Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .249251. . .957
25 лют 2015 09:26
Всем спасибо за разьяснение!


На Оболони возле Московского моста строиться дом похож на наш, так вот давно наблюдаю, что часть сдана и заселена, а часть достраиваеться, думаю, что все-таки возможно сдать часть дома...
25 лют 2015 09:52
Цитата "virkos":

Вы бы отметили в табличке хотябы свою квартиру, чтобы ясно было, занята она или нет. Я например очень ищу жильца из 833й квартиры (подо мной) т.к. от его планов ремонта на балконе принципиально зависит что мне нужно делать с моей стороны в плане утепление (надо мне поднимать и утеплять пол или нет), так же, как и для него что я буду делать. Найтись для решения вопросов будет проще, если изначально будут все в табличке. Или фасад если переутеплять массово, чтобы можно было между собой договориться.



Почему нет этой таблицы в открытом доступе как в других застройщиках? Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна, уж очень сложная операция регистрации, нельзя ли ее упростить?
25 лют 2015 10:46
Вы не одна, я такая же
25 лют 2015 11:07
И я
25 лют 2015 11:10
и я(
25 лют 2015 11:21
Цитата "Julanna":
Почему нет этой таблицы в открытом доступе как в других застройщиках?

Таблица в открытом доступе, только ссылка удалена модератором по причине содержания личных данных некоторых инвесторов.
Цитата:
Я, инвестировала, но не зарегистрирована.

Зарегистрированы на форуме так как я отвечаю на Ваш пост.
Цитата:
т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных... И, думаю, я такая не одна, уж очень сложная операция регистрации, нельзя ли ее упростить?

Вот такие условия доступа в ветки инвесторов данного форума, который Вы читаете. Тут Вам никто, кроме администрации, ничем не поможет.
25 лют 2015 11:31
Цитата "Julanna":
Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных


а почему? договор типовой, без личных данных его даже на форумах отпетых мошейников можно смело выкладывать. не надо так всего бояться в этой жизни :yes:
25 лют 2015 11:35
А я вообще никаких фото не отправлял, написал в письме № кваритиры и последние две или три цифры договора - и прокатило))
25 лют 2015 11:36
Цитата "yurik1987":

Таблица в открытом доступе, только ссылка удалена модератором по причине содержания личных данных некоторых инвесторов.

В таблице есть 9 прямых номеров. Удалите их и ссылка появится в открытом разделе. Правилами форума запрещена открытая публикация контактов - это открытый форум.
25 лют 2015 11:47
Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?
25 лют 2015 12:04
Цитата "Julanna":
Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?


А я бы не хотела, чтоб таблица была в общей ветке. Если кто-то боится админу написать и попросить доступ к закрытому разделу (а это вообще не сложно!), то пусть тогда не регистрируется в таблице.
25 лют 2015 12:16
Цитата "irina.s":


А я бы не хотела, чтоб таблица была в общей ветке. Если кто-то боится админу написать и попросить доступ к закрытому разделу (а это вообще не сложно!), то пусть тогда не регистрируется в таблице.

Согласна с Вами. Кто хотел, тот оставил в таблице свой номер, мало ли, может придется связаться. И не надо ничего удалять. Незачем таблицу видеть всем!
А Вас "Julanna" не пойму. Если же много инвесторов, в том числе и Вы не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, то зачем Вам видеть наши???? Если для Вас написать админу две последних цифры договора и номер квартиры- это сверх секретно, то и у нас там инфа конфеденциальная .
P.S. Ничего личного :winky:
25 лют 2015 12:17
Я теж не хочу, щоб хто завгодно бачив таблицю і відкритому доступі, процедура і так проста, пишете один лист адміну, договір типовий, тому один абзац можна сфотографувати і вкласти в лист. Це все займає менше хвилини зі звичайним мобільним на цей час... Це не важко! А якщо комусь лінь, пишіть номер квартири, ми відмітимо по ніку, але для загального доступу я проти... Тому бажаю щоб таблиця залишалася в закритій гілці... Дякую...
25 лют 2015 12:25
номери квартир взагалі не потрібні, ніде. це об'єктивно зайве. для чого це? як на мене, достатньо секції і кількості кімнат.
25 лют 2015 12:29
Цитата "Игорь222":
номери квартир взагалі не потрібні, ніде. це об'єктивно зайве. для чого це? як на мене, достатньо секції і кількості кімнат.

Ну мы изначально все напротив своего номера квартиры вписались, чтоб было понятно кто кому сосед. И чтоб увидеть " а нету ли у одной квартирки по два владельца" :winky: . Шутка. Но мало ли. Многим так удобно
25 лют 2015 12:30
Цитата "Julanna":
Это было бы идеально! Соседи, удалите, пожалуйста, прямые номера в таблице и все будут видеть, так как много инвесторов, в том числе и я, не хотят регистрировать в таблице свою квартиру, лучше же упростить процедуру, верно?

Но не будет)

Я дико извиняюсь, но Вы уже определитесь хотите ли отмечаться в таблице или нет! Если не хотите, так зачем для Вас её открывать, а если хотите то, как тут уже верно заметили, оставьте номер своей квартиры и Вас отметят те, у кого есть ссылка на таблицу. И ничего более делать с номером Вашей квартиры никто не будет! Таблица создана для понимания, кто ваш/наш будущий сосед сверху/снизу/слева/справа, для исключения двойных продаж (на всякий пж) и просто для счета реальных покупателей)
_________________________________________

Вероятно, Вы не прочитали мой ответ несколько постов выше. Судя по всему путаете закрытую ветку инвесторов с таблицей квартир инвесторов.
25 лют 2015 12:50
Цитата "pushok31":
Ну мы изначально все напротив своего номера квартиры вписались, чтоб было понятно кто кому сосед.


не отгораживаться от соседей барьерами - типично американский подход :super:

https://www.marketplace.org/sites/default/files/styles/primary-image-766x447/public/College%20Housing_smaller.JPG

но я, как и многие, пока не изучил ситуацию со степенью открытости и доступности данной информации для несоседей, так что пока повременю с № кв. )
25 лют 2015 12:53
Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна quote]

100% поддерживаю! И не вижу в этом необходимости..
25 лют 2015 13:00
Цитата "Julanna":
Я, инвестировала, но не зарегистрирована, т.к отправлять договор не собираюсь никому, пусть даже фото или часть без личных данных...И, думаю, я такая не одна

Цитата "Irо4ka":
100% поддерживаю! И не вижу в этом необходимости..

:super: It's up to you! :hi:

Только для чего об этом здесь так рьяно заявлять?)) :notsure: Не устраивает процедура получения доступа в закрытые ветки - всё недовольство и вопросы направляйте администрации форума в соответствующие ветки :umnik:

Удачи. :bye:
25 лют 2015 13:18
Цитата "Игорь222":


не отгораживаться от соседей барьерами - типично американский подход :super:


но я, как и многие, пока не изучил ситуацию со степенью открытости и доступности данной информации для несоседей, так что пока повременю с № кв. )

Ваше право. В табличке только ник и номер квартиры, кто хотел написал своё имя. Несколько человек оставили номер телефона. Вот и всё. Может буду не права, но, мне кажется, у инвесторов 3-5 сек. такой таблицы не было. Так что, Вам не придется изучать ситуацию со степенью открытости и доступности.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .249251. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше