Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .233235. . .957
13 фев 2015 11:45
Цитата "Platini":

Думаю брать в 3-5 секции. Но вопрос-то общий. Я сообщу о результатах.

Платини,видите какую бурю вы тут подняли!Теперь вам не отвертется!Прийдется здесь покупать.Вы уже свой!И в любом случае зайдите к нам после похода-прозвона в укб.
13 фев 2015 11:56
Цитата "Iryna2":
Информацию получите 100 % правильную, а не чушь, услышанную от консьержки/охранника/ОБС.

Не могу не ответить! Начнем с того, что я не задавал каких-либо вопросов! Мой пост был ответом пользователю wipe007 и её реплику про "петю жареного". Вы что-то перепутали, советуя мне обращаться в ОП с вопросами.
Во-вторых, все, чем интересовался, в свое время узнал в ОП (на счет ТУ отправили к технадзору, но я до них не дошел - виноват-каюсь) и здесь на разных ветках форума.

Далее считаю эту переписку нецелесообразной. Спасибо.

[closed.] :hi:
13 фев 2015 12:02
Ірина ви самі вірите в те що відділ продаж вам розповість більш правдиву інформацію ніж ключниця? Я коли задавала їм питання по облаштуванню прибудинкової території і того що буде в квартирах, а чого не буде, відповіді були дві: не знаю і мабуть.
13 фев 2015 12:17
Цитата "yurik1987":

Не могу не ответить! Начнем с того, что я не задавал каких-либо вопросов! Мой пост был ответом пользователю wipe007 и её реплику про "петю жареного". Вы что-то перепутали, советуя мне обращаться в ОП с вопросами.
Во-вторых, все, чем интересовался, в свое время узнал в ОП (на счет ТУ отправили к технадзору, но я до них не дошел - виноват-каюсь) и здесь на разных ветках форума.

Далее считаю эту переписку нецелесообразной. Спасибо.

[closed.] :hi:


Блин, перепутала, пардон, отвечала потенциальному инвестору Platini, а не Вам, с телефона в нете, еще раз сори.
Основной месседж был такой же, как у Вас - не толочь воду в ступе.
13 фев 2015 12:19
Цитата "kucr":
Ірина ви самі вірите в те що відділ продаж вам розповість більш правдиву інформацію ніж ключниця? Я коли задавала їм питання по облаштуванню прибудинкової території і того що буде в квартирах, а чого не буде, відповіді були дві: не знаю і мабуть.

Я коли приходила бронювати квартиру в 4 секції в грудні, задала свої питання, їх записали, пішли в технагляд і повернулися з відповідями. То Вам просто з менеджером не пощастило, думаю.
13 фев 2015 12:26
Дозвонился в технадзор. Котельной не будет. Будет подключение к городским тепловым сетям (по всей видимости, от РК "Отрадный"). Техусловия на подключение якобы есть. Точку врезки или хотя бы расстояние до нее не сообщили. В подвалах секций будут ИТП - индивидуальные тепловые пункты, в которых будут теплообменники на систему ГВС.
13 фев 2015 12:27
Ира,интересно какие были вопросы- ответы технадзора,поведайте.
13 фев 2015 12:28
Цитата "Platini":
Дозвонился в технадзор. Котельной не будет. Будет подключение к городским тепловым сетям (по всей видимости, от РК "Отрадный"). Техусловия на подключение якобы есть. Точку врезки или хотя бы расстояние до нее не сообщили. В подвалах секций будут ИТП - индивидуальные тепловые пункты, в которых будут теплообменники на систему ГВС.

Ну вот! Так что, соседом станете? :)
13 фев 2015 12:32
Цитата "Iryna2":
Ну вот! Так что, соседом станете? :)

Выходные беру на размышление)
Хорошо бы проверить эту инфу из независимых источников...
13 фев 2015 12:37
Цитата "Iryna2":

Я коли приходила бронювати квартиру в 4 секції в грудні, задала свої питання, їх записали, пішли в технагляд і повернулися з відповідями. То Вам просто з менеджером не пощастило, думаю.

О здесь я Вас поддерживаю! Когда мы покупали квартиру попали к женщине. не буду называть имя да и не помню уже. Так мало того что она постоянно хамила, не особо хотела планировки показывать (мол все они почти одинаковые), на вопросы отвечать даже и не собиралась так еще ставила ультиматум мол есть две квартиры выбирайте (естественно самые неудачные варианты: либо 2 этаж с видом на коледж либо как говорит Сапожник "сквозняковая". Подумав ночь мы передумали. Позвонили взял трубочку мужчина. И расказал, и разговаривал нормально и квартиры других планировок понаходились...
13 фев 2015 12:45
Соседские новости:
УкрБуд объявил о поднятии цены на м2! У соседей на 2к, а у некоторых и на 4к. :wow: Жесть как она есть! :ne figa sebe:
13 фев 2015 13:01
Цитата "Platini":

Выходные беру на размышление)
Хорошо бы проверить эту инфу из независимых источников...

Это же госконтора,а не УКОгрупп.В техотделе говорят как есть.Можно даже не проверять.А если так боитесь,то езжайте и своими глазами посмотрите.Они вам обязаны показать документы.Вы так скрупулезно все проверяете! где-то уже обманули?
13 фев 2015 13:09
Цитата "Platini":
Дозвонился в технадзор. Котельной не будет. Будет подключение к городским тепловым сетям (по всей видимости, от РК "Отрадный"). Техусловия на подключение якобы есть. Точку врезки или хотя бы расстояние до нее не сообщили. В подвалах секций будут ИТП - индивидуальные тепловые пункты, в которых будут теплообменники на систему ГВС.
Спасибо за информацию.
13 фев 2015 13:31
Еще одна информация. Только что независимый источник, которому я доверяю как самому себе, своими глазами видел рабочий проект с техусловиями на подключение водопровода, канализации и тепловых сетей к городским сетям. Предусмотрено подключение к сетям, которые проходят по Отрадному проспекту, т. е. совсем рядом.
Вопрос снят.
13 фев 2015 13:34
Цитата "wipe007":
Вы так скрупулезно все проверяете! где-то уже обманули?

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет...
Доверяй, но проверяй!
Думал, вы уже разобрались с этим вопросом.
13 фев 2015 13:37
Цитата "Platini":

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет...
Доверяй, но проверяй!
Думал, вы уже разобрались с этим вопросом.

У ЖИ пока не было не разу обьекта без документов, а строят они реально много -вот по этому на форуме все расслабились. Но проверка -это дело не лишнее )
13 фев 2015 13:38
Цитата "Platini":
Еще одна информация. ... Предусмотрено подключение к сетям, которые проходят по Отрадному проспекту.

Показания свидетелей разнятся! :???: Ранее говорили про врезку в районе ул. Яблонской (а это ни разу не рядом). Теперь Отрадный. Хм. :notsure:
13 фев 2015 13:44
А Яблонская это вообще где?
13 фев 2015 13:47
Цитата "wipe007":
А Яблонская это вообще где?

Три-четыре квартала в сторону кардач :)
В пределах района, так вроде и совсем не далеко 8-)
13 фев 2015 13:51
Цитата "Сапожник":
так вроде и совсем не далеко 8-)

К Яблонской в 2 раза ближе, чем к РК "Отрадный" (напрямую)!
Интересно, где будет проходить трасса! :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .233235. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее