Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .183184185
16 сен 2024 08:01

dmvgura


Наталий, мы скоро сравняемся с вами по дизлайкам. 
пожимаю руку


Нравится Наташка вам? 

16 сен 2024 08:01

Натали'я

Дорогое Laimo, не переживай, у меня в жизни настолько всё хорошо, как у тебя даже близко не будет. Ок, добавим циннизма. Я патриот? Чего? Украины?) Дружок, при всей моей ненависти к пуйловской раше, я считаю украину совершенно отсталым, закоррумпированным, совковским и нежизнеспособным образованием которое 33 года занималось уничтожением своего населения(нас 52 миллиона, не помнишь?). И отгребает своё за то что выбрало в 2010м Януковича, а после 2014го занималось всякой фигнёй. И на ВСУ я доначу чисто потому что они убивают рашистов, а не потому что я им сочувствую. Патриотом нужно быть своих близких, своих родных, своих друзей, или хотя бы просто людей которых знаешь с хорошей стороны. Думаешь, если кто то узнает, что при очередном обстреле пострадало какое то Laimo, кому то станет жаль просто потому что у нас с тобой один цвет паспорта?). Поэтому зрадуй к себе в хибару, дорогой "патриот". Тем более посты ты свои пишешь явно не из окопа.

консерва вскрылась


17 сен 2024 07:44

Special Agent

консерва вскрылась


Это называется "бомбаж". Покупайте качественные, а эту выбросите. А в будущем, милочка, для своих бытовых проблем используйте соответствующие форумы(вы вообще читали тему?)

17 сен 2024 07:45

Special Agent

Нравится Наташка вам? 

Ревнуете?) Агнесса, не плачьте, вы ещё найдёте своего человечка.

17 сен 2024 07:45

https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-2k-zhk-slavutich-generator-vid-na-dnpro-IDWNJHs.html?isPreviewActive=1


89К хотят нынче. Осенью 2021го хотели 125К за квартиру чуть пониже этажом. Почему-то слово "генератор" в объявлении снизило цену квартиры на треть. Будетолькодорожать?


Всё равно цены в Киеве незаслужено завышены. Киев всегда сосал бабки из бюджета, власти хотели быть окружены насеоением с хорошим уровнем жизни. Кто был донором? Восток Украины(Харьков, Кривой Рог и прочие прибыльные промышленные города) Что сейчас с промышленностью? Правильно, её не осталось. Кем вы собираетесь заполнять опустевшие кубатуры, если рабочее население уехало и забрало собой детей и деньги? Верите в победу и невиданный расцвет как в Южной Корее? А кто будет это обеспечивать? Помните как при пандемии какой то момент цена на нефть стала отрицательная? То же будет и с украинской кубатурой

17 сен 2024 11:04

Натали'я

https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-2k-zhk-slavutich-generator-vid-na-dnpro-IDWNJHs.html?isPreviewActive=1


89К хотят нынче. Осенью 2021го хотели 125К за квартиру чуть пониже этажом. Почему-то слово "генератор" в объявлении снизило цену квартиры на треть. Будетолькодорожать?


Всё равно цены в Киеве незаслужено завышены. Киев всегда сосал бабки из бюджета, власти хотели быть окружены насеоением с хорошим уровнем жизни. Кто был донором? Восток Украины(Харьков, Кривой Рог и прочие прибыльные промышленные города) Что сейчас с промышленностью? Правильно, её не осталось. Кем вы собираетесь заполнять опустевшие кубатуры, если рабочее население уехало и забрало собой детей и деньги? Верите в победу и невиданный расцвет как в Южной Корее? А кто будет это обеспечивать? Помните как при пандемии какой то момент цена на нефть стала отрицательная? То же будет и с украинской кубатурой

Можливо я помиляюсь, але схоже вам вже декілька разів пояснювали за цими фейковими оголошеннями і як формується далі ціна. За такі гроші її купили б ще в липні/серпні, коли вона тільки-но з'явилися в продажу. Наше агентство запропонувало $119 000 з податками і комісією, але на нього не погодилися.  Також хочу звернути увагу, що $125 000 у 2021 році це було 3,400,000 грн, а $115 000 у 2024 це 4,800,000 - саме стільки хочу мінімум за неї без податків. Різниця майже 1,5 млн грн, що не зовсім асоціюється зі словом "подешевшало" хай навіть враховуючи інфляцію. Все ж таки наш портрет покупця це люди з офіційними доходами у національний валюті. Ринок тільки оговтується, оренда сильно виросла і за цей рахунок нерухомість поки не може сильно падати. Виключення є, але це одиниці. Дивитись треба медіану ринку, є відкриті джерела для ознайомлення.


PS. у серпні була ціна $115 000 + податки з комісією (десь +8-10%). Рахуйте на скільки це дешево)

PS2. генератор - це означає що при відключенні світла, він автоматично починає працювати и живити ліфти, насоси води, інтернет обладнання, пожежну безпеку, освітлення на поверхах, відеоогляд та СКУД, та ін. Це все є майже в усіх сучасних ЖК.


17 сен 2024 14:05

Maryna Montana

Можливо я помиляюсь, але схоже вам вже декілька разів пояснювали за цими фейковими оголошеннями і як формується далі ціна. За такі гроші її купили б ще в липні/серпні, коли вона тільки-но з'явилися в продажу. Наше агентство запропонувало $119 000 з податками і комісією, але на нього не погодилися.  Також хочу звернути увагу, що $125 000 у 2021 році це було 3,400,000 грн, а $115 000 у 2024 це 4,800,000 - саме стільки хочу мінімум за неї без податків. Різниця майже 1,5 млн грн, що не зовсім асоціюється зі словом "подешевшало" хай навіть враховуючи інфляцію. Все ж таки наш портрет покупця це люди з офіційними доходами у національний валюті. Ринок тільки оговтується, оренда сильно виросла і за цей рахунок нерухомість поки не може сильно падати. Виключення є, але це одиниці. Дивитись треба медіану ринку, є відкриті джерела для ознайомлення.


PS. у серпні була ціна $115 000 + податки з комісією (десь +8-10%). Рахуйте на скільки це дешево)

PS2. генератор - це означає що при відключенні світла, він автоматично починає працювати и живити ліфти, насоси води, інтернет обладнання, пожежну безпеку, освітлення на поверхах, відеоогляд та СКУД, та ін. Це все є майже в усіх сучасних ЖК.


 Спасибо что напомнили про фейковые объявления и про приколы киевских спекулянов,  но это больше чтобы пощекатать нервы местным будетолькодорожателям))))) в нормальной стране кстати  рекламодатель позаботился бы о том чтобы данное лицо больше никогда не выкладывало никаких объявлений, но то Европа, а тут наверняка вы даже не пожаловались на сайте на некорректно указанную цену. Да, есть у украинских барыг такой прикол, выложить объявление, посмотреть как реагируют покупатели, и поднять цену. Про рынок недвижимости в Киеве я уже писал на чём он держится, это исключительно монетизация разворованной западной помощи и слепая вера в непроходимую киевскую "фортэцю"(o sancta simplicitas!) Аренда держится на беженцах с юго-востока, после замораживания конфликта беженцы уйдут, военная помощь прекратится, а запертые в стране мужчины воссоединятся с семьями в Европе или Канаде. Инвестирование это не про сейчас а про перспективы. Перспектив не просматривается, равно как и конца войны.

PS Про генератор это была шутка, я знаю что это такое)

18 сен 2024 09:42

А навіщо агент пише шо покупцю враховувати податки ? Якщо квартира у власності меньше 3-х років, то податок 6.5% лягає на продавця. А покупець платить 1% . Чи я помиляюсь?

P.S. Голые стены 59 м кв на левом берегу за 115 к ...Мир сошел с ума (с)

18 сен 2024 09:42

Maryna Montana

Можливо я помиляюсь, але схоже вам вже декілька разів пояснювали за цими фейковими оголошеннями і як формується далі ціна. За такі гроші її купили б ще в липні/серпні, коли вона тільки-но з'явилися в продажу. Наше агентство запропонувало $119 000 з податками і комісією, але на нього не погодилися.  Також хочу звернути увагу, що $125 000 у 2021 році це було 3,400,000 грн, а $115 000 у 2024 це 4,800,000 - саме стільки хочу мінімум за неї без податків. Різниця майже 1,5 млн грн, що не зовсім асоціюється зі словом "подешевшало" хай навіть враховуючи інфляцію. Все ж таки наш портрет покупця це люди з офіційними доходами у національний валюті. Ринок тільки оговтується, оренда сильно виросла і за цей рахунок нерухомість поки не може сильно падати. Виключення є, але це одиниці. Дивитись треба медіану ринку, є відкриті джерела для ознайомлення.


PS. у серпні була ціна $115 000 + податки з комісією (десь +8-10%). Рахуйте на скільки це дешево)

PS2. генератор - це означає що при відключенні світла, він автоматично починає працювати и живити ліфти, насоси води, інтернет обладнання, пожежну безпеку, освітлення на поверхах, відеоогляд та СКУД, та ін. Це все є майже в усіх сучасних ЖК.


Вот это уровень! Риелтор риелтору рознь. Одни сказочники не способные ни одного примера привести, другие сразу балаболку на место поставили с одного сообщения. Респект Maryna. У нас к сожалению на это пустозвонку Наташу уже сил не хватает. 

18 сен 2024 13:41

-Graff-

А навіщо агент пише шо покупцю враховувати податки ? Якщо квартира у власності меньше 3-х років, то податок 6.5% лягає на продавця. А покупець платить 1% . Чи я помиляюсь?

P.S. Голые стены 59 м кв на левом берегу за 115 к ...Мир сошел с ума (с)

6,5% (5+1,5 военный сбор) это если продажа второй недвижимости за год. Если квартира меньше 3х лет в собственности, то налог для продавца 18%+1,5% военный сбор. Иногда при просмотре квартиры в самом конце могут озвучить, что налоги делят пополам. Как раз и выходит около 10%)

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183184185
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx