Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .231233. . .957
10 фев 2015 20:49
Цитата "yurik1987":

Поиск по форуму дал следующий результат.
Лично не видел. Фото было на нашей ветке, но не сохранил.

Спасибо! Попробую найти.
10 фев 2015 21:09
Цитата "yurik1987":
Фото было на нашей ветке, но не сохранил.

Нашел) За фото прошу под кат:
11 фев 2015 08:17
Это где такой ужас,в квартире?Или в парадном?
11 фев 2015 08:48
Цитата "wipe007":
Это где такой ужас, в квартире? Или в парадном?

Так выглядят так называемые трубные этажи. Находятся в общем коридоре (возможно в квартире).
11 фев 2015 09:00
Если в парадном,то и фиг с ним.А в квартире это вообще неприемлимо.
11 фев 2015 09:05
Цитата "wipe007":
Если в парадном,то и фиг с ним.А в квартире это вообще неприемлимо.

О наличии этих труб лучше спросить у будущих владельцев квартир на соответствующих этажах!
11 фев 2015 09:32
yurik1987
Всем соседям, привет! Давно не писала.. В закрытом форуме не регистрировалась.. Хотя, сам форум просматриваю регулярно..))) Да, к сожалению, трубный этаж выглядит именно так (8секция, 12 й этаж). У меня в квартире, под потолком, идет от входной двери завод труб в сторону ванной и в самой ванной под потолком.. Зрелище странное... Надо будет думать как это все эстетично зашить.. Также, перед новым годом были в квартире на экскурсии, в комнате, снаружи треснувшее стекло (может люлькой зацепили); ключнице я оставила запись в журнале, чтобы устранили.. Пока, не знаю меняли стекло или нет... Думаю, скорее всего, что нет..
11 фев 2015 13:14
Не переживайте, стекло обязательно заменят!
11 фев 2015 14:03
Очень надеюсь)) Спасибо за поддержку!)))
11 фев 2015 17:55
Проезжал мимо в пол-восьмого, но не лазил вокруг. Краны шуршат... Но в наших секциях тихо. В 6 секции балконы так и не доставили. так на 22-25 и нет ничего. Может со стороны мамаевки есть какой-то движ, но я не видел.
11 фев 2015 18:45
Были около 5 вечера. На шестой секции устанавливали перила на балконах.
11 фев 2015 21:01
Цитата "Сапожник":
В 6 секции балконы так и не доставили. так на 22-25 и нет ничего. Может со стороны мамаевки есть какой-то движ, но я не видел.

Зараз морози, думаю, що призупинили монтаж вікон до потепління
11 фев 2015 21:11
Цитата "Juc":

Зараз морози, думаю, що призупинили монтаж вікон до потепління

До минус 15 они могут ставить. Сейчас минус 9 только.
11 фев 2015 22:18
Цитата "white-light":

До минус 15 они могут ставить. Сейчас минус 9 только.

Зимова піна до -10, враховуючи, що залишилось поставити пару вікон, сумніваюсь, що будуть купувати спеціально зимову піну, закуповувалась піна, скоріш за все, набагато раніше, до морозів. Відповідно і монтують зараз на літню, а вона до +5
12 фев 2015 12:37
Уважаемые форумчане, так и не нашел ответа на вопрос, какая же все-таки котельная будет в вашем доме. Предположения по электрокотлу просто смешны; газовая котельная в подвале требует точку врезки в существующий газопровод, ну и сам газопровод до дома, а также дымоходную трубу по фасаду здания до уровня выше крыши; подключение к теплосети требует резерва в существующей районной котельной (РК "Отрадный - ?") и подземной прокладки сотен метров теплотрассы большого диаметра до точки врезки.
Можете прояснить ситуацию?
12 фев 2015 12:46
А почему в нашем доме должна быть котельня?А центральное отопление не может быть?Вроде же обсуждалось,что котельни не будет или я что-то пропустила?
12 фев 2015 12:50
Цитата "wipe007":
А центральное отопление не может быть?

Центральное отопление требует подключения к тепловым сетям.
12 фев 2015 12:50
Цитата "wipe007":
А почему в нашем доме должна быть котельня?А центральное отопление не может быть?Вроде же обсуждалось,что котельни не будет или я что-то пропустила?
Если порыться в анналах истории, то, последнее что я помню, это чье-то утверждение о электрической котельной. В это я, честно говоря, неохотно верю и думаю, что все-таки подключение будет в городские сети.

Ps. Соседнюю панельку тоже ж отапливать нужно, может они что-то знают....
12 фев 2015 12:56
Так а что там вблизи нет тепловых сетей?Если этот вопрос волнует,надо потопать в техотдел и посмотреть техусловия.Чего гадать.Или для начала позвонить.Надо узнать кто в техотделе отвечает за наш дом и попросить его к телефону.Или можете написать в жи запрос.Обязаны ответить.
12 фев 2015 12:56
Цитата "Platini":
Уважаемые форумчане, так и не нашел ответа на вопрос, какая же все-таки котельная будет в вашем доме.

И не найдете. Есть вопросы - звоните в технадзор.
Цитата:
Можете прояснить ситуацию?

Если бы могли, то Вы нашли бы ответ. Ваш кэп. :mat:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .231233. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее