Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
234. . .377
22 дек 2015 16:17
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Автограф":
Как живется в ЖК «Автограф»: отзывы жильцов
Обзор новостроек возле озер на левом берегу Киева
Обзор строящихся новостроек возле парка «Победа» в Киеве
DIM Group: обзор компании и новостроек в Киеве
Преимущества покупки двухуровневых квартир в новостройках
Мой дом - моя крепость: киевские новостройки с закрытой территорией
Законность строящихся новостроек в Комсомольском массиве осенью 2017 года
Строящиеся новостройки комфорт-класса в Днепровском районе Киева до 20000 грн за квадратный метр


Архив акций и новости ЖК "Автограф":
Группа компаний DIM открыла центральный отдел продаж
Строительство ЖК «Автограф» на завершающем этапе, ключи будут переданы жильцам до конца 2019-го года
«Железобетонная» фиксация рассрочки от DIM group
Акция к 8 Марта на последние 3 квартиры в ЖК «Автограф»
Предложение на последние паркинги и кладовые в ЖК «Автограф»
Дополнительная скидка на жилье к Новому году от DIM group
Акционное предложение на 2-уровневые квартиры в ЖК «Автограф»
Выгодное предложение для инвесторов ЖК «Автограф» к «Черной пятнице»
Выгодное предложение на последние квартиры в ЖК «Автограф»
Скидки на квартиры в ЖК «Автограф»: подробности
Официальное обращение DIM к представителям СМИ
Компания «DIM» провела для риэлторов День открытых дверей
Состоялась презентация управляющей компании DIM Expert
DIM expert проведет встречу с жильцами первой очереди ЖК «Автограф»
Запуск DIM Realt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине
Итоги 2017-го и прогнозы на 2018 год от компании DIM Group
В ЖК «Автограф» заканчивается оформление входной группы І очереди строительства: фотофакт
Праздничные скидки до 15% на квартиры в жилых комплексах DIM Group
В Украине застройщик вводит новый формат реализации своих жилых комплексов
Банк «Глобус» начал кредитовать покупателей ЖК «Автограф»
Группа компаний DIM инвестирует 2,2 млн грн в альтернативное водоснабжение
Артезианская вода в кране каждой квартире ЖК «Автограф»
В домах второй очереди ЖК «Автограф» установят скоростные лифты




Жилой комплекс Автограф
Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28 | Днепровский р-н
Девелопер: DIM Group
1 дом: 4 квартал 2017
2 дом: 3 квартал 2019
3 дом: 3 квартал 2019

Київ, вул. Генерала Жмаченка, 28
Київ, вул. Генерала Жмаченка, 28-а
Київ, вул. Генерала Жмаченка, 28-б


https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613f73c9027c798b





25 этажный дом, 2 секции, паркинг наземный. 1-эт. - коммерческие помещения.
23 дек 2015 10:07
А кто строит и немного не понял где это? за техникумом?
24 дек 2015 08:34
Строит мутная контора Дисбуд, он же Дим. Много нарушений в документации. В Киевраде лежит проект на разрыв договора. По деятельности строителей уже открыто несколько криминальных следствий. Местные категорически против - всех купить у Насяковских не вышло. Пока не сдадут в эксплуатацию очень рискованный объект. Обратите внимание на фото - вода выступает. Это не лужи после дождя - там подземные воды.
24 дек 2015 10:11

Компанія "ДІМ" заперечує всі звинувачення невідомих пікетувальників.
//domik.ua/novosti/kompaniya-dim-zaperec huye-vsi-zvinuvachennya-nevidomix-piketu valnikiv-n243422.html

24 дек 2015 10:52
Цитата "тетка":
Строит мутная контора Дисбуд, он же Дим. Много нарушений в документации. В Киевраде лежит проект на разрыв договора. По деятельности строителей уже открыто несколько криминальных следствий. Местные категорически против - всех купить у Насяковских не вышло. Пока не сдадут в эксплуатацию очень рискованный объект. Обратите внимание на фото - вода выступает. Это не лужи после дождя - там подземные воды.

эти пикетировщики бегают по всем новостроям и себя местными объявляют. Что значит купить? Если людям застройщик садик ремонтирует, крышу и подъезды - то это купить по вашему? Так идите вы отремонтируйте, такие умные, ли ж бы ляпнуть!!!
24 дек 2015 11:25
место однозначно интересное.

Домик. Подкиньте плз планировки и цены в тему. Или хотя бы ссылку на сайт.
24 дек 2015 12:33
А где же сам проект - есть ли он вообще у застройщика?
Или главное выкопать котлован - и бегите, вкладывайте ваши денежки?
Где план и характеристики дома, этажей, квартир, придомовой, генплан ЖК?
25 дек 2015 00:57
Жилой комплекс "Автограф"

Стоимость квадратного метра - от 13 800 грн.
Плановый ввод в эксплуатацию - 4 кв. 2017 года.
Планировок пока нет.
25 дек 2015 01:00
25 дек 2015 01:56
что за застройщик? Что строил уже?
25 дек 2015 11:19
Цитата "dacha_rus":
место однозначно интересное.

Домик. Подкиньте плз планировки и цены в тему. Или хотя бы ссылку на сайт.


Сайт https://avtograf.kiev.ua/ru/

Цитата "Crazytown":
что за застройщик? Что строил уже?

Застройщик DIM, 2 объекта в Броварах https://dim-bud.com/
25 дек 2015 12:51
25 дек 2015 12:52
29 дек 2015 08:12
Цитата "DM_VVV":

эти пикетировщики бегают по всем новостроям и себя местными объявляют. Что значит купить? Если людям застройщик садик ремонтирует, крышу и подъезды - то это купить по вашему? Так идите вы отремонтируйте, такие умные, ли ж бы ляпнуть!!!


Купить - значит дать откат небольшой такой компании, которая сделала "ремонт" в подъезде соседнего дома и владелицей компании случайно (!) оказалась ярая защитница застройки. Совпадение? не думаю.
При чем ей так было сложно расставаться даже с частью от 600 тыс, что она забыла рассчитаться даже с ремонтниками, которые вынесли часть оборудования, чтобы отбить свои затраты. Миленько, да?
Купить - значит пообещать преференции за поддержку стройки местным владельцам стоянки, парикмахерской и МАФов (за площади в новостройке).
Купить - значит давать 200-500 грн людям, убеждая не выходить на акции протестов.
Купить - значит подкупить журналистов 24 канала, чтобы показали только нужную сторону конфликта и рассказали какой же золотой застройщик.
И тд тп.

А местных я практически всех в лицо знаю, живу тут с детства и не обманывайте себя, что это "неизвестные пикетировщики".
29 дек 2015 08:42
Цитата "dacha_rus":
место однозначно интересное.


Парковка строительством не предусмотрена. Да-да, пишут подземный паркинг на 180 м/м, а раньше говорили только наземный будет. Но территория маленькая, а квартир обещают больше 300. Чему верить не ясно.
Воду несколько раз откачивали. И сейчас периодически там вода стоит, сильные подземные воды, кто знает когда они дадут о себе знать. Садики рядом переполнены на 110-140%. Транспорт переполнен в утренние и вечерние часы, так как выезжает Троещина и не только.
Рядом Городская психоневрологическая больница, иногда такие персонажи околачиваются..
Также рядом общежития, жители которых любят побухать и поорать во дворе.
Чем еще место интересное?
29 дек 2015 08:58
Цитата "Domik - Новострой":

У Домиана лицензия на строительство до 8.09.2017.. Планируемый (!) ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2017 г..
Как интересно...
29 дек 2015 12:42
Цитата "love_kyiv":

У Домиана лицензия на строительство до 8.09.2017.. Планируемый (!) ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2017 г..
Как интересно...

Уважаемая love_Kiev лицензии не на всю жизнь выдают. Их ещё и продлевают. Поэтому ничего удивительного.

У меня закрадывается один вопрос: почему Вы так активно выступает против стройки? Пишите, что местная, а сами поливаете грязью весь райончик. Чего не меняете, если так не нравится?
И про подкупы пишете, и журналистов в продажности обвиняет, и соседей.... Ваш какой интерес?
29 дек 2015 12:44
Да, кстати, зашёл на сайт проекта - про подземный ни слова. Откуда такая инфа?? И на домике стоит наземный??
30 дек 2015 08:13
Цитата "Пришелец":
Да, кстати, зашёл на сайт проекта - про подземный ни слова. Откуда такая инфа?? И на домике стоит наземный??


//novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-k yieva/avtograf-kiev
Тип паркінгу підземний

//novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%B0 %D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1% 84-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
Паркинг:наземный

Вот и кто их поймет. А у тех, кто позволяет себе купить такие квартиры, думаю может быть и не одна машина, правда?
И где они парковаться будут? На тротуарах?
30 дек 2015 08:35
Цитата "Пришелец":


А я и есть местная. И Дом свой люблю. Конечно, есть минусы, просто всему привыкаешь, я не обращаю внимания на некоторые моменты, прощаю так сказать.
А защищаю, потому что лес люблю. Гораздо больше люблю, чем стройку, которая этот лес уничтожает незаконно. А еще в моем доме трещины идут.. Строительство 25-этажного дома рядом, думаю, моему дому точно на пользу не пойдет.
Есть люди, которые как перекотиполе, то там, то здесь живут. А я знаете ли, привязываюсь очень, это место, где я выросла, живу, в этом лесочке в детстве папа катал меня на санках, с мамой играли в снежки, лепили снеговиков.
Может Вы не согласны, но мест для постройки хватает, а вот зеленых зон в Киеве все меньше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее