Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

1. . .2830. . .34
16 ноя 2015 19:16
У нас кухня с Эпицентра, наборная, по низу 7,20 + 4 метра верх. Обошлась точно не помню, но в районе 24 т. Установщик был "советуемый" Эпицентром. Собрал идеально, претензий нет. Проэктированием занималась сама, опыт на родителях был, вот и вместилась в стандартные шкафчики :)
16 ноя 2015 19:28
Цитата "liya77":
У нас кухня с Эпицентра, наборная, по низу 7,20 + 4 метра верх. Обошлась точно не помню, но в районе 24 т. Установщик был "советуемый" Эпицентром. Собрал идеально, претензий нет. Проэктированием занималась сама, опыт на родителях был, вот и вместилась в стандартные шкафчики :)

Это что за производитель такой дешевый в Эпицентре?
Мне Аквародос там насчитали за 3,2 метра от 40 до 60 тыс. в зависимости от фурнитуры.
То есть в 5 раз дороже...
16 ноя 2015 19:32
Грейд, но это в апреле было. Мы как розетки расчитали, сразу кухню заказали, чтобы потом неожиданности с наличием нужного размера шкафчиков не было.
16 ноя 2015 19:33
Но это без столешницы.
16 ноя 2015 19:43
Цитата "LeXXkiev":

Это что за производитель такой дешевый в Эпицентре?
Мне Аквародос там насчитали за 3,2 метра от 40 до 60 тыс. в зависимости от фурнитуры.
То есть в 5 раз дороже...

Мне тоже аквародос насчитали 40-60 кусков. У них там верхний ящик который с блюмовским подъемным механизмом 10.000 грн. Точно такой же я начертил сам и заказал порезку на фабрике с изготовлением точно таких же крашеных фасадов и отдельной покупкой блюма вышел ящик примерно 4.000 грн.
16 ноя 2015 19:46
Цитата "Bakcs":

Мне тоже аквародос насчитали 40-60 кусков. У них там верхний ящик который с блюмовским подъемным механизмом 10.000 грн. Точно такой же я начертил сам и заказал порезку на фабрике с изготовлением точно таких же крашеных фасадов и отдельной покупкой блюма вышел ящик примерно 4.000 грн.

А что за фабрика? Вы сами все проектировали? Сверловку под весь крепеж фабрика делает? Где блюм покупали?
16 ноя 2015 21:47
Цитата "LeXXkiev":

А что за фабрика? Вы сами все проектировали? Сверловку под весь крепеж фабрика делает? Где блюм покупали?

Я заказывал на Кронасе, есть ещё Вияр их конкурент и Берест. Сверловку делают они, где на каком расстоянии отверстия тоже считают они. Я начертил только размеры всех секций, тумбочек, расположения ручек. А так же описал куда какую фурнитуру, какое ДСП использовать при порезке, какой фасад, цоколь кухни, столешницу ну и часть фурнитуры что у них беру + сушки для посуды и карго.

Блюм авентос HF, что стаявт аква родос купить можно в мебельных технологиях, 1600-1800 грн где то. В зависимости от коэффициента нагрузки.
17 ноя 2015 05:51
Backs, спасибо!
17 ноя 2015 11:33

О, спасибо за информацию.
Кто хочет больше самостоятельно, мне вот эту программу рекомендовали от этих же Блюм: //www.blum.com/ua/uk/02/40/50/ (там ссылка на загрузку, DYNALOG).
Сам еще не пробовал. По идее должно выдать все размеры и расстояния для сверления. Хотя привязываться лучше к стандартным размерам фасадов, если в будущем поменять захочется.

19 ноя 2015 13:19
Подскажите у нас установлены редуктора давления с выходом для манорметра? :notsure: :???: Сантехник спрашивает.
20 ноя 2015 22:14
Кто может посоветовать мастеров, бригаду для демонтажа стен, штукатурка,выравнивание стен, обои, плитка и т.п. С адекватным прайсом. Спасибо.
21 ноя 2015 06:31
Цитата "Sard":
Подскажите у нас установлены редуктора давления с выходом для манорметра? :notsure: :???: Сантехник спрашивает.

У нас редукторы без выхода для манометра. Так что померять давление так просто не получится.
21 ноя 2015 18:23
Цитата "LeXXkiev":
У нас редукторы без выхода для манометра. Так что померять давление так просто не получится.

Серая заглушка сбоку разве не оно (см. фото)? На другой стороне вторая, как понимаю то же самое, с расчетом что одна будет в упор к стене.
Правда, стояк надо перекрыть, хоть и ненадолго.

К другим темам: посмотрел на электросчетчик, он однотарифный :( Модель "Меркурий 201.22", российский почему-то. Сайт производителя: //www.incotexcom.ru/m201.htm
Вроде как есть возможность удаленного съема показаний по той же силовой сети.

Перечитал договор насчет самовольного изменения вида фасадов. Для управляющей компании там прописано достаточно, чтобы при желании вернуть изначальный вид несмотря на уплату штрафа (например п.3.5-3.6 в додатку 1, "Правила користування ...").
Так, на заметку.

Еще, в стяжке пола никто не копался? Сегодня от кого-то была слышна музыка, вроде с другого этажа. Ожидал звукоизоляцию получше, рассказывали что в стяжке что-то для этого уложено.
Хотя если это только тот вспененный полиэтилен (или что оно), который торчит возле стен, то понятно.
21 ноя 2015 19:40
Звукоизоляция отвратительная :down:
30 ноя 2015 19:06
Соседи скажите нужен мастер поклеить обои.
Дайте номерок! Плюс в карму за рекомендацию гарантирую
01 дек 2015 09:48
Продаю раздвижной стол 140(273)x90

Купил недавно в эпицентре с пятничной скидкой. Но когда доставили домой - не подошел по габаритам. Так что стол совсем новый. Хочу за него ровно столько сколько потратил - 3900 грн.
В магазинах стол стоит порядка 6500 и больше

Фото стола в магазине:
https://cs627823.vk.me/v627823908/28dae/nLFL8UlJbnM.jpg

Дима (066) 406966девять, 17 этаж
01 дек 2015 10:06
Могу зайти глянуть
01 дек 2015 11:19
Заходите, буду около 8 вечера. Перед приходом наберите - я встречу на этаже чтоб не путаться, так как номера на двери еще нет :)
01 дек 2015 12:43
Цитата "andrew_z":
Когда определюсь со временем (надеюсь через неделю-две) — отпишусь, и думаю заберу, если еще останется.

LeXXkiev, сорри, у меня облом с ремонтом месяца на полтора. А кроме этого еще думаю теперь, что с звукоизоляцией делать. Так что в ближайшем будущем грунт не заберу, прошу прощения :-/
01 дек 2015 18:06
Цитата "andrew_z":
LeXXkiev, сорри, у меня облом с ремонтом месяца на полтора. А кроме этого еще думаю теперь, что с звукоизоляцией делать. Так что в ближайшем будущем грунт не заберу, прошу прощения :-/

Не проблема, он стоит и места не занимает. Подождет, не прокиснет )))

Итого у меня осталось:

- Грунтовка Ceresit CT19 Бетоноконтакт, около 8 кг (чуть больше половины 15 кг ведра)
- Грунтующая краска Ферозит 11, под декоративную штукатурку, около 8 кг (почти полное 10 кг ведро)
- Штукатурка Knauf Rotband, целый мешок 15 кг
- Клей для плитки Ceresit CM11, целый мешок 25 кг
- Лист гипсокартона 2000*1200*12,5

Кому что-то надо - обращайтесь! После НГ еще освободятся два козлика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее