Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .232234. . .957
12 фев 2015 13:01
В ОП говорят о котельной в подвалах 3 и 6 секции.
12 фев 2015 13:52
ОП иногда бывает не в курсе.Лучше звонить в технадзор.И не надо нагружать оп.Этим занимается техотдел.Там вы можете ознакомиться с документами,посмотреть ТУ не только на отопление,но и на воду и сети.
12 фев 2015 14:06
Цитата "yurik1987":
Есть вопросы - звоните в технадзор.

Цитата "Platini":
В ОП говорят о котельной в подвалах 3 и 6 секции.

Технадзор != ОП
13 фев 2015 07:08
А не проще ли задать вопрос на стройке? Есть ответственные за выполнение работ, которые находятся на строительной площадке.
13 фев 2015 07:14
Цитата "IvanG":
А не проще ли задать вопрос на стройке? Есть ответственные за выполнение работ, которые находятся на строительной площадке.
Там также больше половины народу не знает, а только догадывается. Каждый отвечает только за свою работу. Почитайте ранние сообщения, о том какие золотые горы обещают охранники и ключница "для поддержания разговора" 6-)
13 фев 2015 07:32
Охранники и ключница точно не должны владеть информацией. Они могут только догадываться. Жаль что нельзя увидеть проект в целом.
Думаю тогда только один выход - инженер технического надзора. Но с ним думаю вряд ли можно будет пообщаться.
13 фев 2015 07:35
Цитата "IvanG":
Думаю тогда только один выход - инженер технического надзора. Но с ним думаю вряд ли можно будет пообщаться.
C ним как раз и не трудно. Где-то здесь публиковали его номер и ФИО. Также их можно в ОП продаж узнать его.
Он мне когда-то звонил, мы общались по телефону, очень адекватный человек.
13 фев 2015 07:59
Супер! Значит с тех надзором нам повезло. Обычно такие люди неразговорчивые с посторонними )
13 фев 2015 08:14
Да всегда технадзор адекватно общается.С чего вы взяли про таких людей?Там вам все покажут из доков и расскажут.Только если вы будете сильно нависать,тогда может отошьют.Лучше чтоб была иннициативная группа и кто-то,кто может грамотно позадавать вопросы.Всем 1000 инвесторам туда звонить конечно не надо.Хотя...если вся 1000 проснется,то может скорей достроят....
13 фев 2015 09:56
Цитата "Сапожник":
Где-то здесь публиковали его номер и ФИО. Также их можно в ОП продаж узнать его.
Он мне когда-то звонил, мы общались по телефону, очень адекватный человек.

Нашел телефон на форуме, но он пока не отвечает.
По-моему, вы недооцениваете вопрос с теплоснабжением.
КГС ввел в эксплуатацию три дома на Обуховской еще в конце прошлого года без подключения к теплосетям, то есть без отопления и ГВС. Но там хоть траншеи роют и известно, куда подключаться.
Здесь же сведения самые противоречивые - котельная? теплосеть?
13 фев 2015 10:36
А вы уже инвестор или только собираетесь?Если собираетесь,то сам бог велел топать в техотдел.Я думаю,там не откажут.А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.И тут ситуация получше,чем у Озерного.Там вообще поле-лес вокруг и не понятно как там вообще подключат.И тут тоже что-то копали.Узнаете что-то в техотделе,обязательно отпишитесь.А звонить туда нужно долго и настойчиво.Технадзор часто ездит по стройкам, во всяком случае так они говорят почему там никого нет.
13 фев 2015 10:46
Цитата "wipe007":
А вы уже инвестор или только собираетесь?Если собираетесь,то сам бог велел топать в техотдел.Я думаю,там не откажут.А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.И тут ситуация получше,чем у Озерного.Там вообще поле-лес вокруг и не понятно как там вообще подключат.И тут тоже что-то копали.Узнаете что-то в техотделе,обязательно отпишитесь.А звонить туда нужно долго и настойчиво.Технадзор часто ездит по стройкам, во всяком случае так они говорят почему там никого нет.

Думаю брать в 3-5 секции. Но вопрос-то общий. Я сообщу о результатах.
13 фев 2015 10:50
Цитата "Platini":

Нашел телефон на форуме, но он пока не отвечает.
По-моему, вы недооцениваете вопрос с теплоснабжением.
КГС ввел в эксплуатацию три дома на Обуховской еще в конце прошлого года без подключения к теплосетям, то есть без отопления и ГВС. Но там хоть траншеи роют и известно, куда подключаться.
Здесь же сведения самые противоречивые - котельная? теплосеть?


Вы таки потенциальный инвестор или панику навести зашли? Вы случайно не из той команды, которая за деньги митингует?
13 фев 2015 10:51
ИМХО:
Цитата "wipe007":
А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.

"Все" - это и Вы в том числе? Или петя прилетел к Вам? - Нет. Но Вы не молчите! Может знаете больше других, как уже реальный инвестор? - Думаю нет! А если знаете, так поделитесь! В противном случае, лишь бы пописать! :no-no:
13 фев 2015 10:59
Здесь все спокойны так как контора серъезная,все сдает и еще коммунальная.А вы оч. правильные вопросы задаете.А вот когда станете инвестором,то можете и запрос письменный сделать на укб.Лучше коллективный и собрать штук 10-20 подписей.А сейчас все-таки лучше вам туда сходить,чтоб быть спокойным.И не на словах.,а пусть копии ту покажут,раз вы так боитесь.Все-таки вы молодец,а мы не заморачивались,просто не глядя договор заключили.Правдо это не первый в этой конторе.Было всегда все ОК.Тьфу-тьфу.....Для Юрика-чем вы не довольны?
13 фев 2015 11:06
Цитата "wipe007":
Для Юрика-чем вы не довольны?

Смотрите выше. Я, по моему, четко написал.
13 фев 2015 11:15
Цитата "yurik1987":

Смотрите выше. Я, по моему, четко написал.

Тогда почему не съездите в ЖИ и не зададите Ваши вопросы там?
13 фев 2015 11:21
На сколько мне извесно, то нас подключат к городу, в 6 секции, не котельня, а распределительный пункт.
13 фев 2015 11:30
Цитата "Iryna2":
Тогда почему не съездите в ЖИ и не зададите Ваши вопросы там?

Потому что не хочу/мне лень/я занят/"придумайте сами".

В ответ спрошу тоже самое у Вас, уважаемая: почему не съездите в ЖИ и не зададите эти вопросы там?

[closed]
13 фев 2015 11:38
Цитата "yurik1987":

Потому что не хочу/мне лень/я занят/"придумайте сами".

В ответ спрошу тоже самое у Вас, уважаемая: почему не съездите в ЖИ и не зададите эти вопросы там?

[closed]

Вопросы, которые меня интересовали, я как раз в отделе продаж и задавала. Не хочу/мне лень/я занят - это когда кастрюлю в интернет магазине покупают, потому что лень в магазин идти. А когда покупаешь квартиру, минимальная цена которой 700 тысяч грн, будь добр поднять пятую точку и съездить в отдел продаж и узнать все, что тебя интересует. Информацию получите 100 % правильную, а не чушь, услышанную от консьержки/охранника/ОБС.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .232234. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx