Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .184185186
25 сен 2024 08:31

Александр Харрыбин

Uncle Billy и Nikeev своими комментами как бальзам на мою душу, скромного Киевского владельца квартиры. Господа, Я тут ещё вспомнил о полезных ископаемых, природных ресурсах, которых в Украине больше чем в той же Беларуси. И, Натали, при всем уважении к вашей точке зрения , покупать квартиру 75 м в Испаниях ( как сделали уже две знакомых мне семьи из Укр) в РАССРОЧКУ на 20 лет за 200000€ это дорого( и долго). Путешествовать по ЕС и работать на удалёнке конечно хорошо ( но свой угол хочется).

А что было с этими очень полезными ископаемыми 33 года и какую пользу они принесли лично вам? У меня есть квартира и в Киеве, но отношусь к ней примерно как к пожелтевшей от времени сберкнижке СССР, ваучеру или облигациям госзайма рз бабушкиной шкатулки. Вы смутно представляете что ждет Украину после окончания войны, большинство уверен будет скучать по тем временам когда страну осыпали дождем безвозмездной  западной помощи, а звук воздушной тревоги будет вызывать легкую ностальгию. 

Если вы верите в послевоенные инвестиции, план Маршала и тп - это обычная уловка, послевоенная помощь запада будет такая же как и нынешняя военная, чисто чтобы Украина не загнулась. Население продолжит убывать, в Украину вернутся самые ленивые и неприспособленные в надежде что за их героические скитания за границей дома их ждут с распростертыми объятиями. А то количество долгов, которое набрала страна за годы войны, будут выплачивать ещё и прапраправнуки(причем никуда не денутся). Так что ипотека на испанскую квартиру не выглядет такой уж страшной кабалой.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .184185186
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее