ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Platini
P
Користувач
86
12 лютого 2015
12 лют 2015 13:01
В ОП говорят о котельной в подвалах 3 и 6 секции.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
12 лют 2015 13:52
ОП иногда бывает не в курсе.Лучше звонить в технадзор.И не надо нагружать оп.Этим занимается техотдел.Там вы можете ознакомиться с документами,посмотреть ТУ не только на отопление,но и на воду и сети.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
12 лют 2015 14:06
Цитата "yurik1987":Есть вопросы - звоните в технадзор.
Цитата "Platini":В ОП говорят о котельной в подвалах 3 и 6 секции.
Технадзор != ОП
IvanG
I
Постійний користувач
156
29 січня 2015
13 лют 2015 07:08
А не проще ли задать вопрос на стройке? Есть ответственные за выполнение работ, которые находятся на строительной площадке.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
13 лют 2015 07:14
Там также больше половины народу не знает, а только догадывается. Каждый отвечает только за свою работу. Почитайте ранние сообщения, о том какие золотые горы обещают охранники и ключница "для поддержания разговора"Цитата "IvanG":А не проще ли задать вопрос на стройке? Есть ответственные за выполнение работ, которые находятся на строительной площадке.

IvanG
I
Постійний користувач
156
29 січня 2015
13 лют 2015 07:32
Охранники и ключница точно не должны владеть информацией. Они могут только догадываться. Жаль что нельзя увидеть проект в целом.
Думаю тогда только один выход - инженер технического надзора. Но с ним думаю вряд ли можно будет пообщаться.
Думаю тогда только один выход - инженер технического надзора. Но с ним думаю вряд ли можно будет пообщаться.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
13 лют 2015 07:35
C ним как раз и не трудно. Где-то здесь публиковали его номер и ФИО. Также их можно в ОП продаж узнать его.Цитата "IvanG":Думаю тогда только один выход - инженер технического надзора. Но с ним думаю вряд ли можно будет пообщаться.
Он мне когда-то звонил, мы общались по телефону, очень адекватный человек.
IvanG
I
Постійний користувач
156
29 січня 2015
13 лют 2015 07:59
Супер! Значит с тех надзором нам повезло. Обычно такие люди неразговорчивые с посторонними )
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
13 лют 2015 08:14
Да всегда технадзор адекватно общается.С чего вы взяли про таких людей?Там вам все покажут из доков и расскажут.Только если вы будете сильно нависать,тогда может отошьют.Лучше чтоб была иннициативная группа и кто-то,кто может грамотно позадавать вопросы.Всем 1000 инвесторам туда звонить конечно не надо.Хотя...если вся 1000 проснется,то может скорей достроят....
Platini
P
Користувач
86
12 лютого 2015
13 лют 2015 09:56
Цитата "Сапожник":Где-то здесь публиковали его номер и ФИО. Также их можно в ОП продаж узнать его.
Он мне когда-то звонил, мы общались по телефону, очень адекватный человек.
Нашел телефон на форуме, но он пока не отвечает.
По-моему, вы недооцениваете вопрос с теплоснабжением.
КГС ввел в эксплуатацию три дома на Обуховской еще в конце прошлого года без подключения к теплосетям, то есть без отопления и ГВС. Но там хоть траншеи роют и известно, куда подключаться.
Здесь же сведения самые противоречивые - котельная? теплосеть?
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
13 лют 2015 10:36
А вы уже инвестор или только собираетесь?Если собираетесь,то сам бог велел топать в техотдел.Я думаю,там не откажут.А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.И тут ситуация получше,чем у Озерного.Там вообще поле-лес вокруг и не понятно как там вообще подключат.И тут тоже что-то копали.Узнаете что-то в техотделе,обязательно отпишитесь.А звонить туда нужно долго и настойчиво.Технадзор часто ездит по стройкам, во всяком случае так они говорят почему там никого нет.
Platini
P
Користувач
86
12 лютого 2015
13 лют 2015 10:46
Цитата "wipe007":А вы уже инвестор или только собираетесь?Если собираетесь,то сам бог велел топать в техотдел.Я думаю,там не откажут.А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.И тут ситуация получше,чем у Озерного.Там вообще поле-лес вокруг и не понятно как там вообще подключат.И тут тоже что-то копали.Узнаете что-то в техотделе,обязательно отпишитесь.А звонить туда нужно долго и настойчиво.Технадзор часто ездит по стройкам, во всяком случае так они говорят почему там никого нет.
Думаю брать в 3-5 секции. Но вопрос-то общий. Я сообщу о результатах.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
13 лют 2015 10:50
Цитата "Platini":
Нашел телефон на форуме, но он пока не отвечает.
По-моему, вы недооцениваете вопрос с теплоснабжением.
КГС ввел в эксплуатацию три дома на Обуховской еще в конце прошлого года без подключения к теплосетям, то есть без отопления и ГВС. Но там хоть траншеи роют и известно, куда подключаться.
Здесь же сведения самые противоречивые - котельная? теплосеть?
Вы таки потенциальный инвестор или панику навести зашли? Вы случайно не из той команды, которая за деньги митингует?
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
13 лют 2015 10:51
ИМХО:
"Все" - это и Вы в том числе? Или петя прилетел к Вам? - Нет. Но Вы не молчите! Может знаете больше других, как уже реальный инвестор? - Думаю нет! А если знаете, так поделитесь! В противном случае, лишь бы пописать!
Цитата "wipe007":А здесь все молчат пока петя жареный не прилетел.
"Все" - это и Вы в том числе? Или петя прилетел к Вам? - Нет. Но Вы не молчите! Может знаете больше других, как уже реальный инвестор? - Думаю нет! А если знаете, так поделитесь! В противном случае, лишь бы пописать!

wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
13 лют 2015 10:59
Здесь все спокойны так как контора серъезная,все сдает и еще коммунальная.А вы оч. правильные вопросы задаете.А вот когда станете инвестором,то можете и запрос письменный сделать на укб.Лучше коллективный и собрать штук 10-20 подписей.А сейчас все-таки лучше вам туда сходить,чтоб быть спокойным.И не на словах.,а пусть копии ту покажут,раз вы так боитесь.Все-таки вы молодец,а мы не заморачивались,просто не глядя договор заключили.Правдо это не первый в этой конторе.Было всегда все ОК.Тьфу-тьфу.....Для Юрика-чем вы не довольны?
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
13 лют 2015 11:06
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
13 лют 2015 11:15
Цитата "yurik1987":
Смотрите выше. Я, по моему, четко написал.
Тогда почему не съездите в ЖИ и не зададите Ваши вопросы там?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
13 лют 2015 11:21
На сколько мне извесно, то нас подключат к городу, в 6 секции, не котельня, а распределительный пункт.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
13 лют 2015 11:30
Цитата "Iryna2":Тогда почему не съездите в ЖИ и не зададите Ваши вопросы там?
Потому что не хочу/мне лень/я занят/"придумайте сами".
В ответ спрошу тоже самое у Вас, уважаемая: почему не съездите в ЖИ и не зададите эти вопросы там?
[closed]
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
13 лют 2015 11:38
Цитата "yurik1987":
Потому что не хочу/мне лень/я занят/"придумайте сами".
В ответ спрошу тоже самое у Вас, уважаемая: почему не съездите в ЖИ и не зададите эти вопросы там?
[closed]
Вопросы, которые меня интересовали, я как раз в отделе продаж и задавала. Не хочу/мне лень/я занят - это когда кастрюлю в интернет магазине покупают, потому что лень в магазин идти. А когда покупаешь квартиру, минимальная цена которой 700 тысяч грн, будь добр поднять пятую точку и съездить в отдел продаж и узнать все, что тебя интересует. Информацию получите 100 % правильную, а не чушь, услышанную от консьержки/охранника/ОБС.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше