Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .250252. . .957
25 фев 2015 13:22
да, нету таблицы. в таблице 6-8 раньше была и 5 секция, судя по скриншоту, теперь нет.
25 фев 2015 13:23

Новый выделенный красным линк на странице "Квартиры" сайта ЖИ. Называется "Річний план закупівель".
Что это?

Цитата "Игорь222":
да, нету таблицы. в таблице 6-8 раньше была и 5 секция, судя по скриншоту, теперь нет.

Давно обсуждалось. Ветка для 6-8 секции (1я очередь) потому и таблицу оставили для этих объектов.
25 фев 2015 13:56
результаты тендеров за прошлый год? Предприятие то коммунальное, там какие-то пертурбации с открытостью инфо по закупкам...
25 фев 2015 14:05
Цитата "prudkovski":
результаты тендеров за прошлый год? Предприятие то коммунальное, там какие-то пертурбации с открытостью инфо по закупкам...

Ну да. Как гласит ст.3 закона "Про державні закупівлі"- " Закупівлі здійснюються за принципом відкритості і прозорості на всіх стадіях закупівель". А "річній план закупівель" надо было раньше на сайте опубликовать, а не по истечении года.
Вот Вам и "прозорість". Хотя все у нас знают как у нас проходят тендеры.
25 фев 2015 14:09
Цитата "pushok31":

Ну мы изначально все напротив своего номера квартиры вписались, чтоб было понятно кто кому сосед. И чтоб увидеть " а нету ли у одной квартирки по два владельца" :winky: . Шутка. Но мало ли. Многим так удобно

І це вірно, я теж так гадаю... Номери потрібні, щоб не було двух господарів, чим чорт не шуткує в нашій країні, да ще з безкінечними "переуступками"... В нашій країні за гроші можна все, як це погано не звучить, має місце тільки кількість американських єнотів...
Плюс знати своїх сусідів, для мене це важливо, бо плануємо не один, напевно навіть не один десяток років жити в новій оселі...
25 фев 2015 14:17
на сайте ЖИ остались цены только на 3-ки. т.е. все остальные квартиры уже выкупили???!!
25 фев 2015 14:22
Цитата "allana":
на сайте ЖИ остались цены только на 3-ки. т.е. все остальные квартиры уже выкупили???!!


С соседней ветки:

Цитата:
Сегодня звонила в ОП, сказали что на 1к кв. остановлены продажи.


Может с расчётом на то, что это и так достаточно ликвидный товар? Хотят в первую очередь "сплавить" 3К.
25 фев 2015 14:27
Цитата "allana":
на сайте ЖИ остались цены только на 3-ки. т.е. все остальные квартиры уже выкупили???!!

Может быть вполне. Но я бы уточнил, что не прям все-все, а с 1го по 6й этаж и с 12го по 24-23. Так как ЖИ практикует "барыжить" припрятанными самыми ходовыми квартирами на 6-11 этажах позже после ввода в эксплуатацию, которых сразу нет в продаже, а ОП говорит, что их выкупили. А то что объявлений на порталах недвиги (OLX и тп) пруд-пруди они не в курсе) :@-:
25 фев 2015 14:35
Цитата "d_simon":

І це вірно, я теж так гадаю... Номери потрібні, щоб не було двух господарів, чим чорт не шуткує в нашій країні, да ще з безкінечними "переуступками"... В нашій країні за гроші можна все, як це погано не звучить, має місце тільки кількість американських єнотів...
Плюс знати своїх сусідів, для мене це важливо, бо плануємо не один, напевно навіть не один десяток років жити в новій оселі...

Та ну. Кілька десятків років жити в одній квартирі,навіть якщо там будуть дуже добрі сусіди, думаю, Ви не захочете. Краще нехай через кілька років у всіх з’явиться можливість покращити свої житлові умови (більща площа, кращий район, новіший будинок, власний будинок). :winky:
25 фев 2015 14:57
лично я считаю что выложить ник и номер квартиры - в этом ничего страшного нет, и скан договора без личных данных - тоже ничего страшного нет.
Ведь в первую очередь смысл таблицы в том чтоб не допустить двойных продаж!
А таблица для 5-3 секции уже есть?
схема по которой работает житлоинвест, купля-продажа майновых прав - никак нас не страхует.
У других застройщиков другие схемы, к примеру Интегралбуд, там идет купля-продажа облигаций, и паралельно залог этих облигаций.
25 фев 2015 15:17
Цитата "dong":
А таблица для 5-3 секции уже есть?

Предложение, которое давно хотела сказать: давайте и мы создадим реестр, как наши соседи, и будем объективнее видеть картину по нашим секциям. да и знакомиться)
25 фев 2015 15:28
Цитата "allana":

Предложение, которое давно хотела сказать: давайте и мы создадим реестр, как наши соседи, и будем объективнее видеть картину по нашим секциям. да и знакомиться)
Так Вы бы это лучше в "своем" разделе озвучили. Все-таки не все ходят в "соседские" ветки, хотя есть и много общего.
25 фев 2015 15:35
Цитата "Сапожник":
Так Вы бы это лучше в "своем" разделе озвучили. Все-таки не все ходят в "соседские" ветки, хотя есть и много общего

я думаю, что большинство из "нас" как раз читают вашу ветку)))
25 фев 2015 15:37
приходится
25 фев 2015 15:38
Цитата "allana":

я думаю, что большинство из "нас" как раз читают вашу ветку)))
Не все ж такие продвинутые :) Некоторые могли подписаться только на вашу ветку и сидят ждут сообщений 6-)
25 фев 2015 15:41
Цитата "Сапожник":
Не все ж такие продвинутые :) Некоторые могли подписаться только на вашу ветку и сидят ждут сообщений 6-)

выгоняете значит к себе, да :sad:
25 фев 2015 15:43
Цитата "allana":
выгоняете значит к себе, да :google:

Ну что Вы) Ловите!
25 фев 2015 15:46
Цитата "yurik1987":
Ссылка на сообщение yurik1987 » 25.02.2015 17:43 Ну что Вы) Ловите!

спс
26 фев 2015 00:11
Позавчера был в офисе продаж ЖИБ, спрашивал о наличии однокомнатных квартир в 6-8 секциях.Сказали "не беспокойтесь, тут квартир еще много, точно больше 20 штук, время еще есть".А сегодня в прайсе их нет. <:(
26 фев 2015 00:33
Цитата "zhossan":
Позавчера был в офисе продаж ЖИБ, спрашивал о наличии однокомнатных квартир в 6-8 секциях.Сказали "не беспокойтесь, тут квартир еще много, точно больше 20 штук, время еще есть".А сегодня в прайсе их нет. <:(


В смысле? В прайсе 6-8 секций уже давным давно нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .250252. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее