Подать объявление

Реально ли купить квартиру по ценам, заявленным в объявлениях о продаже?

1. . .346
18 сен 2009 07:47
Цитата:

Намного глупее потерять их в первичке или же потерять половину на вторичке... Риск с золотом в 10%, с Ваших слов, таки намного оптимальнее... 8-)

что вы теряете если у вас есть квартира????
18 сен 2009 07:50
Цитата:

Дело не в рынке, а в объективных законах экономики. Говорю же, выждать НЕВОЗМОЖНО! Например, на Печерске (рынок двушек) сейчас достаточно выбросить на продажу 100-200 квартир (55 кв.м. по 2000 уе за кв.м., т.е. примерно 100 куе за штуку) и ВЕСЬ рынок недвижимости обвалится как колосс на глиняных ногах :umnik: .

кто будет таким заниматься? де вы видели в мире цены такие?
18 сен 2009 07:52
Aviator, ну что, вы будете давать прогноз по цене квартир на срок "через полгода"?
Насколько по-вашему они еще подорожают от сегодняшних цен?
18 сен 2009 07:57
Цитата:

ну конечно 3 комнатная новостройка на оболоне дороже чем 1 комнтаная хрущевка-трущебка в центре!это и слон у ясно! ну может не надо таких сравнений?!!

:no-no: Не в том дело.
Обратите внимания пристальней на оболонь,именно на хм.."пролетарскую" её часть.Не липки,не новостройки.Старые дома там иногда дают форы домам в центре.Особенно что касается однокомнатных квартир.
Ведь если исходить из расположения,то квартира в центре -это все таки квартира в центре, а не на Лайоша Гавро.Цены оболони малоадекватны, а иногда откровенно неадекватны.
18 сен 2009 08:55
Цитата:

:no-no: Не в том дело.
Обратите внимания пристальней на оболонь,именно на хм.."пролетарскую" её часть.Не липки,не новостройки.Старые дома там иногда дают форы домам в центре.Особенно что касается однокомнатных квартир.
Ведь если исходить из расположения,то квартира в центре -это все таки квартира в центре, а не на Лайоша Гавро.Цены оболони малоадекватны, а иногда откровенно неадекватны.


они везде неадекватны по Украине
18 сен 2009 09:06
Цитата:

кто будет таким заниматься? де вы видели в мире цены такие?


в Германии
18 сен 2009 09:31
Цитата:

в Германии

за 10 тысяч квартиру? ну-ну.
18 сен 2009 09:42
у нас вообще все не так как в мире. У нас большинство проблем - сделаны искусственно!
и это меняет все под корню...
18 сен 2009 10:05
Цитата:

Дело не в рынке, а в объективных законах экономики. Говорю же, выждать НЕВОЗМОЖНО! Например, на Печерске (рынок двушек) сейчас достаточно выбросить на продажу 100-200 квартир (55 кв.м. по 2000 уе за кв.м., т.е. примерно 100 куе за штуку) и ВЕСЬ рынок недвижимости обвалится как колосс на глиняных ногах :umnik: .


Уже выбрасывают, количество потихоньку увеличивается, цены падают...
Ждем-с дальнейшего падения, попкорна хватит, хоть он уже и приелся...

Цитата:
Cрочно Продам 2-ком. на Печерске (117 000,00$)
Чигорина 47/4, 5/5кирпич, сталинка, ж/б перекрытия, 51/19/27-студио, ремонт, отличный паркет, с/у/совмещен-6кв.м., кафель, балкон/застеклен, дубовая столярка, встроенная кухня, чистый подъзд, домофон, тихий Печерск, ст.м.Дружбы Народов- 5 мин.ходьбы

Печерский р-н., ул.Драгомирова Михаила,10/10.
2ком./разд., 5/5, «сталинка», 1959г., кирпич, 56.5/31.1/8,двухсторонняя,состояние обычное,
2 балкона,с/у разд., кладовка, коридор 10,4 кв.м., чистое парадное, домофон, ст.м. «Дружбы народов» - 3 мин. пешком. Цена-119.000у.е. 1кв.м.-2106у.е

Двухкомнатная ,ул.Лумумбы (110 000,00$)
Лумумбы, м.Др. народов, 5/5к, 47/30/6,ж/б, тех этаж, стеклопакеты, бронедверь, немецкая сантехника, встроенные шкафы-купе, встроенная техника ВОSS.отличная квартира .

Поторгуемся! 2-к на Печерске! (104 000,00$)
9/9 кирпич. дом по бул. Леси Украинки, 45/28/6 с рациональной планировкой, разд.с/у. Радужный вид из балкона, есть домофон.

Продам 2 комнатную квартиру б-ар.Лихачева 2 , ( хрущевка )общая площадь 41,7 кв.м.,жилая 29,20 м.,на третьем етаже 5 этажного дома ,комнаты смежные,без ремонта,50 метров метро б-р Дружбы Народов, цена 90 000 у.е. торг


Цитата:

за 10 тысяч квартиру? ну-ну.

Авиатор, скажите, Вам уже есть 18 лет?
Что-то у меня сомнения есть...
18 сен 2009 10:16
Цитата:


Авиатор, скажите, Вам уже есть 18 лет?
Что-то у меня сомнения есть...



:zzz: такое уныние эти товарисчи навели, аж страшно.
18 сен 2009 10:33
Цитата:

Уже выбрасывают, количество потихоньку увеличивается, цены падают...
Ждем-с дальнейшего падения, попкорна хватит, хоть он уже и приелся...
Авиатор, скажите, Вам уже есть 18 лет?
Что-то у меня сомнения есть...

предлагаю вам просто молча есть попкорн!
18 сен 2009 10:35
Цитата:

предлагаю вам просто молча есть попкорн!

интересно с какой кстати они дешевеют?
ждете пока квартиры буду по 20 тысяч? флаг вам в руки!
18 сен 2009 10:41
Цитата:

интересно с какой кстати они дешевеют?
ждете пока квартиры буду по 20 тысяч? флаг вам в руки!


гыгыгы
будем ждать с флагом в руках.
так даже веселее :-B
а когда весело - можно дождаться, когда они и по 10 будут :-)
18 сен 2009 10:55
Цитата:

:zzz: такое уныние эти товарисчи навели, аж страшно.

"Я слышал много таких историй, Путник. Здесь грустно и одиноко... (С) С.Лукьяненко, "Спектр"
:super:
18 сен 2009 11:05
Цитата:

интересно с какой кстати они дешевеют?
ждете пока квартиры буду по 20 тысяч? флаг вам в руки!


ФЛАГ МНЕ В РУКИ!!! ФЛАГ!!! ПИРОЖОК МНЕ С ПОЛКИ!!! ПИРОЖОК!!! :-D
18 сен 2009 11:10
Цитата:

интересно с какой кстати они дешевеют?
ждете пока квартиры буду по 20 тысяч? флаг вам в руки!

А с какой стати их цена стремительно рвонула в космос :-B уже более 1300страниц изучаем этот вопрос.
А по поводу ожидания...ну к примеру спекулянты и риэлторы тоже ждут пока малогабаритное устаревшее (морально и физически) жилье,не в самых лучших районах будет по 100Куе
Вон и пропаганду в сми запускают регулярно :chillout: Или вы тоже пропагандист? :)
18 сен 2009 11:12
причины роста всем понятны... как и причины падения...
все равно ведь упадут... -D
18 сен 2009 11:16
Цитата:

гыгыгы
будем ждать с флагом в руках.
так даже веселее :-B
а когда весело - можно дождаться, когда они и по 10 будут :-)

ага..по 2...

Цитата:

причины роста всем понятны... как и причины падения...
все равно ведь упадут... :-D

почему?
18 сен 2009 11:19
Цитата:

Я так понимаю на форуме дедовщина какая-то. Все со всеми согласны и разговор идет в стиле взаимолести и выпендрежа. Кроме оскорблений и не очень-то обоснованных доводов я тут ничего не вижу. Может вместо того, что бы распушивать перья, кто-то способен назвать конкретные причины, почему не может быть роста цен, а также предположить при каких обстоятельствах он может быть. Может вернем дискуссию в более человеческое русло. А то форум больше похож на корпоративное собрание единомышленников.


Пример: гривня потеряла процентов 10 к доллару, а долларовые цены даже не пошевелились.

Каким образом идет ценообразование на рынке? Человек приходит к риэлтору, а ему говорят, что красная цена его квартиры 100000 зеленых крокодилов. И с этой ценой человек присоединяется к тем, кто не может продать свои квартиры. Вопрос: почему цены не падают? Наверно выжившие агенства не так уж плохо себя чувствуют без упавших конкурентов. 5% от цены и можно проводить одну сделку в два месяца.

В принципе цены предложения могут вырасти просто запросто. Квартира как за 100000 не продается, так она не будет продаваться и за 150000.
18 сен 2009 11:21
Цитата:

ага..по 2...


НУ ЧТО Ж, ЕЩЕ ЛУЧШЕ! :-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее