Подать объявление

Реально ли купить квартиру по ценам, заявленным в объявлениях о продаже?

1. . .345
18 сен 2009 11:29
Авиатор... я извиняюсь, но по моему вы провокатор... Жуете жвачку про дорожающую недвигу... Вы не от Левы???
18 сен 2009 11:37
Цитата:

Авиатор... я извиняюсь, но по моему вы провокатор... Жуете жвачку про дорожающую недвигу... Вы не от Левы???

Он, похоже, от пети шилюка или от васи можара 8-)
18 сен 2009 13:05
Цитата:

Пример: гривня потеряла процентов 10 к доллару, а долларовые цены даже не пошевелились.

Каким образом идет ценообразование на рынке? Человек приходит к риэлтору, а ему говорят, что красная цена его квартиры 100000 зеленых крокодилов. И с этой ценой человек присоединяется к тем, кто не может продать свои квартиры. Вопрос: почему цены не падают? Наверно выжившие агенства не так уж плохо себя чувствуют без упавших конкурентов. 5% от цены и можно проводить одну сделку в два месяца.

В принципе цены предложения могут вырасти просто запросто. Квартира как за 100000 не продается, так она не будет продаваться и за 150000.



Мне кажется есть смысыл поднимать уены на то, что пользуеться спросом. Например учитывая активность на вторичном. или на то, что может оказаться в дефиците, как хорошие варианты из первички.

Сейчас тут снова все набросяться, что ничего такого быть не может. Но все таки, есть же аргументы и за такой поворот.
18 сен 2009 13:14
Цитата:

Мне кажется есть смысыл поднимать уены на то, что пользуеться спросом. Например учитывая активность на вторичном. или на то, что может оказаться в дефиците, как хорошие варианты из первички.

Сейчас тут снова все набросяться, что ничего такого быть не может. Но все таки, есть же аргументы и за такой поворот.

:) Да на здоровье)))Чего бросаться-то
Пусть поднимают,это все равно мертвому припарки :rolleyes: ЧТО пользуется спросом?КАКИЕ варианты есть ХОРОШИЕ?Это все очень относительно.
Кстати, а что там насчет активности на вторичном рынке?А с недостроями как дела обстоят?
18 сен 2009 13:19
Цитата:

или на то, что может оказаться в дефиците, как хорошие варианты из первички.


самый вероятный вариант - в дефиците окажется кеш :protest:
18 сен 2009 14:10
Цитата:

:) Да на здоровье)))Чего бросаться-то
Пусть поднимают,это все равно мертвому припарки :rolleyes: ЧТО пользуется спросом?КАКИЕ варианты есть ХОРОШИЕ?Это все очень относительно.
Кстати, а что там насчет активности на вторичном рынке?А с недостроями как дела обстоят?

Я создавал активность на вторичном рынке в марте-апреле. Потом смотрю цены поднимаются и расслабился. Активность там сейчас никакая и деньгами неподкрепленная.

Тут наш друг Бад недавно написал, что покупатели на моря не ездят, а продаватели все по морям и по морям. Бред - это сивой кобылы, как в народе говорят.

Продаватели прижали свое убитое жилье и кое-что с*сут. Ждут алые паруса у моря продаж.
А я как покупатель, которому не продали, был вынужден сначала на Средиземном, а потом на Южном берегу Крыма приобретенный стресс снимать. Ох уж эти риелторы.
21 сен 2009 05:33
Цитата:

Я создавал активность на вторичном рынке в марте-апреле. Потом смотрю цены поднимаются и расслабился. Активность там сейчас никакая и деньгами неподкрепленная.

Тут наш друг Бад недавно написал, что покупатели на моря не ездят, а продаватели все по морям и по морям. Бред - это сивой кобылы, как в народе говорят.

Продаватели прижали свое убитое жилье и кое-что с*сут. Ждут алые паруса у моря продаж.
А я как покупатель, которому не продали, был вынужден сначала на Средиземном, а потом на Южном берегу Крыма приобретенный стресс снимать. Ох уж эти риелторы.

Не такое уж это неприятное лекарство от стресса погреть пузо на югах, если за это будущий продаван платит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее