ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Anonymous
06 фев 2015 14:25
[/quote]Поддерживаю 100%!
Мы тоже живем в новострое 8 лет, сначала были удивлены что заварен мусоропровод, а потом оказалось совсем не сложно вынести мусор на улицу - зато на этажах и в подьезде цветочками пахнет а не мусором!
Спасибо за поддержку! Это на самом деле не сложно, вынести мусор на улицу. Надеюсь, все будущие жильцы этого дома попробуют и тоже согласятся, что все же не сложно)))
Мы тоже живем в новострое 8 лет, сначала были удивлены что заварен мусоропровод, а потом оказалось совсем не сложно вынести мусор на улицу - зато на этажах и в подьезде цветочками пахнет а не мусором!
Спасибо за поддержку! Это на самом деле не сложно, вынести мусор на улицу. Надеюсь, все будущие жильцы этого дома попробуют и тоже согласятся, что все же не сложно)))
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
06 фев 2015 14:36
Что-то слабовато у вас идет "обсуждение" мусоропровода.
Тем более пятница, время расслабиться, надо поддать огоньку
========================
- уважаемые "желающие не пользоваться" мусоропроводом! Вас никто не заставляет им пользоваться. Вам никто не мешает выносить мусор на улицу в баки. От того, что вы выносите его, в доме (возможно) действительно станет пахнуть фиалками и ромашками
- "желающие пользоваться" мусоропроводом покупали жилье с нормальными условиями, а не домик в деревне с сортиром на улице в виде ямы и насеста. Под нормальными условиями подразумевается возможность пользоваться всеми благами цивилизации, включая и мусоропровод. Кроме того, они за него еще и деньги заплатили!!! Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально либо будут выносить мусор вместо них.
========================
еще 22 страницы осталось до 100
Тем более пятница, время расслабиться, надо поддать огоньку

========================
- уважаемые "желающие не пользоваться" мусоропроводом! Вас никто не заставляет им пользоваться. Вам никто не мешает выносить мусор на улицу в баки. От того, что вы выносите его, в доме (возможно) действительно станет пахнуть фиалками и ромашками
- "желающие пользоваться" мусоропроводом покупали жилье с нормальными условиями, а не домик в деревне с сортиром на улице в виде ямы и насеста. Под нормальными условиями подразумевается возможность пользоваться всеми благами цивилизации, включая и мусоропровод. Кроме того, они за него еще и деньги заплатили!!! Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально либо будут выносить мусор вместо них.
========================
еще 22 страницы осталось до 100

Julya_2005
Пользователь
98
04 декабря 2014
06 фев 2015 14:39
Цитата "Сапожник":Что-то слабовато у вас идет "обсуждение" мусоропровода.![]()
Тем более пятница, время расслабиться, надо поддать огоньку
========================
- уважаемые "желающие не пользоваться" мусоропроводом! Вас никто не заставляет им пользоваться. Вам никто не мешает выносить мусор на улицу в баки. От того, что вы выносите его, в доме (возможно) действительно станет пахнуть фиалками и ромашками
- "желающие пользоваться" мусоропроводом покупали жилье с нормальными условиями, а не домик в деревне с сортиром на улице в виде ямы и насеста. Под нормальными условиями подразумевается возможность пользоваться всеми благами цивилизации, включая и мусоропровод. Кроме того, они за него еще и деньги заплатили!!! Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально либо будут выносить мусор вместо них.
========================
еще 22 страницы осталось до 100
Спасибо, Спажник!
На все 100% с Вами согласна!
Всем приятного пятничного вечера и шикарных выходных!

Anonymous
06 фев 2015 14:47
"Сапожник"
[/quote]Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально
тем кому нужна матпомощь, можно предложить, банки и пластик из своего же мусора сдать в пункты приема вторсырья))) Устроит?
Главное с пользой для всех 
[/quote]Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально
тем кому нужна матпомощь, можно предложить, банки и пластик из своего же мусора сдать в пункты приема вторсырья))) Устроит?
Главное с пользой для всех 
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
06 фев 2015 14:53
Я думаю Сапожник троллит, ибо приравнивание толчка, типа сортир к отсутствию мусоропровода и утверждать что это равноценный и необходимый минимум комфорта это жестоко и жёстко 

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
06 фев 2015 15:02
Цитата "prudkovski":Я думаю Сапожник троллит, ибо приравнивание толчка, типа сортир к отсутствию мусоропровода и утверждать что это равноценный и необходимый минимум комфорта это жестоко и жёстко
На самом деле не совсем троллинг, но не без того

Дело в том, что этот "срачь" проходит в каждой ветке, каждой новостройки. Сам я себя чувствую где-то между "красивыми и умными"
В нашей семье, в 99,9% случаев, мы выносим мусор на улицу, но я категорически против заваривания мусоропровода, т.к. есть еще оставшийся 0,01%. И это как раз то, что я называю удобствами за которые "уплочено".
У меня есть главное правило: Хочешь жить в чистоте, не будь свиньей сам! Все зависит от вас самих.
Всем хороших выходных, приятных новостей и миру-мир!!!

Anonymous
06 фев 2015 15:21
Цитата "Сапожник":
На самом деле не совсем троллинг, но не без того
Дело в том, что этот "срачь" проходит в каждой ветке, каждой новостройки. Сам я себя чувствую где-то между "красивыми и умными"![]()
В нашей семье, в 99,9% случаев, мы выносим мусор на улицу, но я категорически против заваривания мусоропровода, т.к. есть еще оставшийся 0,01%. И это как раз то, что я называю удобствами за которые "уплочено".
У меня есть главное правило: Хочешь жить в чистоте, не будь свиньей сам! Все зависит от вас самих.
Всем хороших выходных, приятных новостей и миру-мир!!!
![]()
![]()
![]()
Оно то так. Но вы не забывайте, что очень много квартир в доме будут сдаваться. Вывод: я как постоянный житель дома, буду выносить мусор ит.д. и т.п., а квартиросъемщики очень часто не имеют понятия это делать да и наплевать им на ваш дом (не всем конечно)........
ER 2014
E2
Пользователь
35
28 декабря 2014
06 фев 2015 15:21
когда в далеком 2009 наш дом по ул.Неженской Житлоинвест передал дом на баланс Жэку ,было много идейных лентяев в поддержку мусоропровода.На момент сдачи дома уже вовсю велись ремонты в доме.Так вот спустя месяц вокруг дома находилось огромное количество строительного мусора (12 машин!!!).которые выносились великими архитекторами и дизайнерами.Поднялся вопрос об оплате выоза мусора и когда была озвучена сумма поделив на все квартиры желающих платить ..просто не стало. Жэк поставил условие что примет дом на баланс после вывоза мусора..Все это и многое другое нам всем еще прейдеться пройти и огромные недоработки Житлоинвеста и Проблемы с ЖЭКОм И с Оформлением ОСББ и многое другое.. Главное чтобы все понимали НИКТО НИЧЕГО КРОМЕ ВАС САМИХ НЕ СДЕЛАЕТ!!! Всем удачи!!
ER 2014
E2
Пользователь
35
28 декабря 2014
06 фев 2015 15:28
И прекрасный вид с 16 этажа 2 секция 1-б
Julya_2005
Пользователь
98
04 декабря 2014
06 фев 2015 15:31
Цитата "ER 2014":И прекрасный вид с 16 этажа 2 секция 1-б
Спасибо, ER 2014, за фото! Вид, действительно, прекрасный!
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
06 фев 2015 15:39
Цитата "Olga5604242":
Оно то так. Но вы не забывайте, что очень много квартир в доме будут сдаваться. Вывод: я как постоянный житель дома, буду выносить мусор ит.д. и т.п., а квартиросъемщики очень часто не имеют понятия это делать да и наплевать им на ваш дом (не всем конечно)........
Не согласен, т.к. всю свою жизнь являюсь квартиросъемщиком.
Квартиросъемщик наоборот не заинтересован иметь конфликты с соседями, которые начнут капать ему и хозяевам на мозги,... угрожать заявами в налоговую, если тот не приструнит арендатора,... Зачем квартиросъемщику лишний геморрой и с переездом и поиском новой квартиры. А вот местным аборигенам, может быть наоборот наплевать - все-равно Вы им ничего не сделаете. А заварите мусоропровод, они Вам под двери будут мусор складировать, до утра.
Такие решения должны приниматься всеми, а не только инициативной группой, которая лоббирует свои интересы, а на остальных им наплевать. Пока вы не договоритесь со всеми, вы не имеете право это сделать.
Извините, я не хочу вступать в дискуссии, тем более это ваш дом, а Я так..., проходящий рядом
Свое личное мнение (99,99+0,01) я озвучил выше 
uxi
u
Пользователь
60
23 января 2015
06 фев 2015 17:21
Есть ещё важный момент в ближайшее время статья расхода "вывоз мусора" если он не разделен вырастет в разы и когда придёт платежка, и кто то спросит "за что так много" один из вариантов ответа Жека Осбб будет "посмотрите на расходы на мусор в зп дворника и на его вывоз". Каждая копеечка должна быть на счёту..
Но это мнение не для покупателей соцжилья, наверное, и не для людей которые хотят жить через пару лет в чистом городе. Всех с пятницей 
Но это мнение не для покупателей соцжилья, наверное, и не для людей которые хотят жить через пару лет в чистом городе. Всех с пятницей 
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
06 фев 2015 17:50
Цитата "Сапожник":Что-то слабовато у вас идет "обсуждение" мусоропровода.![]()
Тем более пятница, время расслабиться, надо поддать огоньку
========================
- уважаемые "желающие не пользоваться" мусоропроводом! Вас никто не заставляет им пользоваться. Вам никто не мешает выносить мусор на улицу в баки. От того, что вы выносите его, в доме (возможно) действительно станет пахнуть фиалками и ромашками
- "желающие пользоваться" мусоропроводом покупали жилье с нормальными условиями, а не домик в деревне с сортиром на улице в виде ямы и насеста. Под нормальными условиями подразумевается возможность пользоваться всеми благами цивилизации, включая и мусоропровод. Кроме того, они за него еще и деньги заплатили!!! Но я думаю, они смирятся с потерей, если "противники" компенсируют им материально либо будут выносить мусор вместо них.
========================
Мусоропровод это: 1. антисанитария 2. запахи 3. повод разводиться крысам (только не думайте, что если это новостройка, то они не появятся)
Не думал, что кому-то это еще нужно... во всех новостройках, в которых я жил и бывал, мусоропровод сразу после сдачи сносили или заваривали и все культурно выносили в баки мусор утром по пути на работу совершенно не напрягаясь, хоть каждый день. Не понимаю в чем трудности, даже если у вас многодетная большая семья и прямо 2 раза в день нужно выносить мусор, всегда можете послать старшего/младшего ребенка, спуститься на лифте займет 3 минуты, заодно приучите помогать по дому.
OlgaBG
Постоянный пользователь
199
17 декабря 2014
07 фев 2015 07:55
Цитата "kucr":Сьогодні зранку дивилась на наш дім і схоже, що 21 поверх ще не почали, але таке враження, що щось поскладали над 20 поверхом(може якась арматура) і кран здався вищим ніж був. Може хтось на цьому тижні був на будівництві, розкажіть, що там насправді відбувається.
підтверджую 100% - кран наростили. І здається, вже почали 21 поверх робити

yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
07 фев 2015 08:20
Цитата "OlgaBG":
підтверджую 100% - кран наростили. І здається, вже почали 21 поверх робити
Ранок почався з хорошої новини.Дякую вам за інформацію.
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
07 фев 2015 10:53
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
07 фев 2015 10:55
Кра наростили. 21-й начали. Ура товарищи
На строцке тишина
А у соседей работа кипит 
На строцке тишина
А у соседей работа кипит 
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
07 фев 2015 14:11
Цитата "yulyasha":Кра наростили. 21-й начали. Ура товарищиНа строцке тишина
А у соседей работа кипит
Спасибо вам большое за фото и информацию.
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
07 фев 2015 14:13
Цитата "Tasha1":
Спасибо вам большое за фото и информацию.
Пожалуйста

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
07 фев 2015 14:19
Цитата:Протоптали тропинку Сапожнику к дырке в заборе
Спасибо! Пошел след-в-след
Заливаю видео сейчас.Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее