ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
25 фев 2015 09:26
Всем спасибо за разьяснение!
На Оболони возле Московского моста строиться дом похож на наш, так вот давно наблюдаю, что часть сдана и заселена, а часть достраиваеться, думаю, что все-таки возможно сдать часть дома...
На Оболони возле Московского моста строиться дом похож на наш, так вот давно наблюдаю, что часть сдана и заселена, а часть достраиваеться, думаю, что все-таки возможно сдать часть дома...
Julanna
Пользователь
70
28 января 2015
25 фев 2015 09:52
Цитата "virkos":
Вы бы отметили в табличке хотябы свою квартиру, чтобы ясно было, занята она или нет. Я например очень ищу жильца из 833й квартиры (подо мной) т.к. от его планов ремонта на балконе принципиально зависит что мне нужно делать с моей стороны в плане утепление (надо мне поднимать и утеплять пол или нет), так же, как и для него что я буду делать. Найтись для решения вопросов будет проще, если изначально будут все в табличке. Или фасад если переутеплять массово, чтобы можно было между собой договориться.
Почему нет этой таблицы в открытом доступе как в других застройщиках? Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна, уж очень сложная операция регистрации, нельзя ли ее упростить?
amiko
a
Пользователь
43
25 сентября 2014
25 фев 2015 10:46
Вы не одна, я такая же
Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
25 фев 2015 11:07
И я
gallery-life
g
Гость
2
23 февраля 2015
25 фев 2015 11:10
и я(
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 фев 2015 11:21
Цитата "Julanna":Почему нет этой таблицы в открытом доступе как в других застройщиках?
Таблица в открытом доступе, только ссылка удалена модератором по причине содержания личных данных некоторых инвесторов.
Цитата:Я, инвестировала, но не зарегистрирована.
Зарегистрированы на форуме так как я отвечаю на Ваш пост.
Цитата:т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных... И, думаю, я такая не одна, уж очень сложная операция регистрации, нельзя ли ее упростить?
Вот такие условия доступа в ветки инвесторов данного форума, который Вы читаете. Тут Вам никто, кроме администрации, ничем не поможет.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 фев 2015 11:31
Цитата "Julanna":Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных
а почему? договор типовой, без личных данных его даже на форумах отпетых мошейников можно смело выкладывать. не надо так всего бояться в этой жизни

_BOB4uk_
_
Постоянный пользователь
163
03 июля 2014
25 фев 2015 11:35
А я вообще никаких фото не отправлял, написал в письме № кваритиры и последние две или три цифры договора - и прокатило))
Domik Ai
штучний інтелект
37 763
09 сентября 2019
25 фев 2015 11:36
Цитата "yurik1987":
Таблица в открытом доступе, только ссылка удалена модератором по причине содержания личных данных некоторых инвесторов.
В таблице есть 9 прямых номеров. Удалите их и ссылка появится в открытом разделе. Правилами форума запрещена открытая публикация контактов - это открытый форум.
Julanna
Пользователь
70
28 января 2015
25 фев 2015 11:47
Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?
irina.s
i
Пользователь
66
27 апреля 2014
25 фев 2015 12:04
Цитата "Julanna":Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?
А я бы не хотела, чтоб таблица была в общей ветке. Если кто-то боится админу написать и попросить доступ к закрытому разделу (а это вообще не сложно!), то пусть тогда не регистрируется в таблице.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 фев 2015 12:16
Цитата "irina.s":
А я бы не хотела, чтоб таблица была в общей ветке. Если кто-то боится админу написать и попросить доступ к закрытому разделу (а это вообще не сложно!), то пусть тогда не регистрируется в таблице.
Согласна с Вами. Кто хотел, тот оставил в таблице свой номер, мало ли, может придется связаться. И не надо ничего удалять. Незачем таблицу видеть всем!
А Вас "Julanna" не пойму. Если же много инвесторов, в том числе и Вы не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, то зачем Вам видеть наши???? Если для Вас написать админу две последних цифры договора и номер квартиры- это сверх секретно, то и у нас там инфа конфеденциальная .
P.S. Ничего личного

d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
25 фев 2015 12:17
Я теж не хочу, щоб хто завгодно бачив таблицю і відкритому доступі, процедура і так проста, пишете один лист адміну, договір типовий, тому один абзац можна сфотографувати і вкласти в лист. Це все займає менше хвилини зі звичайним мобільним на цей час... Це не важко! А якщо комусь лінь, пишіть номер квартири, ми відмітимо по ніку, але для загального доступу я проти... Тому бажаю щоб таблиця залишалася в закритій гілці... Дякую...
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 фев 2015 12:25
номери квартир взагалі не потрібні, ніде. це об'єктивно зайве. для чого це? як на мене, достатньо секції і кількості кімнат.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 фев 2015 12:29
Цитата "Игорь222":номери квартир взагалі не потрібні, ніде. це об'єктивно зайве. для чого це? як на мене, достатньо секції і кількості кімнат.
Ну мы изначально все напротив своего номера квартиры вписались, чтоб было понятно кто кому сосед. И чтоб увидеть " а нету ли у одной квартирки по два владельца"
. Шутка. Но мало ли. Многим так удобноyurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 фев 2015 12:30
Цитата "Julanna":Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?
Но не будет)
Я дико извиняюсь, но Вы уже определитесь хотите ли отмечаться в таблице или нет! Если не хотите, так зачем для Вас её открывать, а если хотите то, как тут уже верно заметили, оставьте номер своей квартиры и Вас отметят те, у кого есть ссылка на таблицу. И ничего более делать с номером Вашей квартиры никто не будет! Таблица создана для понимания, кто ваш/наш будущий сосед сверху/снизу/слева/справа, для исключения двойных продаж (на всякий пж) и просто для счета реальных покупателей)
_________________________________________
Вероятно, Вы не прочитали мой ответ несколько постов выше. Судя по всему путаете закрытую ветку инвесторов с таблицей квартир инвесторов.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 фев 2015 12:50
Цитата "pushok31":Ну мы изначально все напротив своего номера квартиры вписались, чтоб было понятно кто кому сосед.
не отгораживаться от соседей барьерами - типично американский подход
но я, как и многие, пока не изучил ситуацию со степенью открытости и доступности данной информации для несоседей, так что пока повременю с № кв. )
Irо4ka
I
Пользователь
47
30 апреля 2014
25 фев 2015 12:53
Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна quote]
100% поддерживаю! И не вижу в этом необходимости..
100% поддерживаю! И не вижу в этом необходимости..
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 фев 2015 13:00
Цитата "Julanna":Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна
Цитата "Irо4ka":100% поддерживаю! И не вижу в этом необходимости..
It's up to you! 
Только для чего об этом здесь так рьяно заявлять?))
Не устраивает процедура получения доступа в закрытые ветки - всё недовольство и вопросы направляйте администрации форума в соответствующие ветки 
Удачи.

pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 фев 2015 13:18
Цитата "Игорь222":
не отгораживаться от соседей барьерами - типично американский подход![]()
но я, как и многие, пока не изучил ситуацию со степенью открытости и доступности данной информации для несоседей, так что пока повременю с № кв. )
Ваше право. В табличке только ник и номер квартиры, кто хотел написал своё имя. Несколько человек оставили номер телефона. Вот и всё. Может буду не права, но, мне кажется, у инвесторов 3-5 сек. такой таблицы не было. Так что, Вам не придется изучать ситуацию со степенью открытости и доступности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 203.11531
- Власники квартир з ЖК Крона парк 2 в будинку 3 (Соборна 23, м. Бровари) - відгукніться!03.111
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 603.11796
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | Киев, ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская02.112 066
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная02.1111 515
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2702.11458
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а02.1140
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а02.113 104
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1101.113 799
- ЖК Французский бульвар | Prof-Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 2401.11622
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы03.1115 252
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее