть куда горячее :chillout: вопросы!
02 фев 2018 08:04
Цитата "Oleg_80":

Во-первых, а Вы думаете не везде в новостройках так? Везде. Не знаю ни одной, где-бы паркомест было достаточно по кол-ву. Всё будет в округе забито машинами. Привыкайте.
Во-вторых, почему цена на паркоместо не обоснована? Обоснована. Вы же сами написали, что в Комфорт-Тауне по 12000. А здесь ЖК выше уровнем, да и паркомест меньше, чем там, вот и получается. Они же не дураки. Рынок-с.
В-третьих, а Вы думаете, что в Комфорт-Тауне все паркинги выкуплены по 12000? Да большая часть пустует. Все машины стоят "по-тротуарам". Даже Никонов в интервью признал, что не хотят люди покупать места в паркингах в его Комфорт-Тауне.
Так что, теперь эта Ваша постоянная картина: подошли к окну, глянули вниз - всё в машинах, вышли во двор - всё в машинах. Реалии таковы-с. :notsure:



Да, много не проданных паркингов. Но они сдаются в аренду, цена 900 грн в месяц. Всё занято.
02 фев 2018 08:41
Цитата "Kovalskiy":
УК хочет забрать себе деньги от служебных квартир.

:faceoff:
02 фев 2018 08:56
Цитата "IamWinner":


Странная мысль и опять же чисто по нашей ментальности, дайте ка мне на халяву за 5 то что реально в городе стоило порядка 7 раньше :faceoff:


Если не знаете цен нечего и писать ( какое раньше) сейчас тариф на Щорса 32 6.70 грн. В центре для нищих у кого как минимум по 2 машины. А в Автографе и одну не будет где припарковать.
02 фев 2018 08:56
Вдоль Жмаченко достаточно много места (по обе стороны). Чуть дальше (напротив учебного заведения) есть как бы "асфальтированный карман". Если сделать такие карманы по обе стороны дороги это уже из области фантастики, то просто парковать в 1 ряд с двух сторон (не на обочине в грязи, как сейчас, а просто в правой полосе) - нормальный выход. Можно елочкой, влезет больше тачек. Думаю, надо вкопать столбики, чтобы не заезжали на тротуар и на бровку, т.к. в итоге получается месиво из грязи и травы.

Ну а в целом, у редкого ЖК на левом берегу есть подземный паркинг. В основном просто все превращается в треш вокруг дома. У нас еще все относительно хорошо. + Место дикое, тачек пока не так много. Вот если построят "Парковые 2", о которых тут говорилось, то тогда вафли)
02 фев 2018 09:52
Цитата "GMACHENKO28":
Дошли руки до буклетика от DIM-EXPERT. Мне особо "понравился" раздел с визитом грумера.
Неужели в больной фантазии его составителей подумали, что жильцы нашего дома, за свои деньги будут держать на ставке такого специалиста ?
Это просто вынос мозга. Все кто был на встрече видели, что мы-инвесторы народ простой, в квартиру вложили последнее, чтобы когда начал лететь доллар хоть что то в виде квартиры осталось.
Не думаю, что в нашем доме, есть инвесторы(те кто реально будет жить в доме, а не перепродаст квартиры) с уймой денег, кучей машин и райдерами.
Поэтому, что имеем в сухом остатке, от встречи с DIM-expert:
Понятно, что по закону застройщик первый год должен сам обслуживать дом, и нам думаю не принципиально как он назовет свою управляющую компанию.
Но ребята, неужели на вакансию, которую вы разметили для поиска директора УК, откликнулась только Інна Святенко - несостоявшийся политик с заученными пустыми фразами и лозунгами???
Если нужно пристроить Инну, то пусть открывает на первом этаже ломбард и работает оценщиком, как в былые времена.
Нам нужен толковый управленец, который знает кухню ЖКХ, со связями в Киеве, а не в ЛДНР.
Надеюсь, что DIM так же удалит и ее с сайта вслед за великолепной шестеркой.
Будем считать, что наш застройщик так оригинально пошутил, а мы от души посмеялись.
В общем, с директором УК вышел ком, я бы даже сказал комище, ну ничего мы прогрели, сверили часы и теперь думаю вакансию нужно переоткрыть и найти хорошего и компетентного менеджера.
И тогда мы получим объективные тарифы, а не премиум хотелки.

Ваша адекватность выходит за рамки... Вы не зная человека обливаете его грязью. Не рано ли вы судите о профессионализме человека? а может кто-то когда то с первой минуты о Вас также будет судить ..Я не выступаю в защиту УК. Рано о чем-либо судить. Меня, как и многих инвесторов, тоже не устраивают тарифы, но переходить на личности.. особенно укорять регионом-тупо.
02 фев 2018 09:52
Цитата "IamWinner":


Странная мысль и опять же чисто по нашей ментальности, дайте ка мне на халяву за 5 то что реально в городе стоило порядка 7 раньше :faceoff:

Мысль, в отличие от Вашей, абсолютно не странная. Эта мысль должна донести УК и застройщику суть таких слов, как "рынок, конкуренция, "клиент всегда прав" и т.д. и т.п., а не только "хочу шоб так, а мне стока нада, будеттокадаражать". А цифры в моем посте второстепенны. :smoke:
02 фев 2018 10:10
Подскажите, а на что обращать внимание при осмотре квартиры?
02 фев 2018 10:11
Цитата "EmilNiDanIl":

Мысль, в отличие от Вашей, абсолютно не странная. Эта мысль должна донести УК и застройщику суть таких слов, как "рынок, конкуренция, "клиент всегда прав" и т.д. и т.п., а не только "хочу шоб так, а мне стока нада, будеттокадаражать". А цифры в моем посте второстепенны. :smoke:


УК может зарабатывать на куче доп услуг снижая цену на основной пакет. Понятно что многие будут заказывать клининг в квартирах и мойку фасадов и няня с детьми посидеть не помешает и многое другое. Например можно поставить автоматы кофе и пополнялки в фойе, можно выделить доп место под рекламу на боковых панелях на крыше для SAMSUNG например и тд. Это все дополнительные источники дохода для УК как бизнес проекта. У них ведь появляется довольно большая аудитория кастомеров - жильцов этого комплекса.
02 фев 2018 10:11
Цитата "Dim0n":
Вдоль Жмаченко достаточно много места (по обе стороны). Чуть дальше (напротив учебного заведения) есть как бы "асфальтированный карман". Если сделать такие карманы по обе стороны дороги это уже из области фантастики, то просто парковать в 1 ряд с двух сторон (не на обочине в грязи, как сейчас, а просто в правой полосе) - нормальный выход. Можно елочкой, влезет больше тачек. Думаю, надо вкопать столбики, чтобы не заезжали на тротуар и на бровку, т.к. в итоге получается месиво из грязи и травы.

Ну а в целом, у редкого ЖК на левом берегу есть подземный паркинг. В основном просто все превращается в треш вокруг дома. У нас еще все относительно хорошо. + Место дикое, тачек пока не так много. Вот если построят "Парковые 2", о которых тут говорилось, то тогда вафли)

Сразу видно, что Вы не местный. В часы пик ул.Жмаченко достаточно оживленная магистраль и по утрам и вечерам частенько бывают тянучки, в том числе и из-за отсутствия регулируемого перекрестка на примыкании Жмаченко к Алишера Навои. А если мы займем по одному ряду с обеих сторон, тянучки превратятся во что? Правильно - в пробки!
02 фев 2018 10:36
Цитата "EmilNiDanIl":

Сразу видно, что Вы не местный. В часы пик ул.Жмаченко достаточно оживленная магистраль и по утрам и вечерам частенько бывают тянучки, в том числе и из-за отсутствия регулируемого перекрестка на примыкании Жмаченко к Алишера Навои. А если мы займем по одному ряду с обеих сторон, тянучки превратятся во что? Правильно - в пробки!


Живу на лесном)

Ну в любом случае так будет скорее всего, куда-то ведь тачки ставить надо.
02 фев 2018 10:37
Всем нужно перемерять квартиры до оплаты лишних метров , тем самым разоблачив ложь застройщика о лишних метрах .
02 фев 2018 10:41
Цитата "EmilNiDanIl":

Сразу видно, что Вы не местный. В часы пик ул.Жмаченко достаточно оживленная магистраль и по утрам и вечерам частенько бывают тянучки, в том числе и из-за отсутствия регулируемого перекрестка на примыкании Жмаченко к Алишера Навои. А если мы займем по одному ряду с обеих сторон, тянучки превратятся во что? Правильно - в пробки!


Я слышал что грядет серьезная реконструкция второй очереди парка. Обещают сделать до 25.05 к дню Киева. Будет еще один туалет, освещение, новые дорожки и даже забор вокруг территории. Может как то обратить внимание на то что с нашей стороны непомешает карман для парковки? Хотя наверное это автодора парафия и к парку это никак не относится(
02 фев 2018 11:42
Все знают новые дома возле м.черниговской от житлоинвеста? Так вот там тоже УК которую уже который год жильцы пытаются сменить на ОСББ. Так вот....эта УК распродала все чердачные помещения ,все подвалы ,все что можно было распродать. Теперь на чердаке живут люди и в подвалах тоже...При этом очень грязно ,не убирается ,холодно ,хозяева квартиры плачутся но поделать пока ничего не могут...Жильцы квартиры свои продают и валят оттуда...
Квартиры там стоили очень дорого,место как по мне ужачное ,но я не об этом...
Тариф там на обслуживание -3грн.....
Жильцы за счастье платили бы и 10грн и больше лишь бы был результат, но увы..
Для нас главное что б УК нашего дома не скатилась до УК житлоинвеста...
02 фев 2018 11:56
Цитата "Wally ":
Все знают новые дома возле м.черниговской от житлоинвеста? Так вот там тоже УК которую уже который год жильцы пытаются сменить на ОСББ. Так вот....эта УК распродала все чердачные помещения ,все подвалы ,все что можно было распродать. Теперь на чердаке живут люди и в подвалах тоже...При этом очень грязно ,не убирается ,холодно ,хозяева квартиры плачутся но поделать пока ничего не могут...Жильцы квартиры свои продают и валят оттуда...
Квартиры там стоили очень дорого,место как по мне ужачное ,но я не об этом...
Тариф там на обслуживание -3грн.....
Жильцы за счастье платили бы и 10грн и больше лишь бы был результат, но увы..
Для нас главное что б УК нашего дома не скатилась до УК житлоинвеста...


тариф 3 грн :hm:
щось запахло фейковою інформацією

але з напрямком думок згоден
потрібна наглядова рада за діяльністю УК
02 фев 2018 12:27
Цитата "Wally ":
Все знают новые дома возле м.черниговской от житлоинвеста? Так вот там тоже УК которую уже который год жильцы пытаются сменить на ОСББ. Так вот....эта УК распродала все чердачные помещения ,все подвалы ,все что можно было распродать. Теперь на чердаке живут люди и в подвалах тоже...При этом очень грязно ,не убирается ,холодно ,хозяева квартиры плачутся но поделать пока ничего не могут...Жильцы квартиры свои продают и валят оттуда...
Квартиры там стоили очень дорого,место как по мне ужачное ,но я не об этом...
Тариф там на обслуживание -3грн.....
Жильцы за счастье платили бы и 10грн и больше лишь бы был результат, но увы..
Для нас главное что б УК нашего дома не скатилась до УК житлоинвеста...

Я об этом пишу уже третий день. Люди не понимают, что потом будет поздно и прийдется судиться с УК. Все подвалы, чердаки и служебные квартиры (квартир должно быть 1-2% от общей площади) принадлежат всем инвесторам, т.е. нам с вами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .204206. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее