Подать объявление

Предложение встретиться 10.01.2017

10 янв 2017 09:38
По встрече, предлагаю:
Дата - 12.01
Время - 16:00.
Место - возле главного офиса КГС.

Кто согласен, дайте знать в ветке.

По поводу текста обращения, нужно указать куда должен быть направлен письменный ответ.
10 янв 2017 09:57
Ответ должен быть каждому подписавшемуся? У меня прописка г. Донецк. Как то без вариантов с ответом.
10 янв 2017 10:07
Цитата "S E R G E Y":
Ответ должен быть каждому подписавшемуся? У меня прописка г. Донецк. Как то без вариантов с ответом.


Нет, адрес для ответа будет один. Предлагаю - Александра, как инициатора и автора обращения. Просо в письме просим предоставить письменный ответ, а куда отвечать не указываем.
10 янв 2017 10:13
Ок. Я буду если не заметет опять. Юридически это правильно -прошу дать ответ, а куда не писать? Как то не логично
10 янв 2017 10:15
Если встреча с целью поставить подпись, то лучше для этого выбрать нерабочее время
10 янв 2017 11:31
Ну вообщем, прогнозируемо, да? ))))

Вот за это нас, евреев, не любят. (с)
10 янв 2017 13:30

Для первой очереди, у кого есть желание встретится, пишем сюда, с просьбой назначить коллективную встречу с руководством КМБ, на ближайшее время.
Так же, попросите уведомить вас, когда эта встреча состоится.
Проблема - "Відсутність інформації щодо введення будинку в експлуатацію, станом на 2016.12.31"

10 янв 2017 19:18
Цитата "S E R G E Y":
Ок. Я буду если не заметет опять. Юридически это правильно -прошу дать ответ, а куда не писать? Как то не логично

пропоную зробити два варіанти, один колективний без адреси, і другий індивідуальний із адресою, в моєму випадку буде 3 варіанти(+ поштою відправлений)

12 о 16:00 біля КМБ, на центральному вході?
10 янв 2017 20:50
Стаття 875. Договір будівельного підряду

1. За договором будівельного підряду підрядник зобов´язується збудувати і здати у встановлений строк об´єкт або виконати інші будівельні роботи відповідно до проектно-кошторисної документації, а замовник зобов´язується надати підрядникові будівельний майданчик (фронт робіт), передати затверджену проектно-кошторисну документацію, якщо цей обов´язок не покладається на підрядника, прийняти об´єкт або закінчені будівельні роботи та оплатити їх.

Эта статья разве подходит?
11 янв 2017 06:16
Цитата "YuYu":
Стаття 875. Договір будівельного підряду

1. За договором будівельного підряду підрядник зобов´язується збудувати і здати у встановлений строк об´єкт або виконати інші будівельні роботи відповідно до проектно-кошторисної документації, а замовник зобов´язується надати підрядникові будівельний майданчик (фронт робіт), передати затверджену проектно-кошторисну документацію, якщо цей обов´язок не покладається на підрядника, прийняти об´єкт або закінчені будівельні роботи та оплатити їх.

Эта статья разве подходит?



Подходит. Но это договор между КГС и... его подрядчиками. Мы просто инвесторы.
11 янв 2017 09:52
Цитата "AlexandrK1":

пропоную зробити два варіанти, один колективний без адреси, і другий індивідуальний із адресою, в моєму випадку буде 3 варіанти(+ поштою відправлений)

12 о 16:00 біля КМБ, на центральному вході?


Я буду в 16 час. у центрального входа. Письмо по ссылке в КГС с просьбой назначить встречу отправил.
11 янв 2017 10:43
Сорри, -1. До 2 февраля не буду в стране
12 янв 2017 13:40
Я уже не успеваю сегодня(((((( будет ли еще какая-то альтернатива встречи??
12 янв 2017 15:29
:hi: Может, работающие и не успевающие на встречи в будние дни, соберемся в субботу около входа на стройку? посмотрим какой прогресс в строительстве, пообщаемся и если получится желающие подпишут письмо активистов (если они к нам присоединятся)?
12 янв 2017 19:51
велике спасибі всім учасникам, які прийшли на сьогоднішню зустріч із КМБ.
ситуація мягко кажучи сумна - КМБ не планує здавати будинки найближчим часом - в них немає плану здачі цього комплексу.... кожен може в цьому пересвідчившись відвідавши КМБ(можна успішно говорити як про 2018 так і про 2028 рік).

на зустрічі було 5 представників від інвесторів і мабуть цього буде мало для конструктивного діалогу із КМБ, пропоную зустрітись о 11:00 в неділю для продовження підписування колективного звернення та написання індивідуальних: я в понеділок можу завезти ці звернення в КМБ.
кому ще важливий строк отримання квартири?
12 янв 2017 20:00
Чтоб не было плагиата-продублируйте пож. на основном форуме.
12 янв 2017 20:05
а кто был на встрече со стороны КГС?

я в воскресенье буду - в будние в рабочее время пока проблематично вырваться
13 янв 2017 16:10
Цитата "Lolipopchik":
:hi: Может, работающие и не успевающие на встречи в будние дни, соберемся в субботу около входа на стройку? посмотрим какой прогресс в строительстве, пообщаемся и если получится желающие подпишут письмо активистов (если они к нам присоединятся)?

так что с суботой, есть уже несколько желающих на 13-30. Есть еще желающие?
13 янв 2017 16:17
Соседи, всем привет) Что решили со встречей на выходных? Я субботу никак не могу, а вот в воскресенье я бы хотела подойти и познакомиться со всеми) :hi:
13 янв 2017 17:56
Цитата "oxijam":
Соседи, всем привет) Что решили со встречей на выходных? Я субботу никак не могу, а вот в воскресенье я бы хотела подойти и познакомиться со всеми) :hi:

ще має бути в неділю, о 11:00
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее