Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .206208. . .377
02 фев 2018 16:09
Цитата "Blender_X":

Я слышал что грядет серьезная реконструкция второй очереди парка. Обещают сделать до 25.05 к дню Киева. Будет еще один туалет, освещение, новые дорожки и даже забор вокруг территории. Может как то обратить внимание на то что с нашей стороны непомешает карман для парковки? Хотя наверное это автодора парафия и к парку это никак не относится(


Это очень круто! Если есть ссылка - поделитесь, пожалуйста.

Ребята-соседи, поздравляю с присвоением адреса! :yes:
Интересно, кстати, будет ли у домов второй очереди отдельные адреса (28А, 28Б), или же будет корпус 2, 3...
02 фев 2018 16:29
Цитата "Яковлева":
Уважаемые соседи! Цель создания УК не только заработать max прибыль за первый год, но и устранить ОСББ от приема дома в эксплуатацию, т.к. ОСББ не будет закрывать глаза на многие недоделки при строительстве. А еще очень ВАЖНО - есть постановление КМДА и ст.331, 382 Гражданского кодекса, что в каждом доме предусмотрено 1-2% от общей площади дома на служебные квартиры, которые должны переходить в собственность, а затем и в пользование ОСББ. Какая есть информация по этому вопросу? Мое мнение: ОСББ нужно создавать НЕМЕДЛЕННО для контроля за УК и застройщиком при сдаче дома.

Укажите, пожалуйста, номер и дату постановления КГГА?
В статьях 331 и 382 ГКУ не указано ничего насчёт служебных квартир.
02 фев 2018 16:37
Цитата "Asysha":
УК с первых минут обманывает! Со списком своих сотрудников, сбежав с презентации... Как можно с ними теперь сотрудничать и платить им какие-то деньги. Доверия никакого.

Очеведино же, что сайт ещё в процессе наполнения. И, со слов инвестора первого дома, на презентации не было официально объявлено о сайте компании.
И никто с презентации не бежал. Как я понял, после презентации со всеми желающими общались в буфете.
02 фев 2018 16:41
Цитата "Kovalskiy":
Ответ для Димона.


У меня увеличение плащади двушки почти 4 метра , так что успокойтесь со своими бредовыми домыслами. И да УК через год уберем , как уже все поняли хозяйва квартир.Этот вопрос уже решенный, я думаю со мной согласится большинство инвесторов.

Сомневаюсь в большинстве. Вы так и не предоставили опрос жильцов, чтобы судить категорично, что будет так или так.
02 фев 2018 16:51
Цитата "Edik__96":

Напомню, что это моя собственность и я плевать хотел на внешний вид дома.

Вот из-за такого отношения, в стране полный п....ц. Надеюсь, что это касается только балконов, а не несущих стен и пилонов.
02 фев 2018 16:52
Цитата "SLMLKM":

Сомневаюсь в большинстве. Вы так и не предоставили опрос жильцов, чтобы судить категорично, что будет так или так.


Я немного фигею от того, как наш, надеюсь, фейковый сосед Ковальский общается с незнакомыми людьми. Я даже могу себе его представить. Мне кажется, нормальный, "живой" инвестор не будет так общаться с будущими соседями. Разве что это сознательная акция, направленная на подрыв и дискредитацию ОСББ в наших глазах :)
02 фев 2018 16:54
Цитата "Kovalskiy":
УК начала свой путь с обмана жильцов , подписав себе этим автоматический отказ от них. ОСББ решит все проблемы связанные с домом и намного уменьшит платеж за квартиру.

Откуда такая уверенность? Кстати, вы случайно в Русановской Гавани не собираетесь стать управдомом?)
02 фев 2018 17:02
Цитата "SLMLKM":

Очеведино же, что сайт ещё в процессе наполнения. И, со слов инвестора первого дома, на презентации не было официально объявлено о сайте компании.
И никто с презентации не бежал. Как я понял, после презентации со всеми желающими общались в буфете.

Пиар менеджер ДИМ оттягивала Инну за руку от толпы людей с фразой : « пообщайтесь ещё с этим мужчиной». Ответив на его вопрос они испарились. И как-то я не помню,чтобы была проведена обещанная вторая часть презентации. На кофе брейке ( который затянулся) все стали расходиться.
02 фев 2018 17:07
Цитата "Edik__96":

Так будет луДше и сАлиднее.
Вообще, стеклить надо.

Вы, наверное, спросите, почему я не купил квартиру в Парковых, где балконы застеклены изначально?
Ну во-первых это не красиво. Я все таки выбрал Автограф за его стиль и дизайн, ну есть недоработки по балконам, но я это исправлю.

Во вторых, когда балкон изначально застеклен - это неинтересно. Я не могу прожить без того, чтоб где то обойти подписанную мной договоренность. Зато я смогу потом всем рассказывать друзьям, какой я у мамы бунтарь, как я всех обвел вокруг пальца.

Ну, а в третьих, незастекленный балкон - он ведь дешевле. Зачем мне переплачивать? Мне вот 3м по 40% стоимости добавили, так я чуть не извелся - как же так, за что мне платить? А квадраты балкона купить вдвое дешевле и потом застеклить - это мой подход.

Пожарная безопасность? ой, не смешите! Меня больше беспокоит снег на балконе, который мне придется 5 раз за зиму счищать.

А все, кто со мной не согласен - те ̶а̶г̶е̶н̶т̶ы̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶я̶ боты ДИМа.
Напомню, что это моя собственность и я плевать хотел на внешний вид дома.

Цитата "SLMLKM":

Вот из-за такого отношения, в стране полный п....ц. Надеюсь, что это касается только балконов, а не несущих стен и пилонов.


Жаль, что многие не поняли иронии всего поста Edik__96 ))
02 фев 2018 17:08
Цитата "Ravgroup":
А где обсуждение мест для стоянки авто? Когда я приехал в субботу на представление управляющей компании, не было места где поставить машину. Что будет когда заселяться все три дома? Где будут стоять машины? В расчёте 1 машина - 1 квартира получиться до 1000 машин возле дома + -
Цена на паркинг в 17000$ ничем не обоснованы, разве что малым количеством этих мест. В том же комфорт-тауне цена паркинга 12000$.
Где вы собираетесь ставить авто?

Откуда цифра 17к?
В комфорт-тауне разве подземный паркинг?
Вы давно интересовались ценами по левому берегу? Чего далеко ходить, возьмите, к примеру, соседей с разноцветным эконом-классом и наземным паркингом со стоимостью 12к - 18к. Цена обоснована?
02 фев 2018 17:17
Цитата "Несу добро":
Афтографу присвоен почтовый адрес

Ого! Так быстро? Я почему-то думал, что будет дополнение к адресу в виде «28а» или «28/1», а в итоге просто Жмаченко 28.
02 фев 2018 17:23
Цитата "Dim0n":


Я немного фигею от того, как наш, надеюсь, фейковый сосед Ковальский общается с незнакомыми людьми. Я даже могу себе его представить. Мне кажется, нормальный, "живой" инвестор не будет так общаться с будущими соседями. Разве что это сознательная акция, направленная на подрыв и дискредитацию ОСББ в наших глазах :)

Я думаю, что он никакого отношения не имеет к нашему жилому комплексу.
Я почти неделю отсутствовал в стране и почитав сегодня форум, задумался о том, что походу ребята из ДИМ кому-то не по душе. Столько необоснованных негативных постов и, возможно, большинство от вымышленных персонажей конкурентов. Неужели такая небольшая компания смогла зацепить крупных игроков на рынке недвижимости?
02 фев 2018 17:27
Цитата "Asysha":

Пиар менеджер ДИМ оттягивала Инну за руку от толпы людей с фразой : « пообщайтесь ещё с этим мужчиной». Ответив на его вопрос они испарились. И как-то я не помню,чтобы была проведена обещанная вторая часть презентации. На кофе брейке ( который затянулся) все стали расходиться.

Я не буду спорить. Написал лишь то, что было озвучено в разговоре с инвестором первого дома.
02 фев 2018 18:02
Цитата "SLMLKM":
Что за бред вы пишите? Плохой замерщик? Каждая организация, которая делает обмеры квартир течёт ответственность и «плохих замерщиков» быть не может, т.к. все это легко перепроверяете! Складывается ощущение, что Вы не общались с представителями застройщика.


Как и плохих строителей, политиков, да и вообще, плохих людей не бывает! бывают не пОнятые )))
Любой замерщик, (как и юрист ДИМ) прекрасно знает, что ответственность для "плохого замерщика" может наступить только по решению суда.
Допустим, инвестор не поверит сегодняшнему плану БТИ и наймет другого БТИшника с лицензией. Тот перемеряет, получит площадь с разницей до 1го метра от запроектированной. Вы думаете, если инвестор предъявит новый техпаспорт ДИМу, тот весело и радостно вернет деньги? Я вас умоляю! 100% ДИМ упрется, и этот конфликт решится только через самый справедливый суд в мире, после апелляций и кассаций, лет через 5 (если все сложится быстро и истцу очень повезет). И все это время квартира будет стоять в сегодняшнем виде, ожидая очередного судебного обмерщика. И возврат денег будет по курсу 28, а не действующему на момент решения.
Я это к тому, что для ДИМа и его нанятых БТИшников ситуация с доплатой практически беспроигрышная, к сожалению.
Нас, вполне может быть, обязывают доплатить $1К+ за воздух.
Как выразился тут недавно любитель фотожаб, инвесторов ДИМ "вертит на причинном месте". Уж который раз.
02 фев 2018 18:19
Капитан Смолетт, такой сценарий имеет право на жизнь.
А как же у других застройщиков происходит данное мероприятие?
02 фев 2018 18:35
Цитата "SLMLKM":
...походу ребята из ДИМ кому-то не по душе. ...


Вы знаете, напротив. Все ребята из ДИМ, с кем общался - просто замечательные, ну правда же!, душевные, что ли :super: ... Обманывают, конечно, за слова не отвечают, но я-то понимаю, работа у них такая.

Не по душе, когда обман - это стиль ведения бизнеса.
Обещал один дом с парковкой - построил три.
Обещал три лифта в домах второй очереди - "покращив"- сделал два.
Обещал детально рассказать о тарифе - вместо предметного разговора свел к теме "кофе идешь пить?" (с)
Обещал ответить на интересующие многих инвесторов вопросы, ответил только на удобные.
Озвучил со сцены 8,72 а по факту + обязательные доплаты за Call-центр 24/7 , эффективное мытье окон и небабушку на ресепшене.
Не по душе непрозрачные обмеры и, как следствие, принуждение к доплате.

Вы считаете - это мелочи?
Если у Вас есть свой бизнес, то я уверен, вы себя так с клиентом не ведете, иначе повторно он к вам не придет.
02 фев 2018 18:37
Цитата "SLMLKM":
Капитан Смолетт, такой сценарий имеет право на жизнь.
А как же у других застройщиков происходит данное мероприятие?


Вы знаете, пока порадовать не могу. Собираю информацию по знакомым, кто недавно купил квартиру. Как наберется несколько ответов, обязательно выложу результаты на форум.
02 фев 2018 19:14
С моей стороны будет несправедливо умолчать о плюсах проекта и достоинствах ДИМ:
- сроки первой очереди - все как обещал (+3 месяца - это мелочи, все понимаю, зима)
- лобби соответствует заявленному проекту и визуализации - я восхищен, браво!
- фасад первого дома на 90-95% :winky: соответствует заявленному, это радует.
- приятный, достаточно компетентный отдел продаж.
Коллеги, добавьте, если упустил важное.
02 фев 2018 20:28
Вижу что SMS от DIM об очередном повышении цен на паркоместа, возбудила продажников, а они в свою очередь мутят на форуме воду, переливая из пустого в порожнее.
Зачем создавать иллюзию дефицита и накручивать ажиотаж на туго продаваемые паркоместа в поземном паркинге под 2-3 секцией? Их даже барыги не выкупают для перепродаж.
Возле дома будут десятки мест. Рядом в Парковых-Озерах в многоэтажном паркинге есть места.
Вдоль трамвайных путей две большие охраняемые стоянки. По большому счету, ставить можно вдоль парка хоть до самой Дарницы.
Все что могла, инициативная группа на встрече с заказчиком сделала, как результат подземный паркинг под 2-3 секцией стал намного больше, есть деньги - покупайте.
Более актуальна проблема - это тарифы, тут если грамотно подойти, то можно на корню отбить желание УК нас доить.
02 фев 2018 20:56
Тут и добавить нечего), самое главное, что дом сдан, и сдан вовремя)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее