Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

234. . .34
19 фев 2015 16:29
Жилой комплекс "Демеевка"
( Ремонт и всё, что с ним связано )

Здесь запрещены любые предложения услуг
Для коммерции, услуг, продаж, поиска мастеров и прочее - есть отдельная тема.
19 фев 2015 21:54
Привет всем соседям по ЖК Демеевка! :hi:

Давайте в этой теме обсуждать общие вопросы, которые скоро будут нас всех волновать:
- ремонт: что, как, когда, почем, как лучше
20 фев 2015 07:07
хотелось бы рассмотреть вопрос об установке маленького заборчика на детской горе-площадке со стороны подъезда авто - даже если мячик и укатиться, то дитя не убежит под машину. Кто за и как это будем решать - через ОП ИГ (у них достаточно хорошее ограждение на других комплексах) или сами?
20 фев 2015 09:24
Цитата "liya77":
хотелось бы рассмотреть вопрос об установке маленького заборчика на детской горе-площадке со стороны подъезда авто - даже если мячик и укатиться, то дитя не убежит под машину. Кто за и как это будем решать - через ОП ИГ (у них достаточно хорошее ограждение на других комплексах) или сами?


У відділі продажу "морозяться" від цього питання
відповідають, що це і так бонус.
20 фев 2015 09:30
Цитата "інвестор":


У відділі продажу "морозяться" від цього питання
відповідають, що це і так бонус.


навіть, на фото від забудовника "намальвано" заборчик
//forum.domik.ua/demeevka-14-integral-bu d-t21723.html
можливо нехай кожен у відділ продажу позвонить і скаже, чи напишим про це гуртом...
20 фев 2015 10:02
Цитата "інвестор":


навіть, на фото від забудовника "намальвано" заборчик
//forum.domik.ua/demeevka-14-integral-bu d-t21723.html
можливо нехай кожен у відділ продажу позвонить і скаже, чи напишим про це гуртом...


Заборчик однозначно нужен, хотя мы и вряд ли будем там гулять.
Я за то, чтобы написать письмо застройщику, на устные просьбы вряд ли отреагируют.
В крайнем случае можно организоваться самим, но жильцов мало, а заинтересованных еще меньше, так что будет задача не из легких.
20 фев 2015 11:50
Всем привет.Кто в отдел продаж звонил на счет выдачи ключей и заключения договоров с жеком? Хочется узнать когда это свершится.
20 фев 2015 11:54
У кого будут профессиональные мастера плиточники просьба делиться контактами для будущих ремонтов.
20 фев 2015 12:01
Цитата "KarolinaNik":


Заборчик однозначно нужен, хотя мы и вряд ли будем там гулять.
Я за то, чтобы написать письмо застройщику, на устные просьбы вряд ли отреагируют.
В крайнем случае можно организоваться самим, но жильцов мало, а заинтересованных еще меньше, так что будет задача не из легких.


В любом случае можно написать письмо о просьбе установки (там того заборчика 2 метра) или с просьбой провести калькуляцию этого заборчика и дальше решать. На крайний момент, когда будут делаться ремонты, можно закупить несколько деревянных планок и пусть строители установят. нашей малявке из той площадке тоже только качеля и будет интересна, но не хотелось бы каждый раз подъезжая к подъезду бояться что кто-то может ненароком выскочить.
20 фев 2015 12:04
Цитата "KarolinaNik":
Добавляю :hi:

Список жильцов:
5 этаж, 1Alexandra1, кв.38, 62.8 м2
8 этаж, Sard, кв.57, 102 м2
8 этаж, arissha, кв.63, 42.38 м2
10 этаж, liya77 , кв.73, 102.64 м2
10 этаж, PAV76, кв.76
10 этаж, KarolinaNik, кв. 78, 62.85 м2
19 этаж, інвестор, кв.145, трешка

П.С. какой популярный 10 этаж :yes:


раз у нас такой популярный 10 этаж предлагаю рассмотреть вопрос курильщиков: как организовать пространство для них (сама не курю, муж курит на так называемой курилке - это помещение где должен был быть мусоропровод, с окном и установили двери, чтобы дым не тянулся по всем этажам). может кто-то знает, есть что-то подобное в этом доме?
20 фев 2015 13:13
Цитата "liya77":


раз у нас такой популярный 10 этаж предлагаю рассмотреть вопрос курильщиков: как организовать пространство для них (сама не курю, муж курит на так называемой курилке - это помещение где должен был быть мусоропровод, с окном и установили двери, чтобы дым не тянулся по всем этажам). может кто-то знает, есть что-то подобное в этом доме?


Насколько я помню как выглядит этаж, подобного помещения нет.
У нас никто не курит :-) Скорее бегаем по вечерам и думаем покупать велики (вопрос куда их ставить...)
20 фев 2015 13:25
Цитата "KarolinaNik":


Насколько я помню как выглядит этаж, подобного помещения нет.
У нас никто не курит :-) Скорее бегаем по вечерам и думаем покупать велики (вопрос куда их ставить...)


есть тех.помещение на этаже 1-2 кв.м., но за дополнительную плату :( , также обещают тех.помещения на последнем техническом этаже 2-3 кв.м., так же за оплату. Планируем подкупить какое-нибудь. если цена будет вменяемой. По последнему запросу (около месяца назад), помещение на этаже было около 1200 дол.за кв.м., дороговато...
20 фев 2015 13:31
Простите, а почему нельзя курить дома на балконе? Курение в ОМ запрещено насколько мне известно...
20 фев 2015 14:00
Добавляю

Список жильцов:
1этаж, Rus , кв 3
5 этаж, 1Alexandra1, кв.38, 62.8 м2
8 этаж, Sard, кв.57, 102 м2
8 этаж, arissha, кв.63, 42.38 м2
10 этаж, liya77 , кв.73, 102.64 м2
10 этаж, PAV76, кв.76
10 этаж, KarolinaNik, кв. 78, 62.85 м2
19 этаж, інвестор, кв.
20 фев 2015 14:43
Цитата "EmilyEve":
Простите, а почему нельзя курить дома на балконе? Курение в ОМ запрещено насколько мне известно...



Если в семье курит только один человек, то как бы он не старался, при выходе с балкона дым попадает в квартиру. я не говорю о курении в местах общего пользования и сделала ударение на то, что мы сейчас оборудовали отдельное проветриваемое, закрытое пространство для курящих жильцов нашего этажа и поверьте и им хорошо и дома ребенок не дышит отголоскам дыма, поэтому и спрашивала, есть ли что-то подобное в этом доме. Естественно если нет, то будем внутрисемейно решать этот вопрос, но хотелось бы чтобы и соседи не курили на площадке, как это принято в старых домах.
20 фев 2015 19:33
Цитата "Rus007":
Всем привет.Кто в отдел продаж звонил на счет выдачи ключей и заключения договоров с жеком? Хочется узнать когда это свершится.

В отделе продаж обещали в конце следующей недели, а в доме ключница сказала, что с первых чисел марта.
20 фев 2015 19:47
По поводу заборчика для площадки: около половины квартир уже куплено. Если раскидать на всех стоимость изготовления и установки заборчика-сумма будет смешная. Может быть это станет нашим первым общим проектом.Конечно не у всех есть маленькие детки (у меня, например, нет), но думаю все согласятся поучаствовать.Родители маленьких деток , как наиболее заинтересованные, посчитайте бюджет мероприятия!
21 фев 2015 08:18
Цитата "Rus007":
У кого будут профессиональные мастера плиточники просьба делиться контактами для будущих ремонтов.

Рекомендую мастера плиточника (и не только), работает очень качественно, в своё время сделал мне весь ремонт в 2х комнатной квартире. Сейчас он вынужденно перебрался в Киев и зарабатывает здесь репутацию. Сейчас кладет плитку на Науки 55а. 066 95один4три04 Анатолий. Реально рекомендую. Если поможет, фото плитки в моей кухне
21 фев 2015 11:56
Спасибо
21 фев 2015 14:30
Цитата "1Alexandra1":
По поводу заборчика для площадки: около половины квартир уже куплено. Если раскидать на всех стоимость изготовления и установки заборчика-сумма будет смешная. Может быть это станет нашим первым общим проектом.Конечно не у всех есть маленькие детки (у меня, например, нет), но думаю все согласятся поучаствовать.Родители маленьких деток , как наиболее заинтересованные, посчитайте бюджет мероприятия!



Сегодня были в доме, задали вопрос по ограждению площадки - вроде бы сам ИнтерГал планирует это сделать, поживем увидим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее