Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .230232. . .957
06 фев 2015 14:29
Цитата "DJENIGAN":
Чорна" п'ятниця:

Распродажа? Хде?!? :drink:
06 фев 2015 14:29
От того, что мы начнём истерить, ничего не изменится! Поэтому спокойствие, только спокойствие! :yes:
06 фев 2015 14:51
"Чорна" п'ятниця для гривні триває: на міжбанку долар уже майже по 26, а євро – по 29
Когда можно начинать панику ??? :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
07 фев 2015 10:48
Последние сообщения перенесены в тему "Ремонты и прочее хозяйственное - пр. Отрадный, 4"
//forum.domik.ua/remonty-i-prochee-xozya jstvennoe-donca-2a-t24681-100.html#p5491 99
07 фев 2015 11:02
:yes: :yes: :yes:
07 фев 2015 12:15
Цитата "yulyasha":
:yes: :yes: :yes:[/attachment]

Спасибо за фото! :super:
6ю застеклили! Ура, товарищи!! :smoke: :drink:
07 фев 2015 14:12
Цитата "yurik1987":

Но меня привело на стройку не только желание понаблюдать за прогрессом и работой в живую, но и таинственная конструкция возле 4-3 секции, о которой спрашивал чуть ранее)
Думаю, это что-то на подобии пешеходный спуск в проходе между 4-3 секцией!
https://forum.domik.ua/resources/2/87196
https://forum.domik.ua/resources/wtf/87198
https://forum.domik.ua/resources/wtf/87199
Аля:
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e475351172005


Да, похоже там таки будет пешеходный проход между секциями
На сайте ЖИ в разделе коммерческой недвижимости они выложили планы 1, -1, -2 этажей
07 фев 2015 14:58

Галопом по Европам...
Из важного: Как уже анонсировали выше, шестую достеклили но не совсем. Балконы достеклили только до 21 этажа включительно. Вокруг дома суетились работники рядом с копательной техникой.
В 6-8 секции тишина, живых людей не наблюдается.
В 1-5 монолитят и очень живо... Нам показалось, что еще и стенки положили, но есть сомнения. Нужно сравнить с прошлонедельными видео.

В Панельке ворота закрыты, живых не наблюдаются. Кое где стоят рамы без стекол. странно... как-то много... но может я раньше не замечал.

Видео:
//youtu.be/TVhCbkM7maY
//youtu.be/kO1YhNt1DS0

07 фев 2015 15:23
Цитата "skitv":
Да, похоже там таки будет пешеходный проход между секциями

Отлично!

Цитата "Сапожник":
Видео:
//youtu.be/TVhCbkM7maY
//youtu.be/kO1YhNt1DS0

Сапожник, спасибо за очередной еженедельный видео отчет!
09 фев 2015 09:51
Breaking news!
У зв’язку із виступами радикальних активістів 9 лютого під стінами КМДА, комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» заявляє про замовний характер акцій і закликає правоохоронні органи дати їм належну оцінку
09 фев 2015 11:00
Цитата "yurik1987":
Breaking news!
У зв’язку із виступами радикальних активістів 9 лютого під стінами КМДА, комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» заявляє про замовний характер акцій і закликає правоохоронні органи дати їм належну оцінку


Больше понравилась фраза, что "КП «Житлоінвестбуд-УКБ» підтверджує, що є сумлінним і відповідальним підприємством, яке шанує закон і виконує свої зобов’язання перед інвесторами та містом. За 12 років наше підприємство побудувало більше 2 мільйонів кв. м житла."

Очень жду свою квартирку и надеюсь, что свои обязательства они выполнят пораньше)
09 фев 2015 11:18
А что было на акции и по каким домам?9-е это сегодня.И уже письмо есть.Шустро сработано.
09 фев 2015 18:38
Цитата "yurik1987":
Breaking news!
У зв’язку із виступами радикальних активістів 9 лютого під стінами КМДА, комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» заявляє про замовний характер акцій і закликає правоохоронні органи дати їм належну оцінку

Продолжение...
"Сотрудники «Житлоинвестбуда» выступили против «псевдоактивистов» под КГГА"
09 фев 2015 19:01
Цитата "yurik1987":

Продолжение...
"Сотрудники «Житлоинвестбуда» выступили против «псевдоактивистов» под КГГА"

Видать "активисты" уж больно достали ЖИБ, если уже и сотрудники вышли на митинг. Не нравится мне всё это. Усложняют только, мешают компании работать. Кому-то надо.....
09 фев 2015 20:16
Цитата "pushok31":

Видать "активисты" уж больно достали ЖИБ, если уже и сотрудники вышли на митинг. Не нравится мне всё это. :blah: Усложняют только, мешают компании работать. Кому-то надо.....

Это может быть и "тонкая" политика ЖИБ,чтобы не оправдываться за задержки в строительстве,поскольку при таком курсе строительство становится убыточным.Слава Богу, что еще бренд ЖИБ стоит больше, чем незаконченные стройки.Оппоненты всюду контактируют между собой - прокуроры-адвокаты, оппозиция-власть, и т.д., и иногда находят взаимовыгодное решение в ущерб подсудимому, электорату...
Контингент приходит и уходит, а нам и дальше нужно работать - их девиз. так, что возможно все.
10 фев 2015 06:28
Цитата "hmelyuk28":

Это может быть и "тонкая" политика ЖИБ,чтобы не оправдываться за задержки в строительстве,поскольку при таком курсе строительство становится убыточным.Слава Богу, что еще бренд ЖИБ стоит больше, чем незаконченные стройки.Оппоненты всюду контактируют между собой - прокуроры-адвокаты, оппозиция-власть, и т.д., и иногда находят взаимовыгодное решение в ущерб подсудимому, электорату...
Контингент приходит и уходит, а нам и дальше нужно работать - их девиз. так, что возможно все.

Тоже есть такие опасения, но, пытаюсь такие мысли от себя гнать.Правда пока дом не сдан и документов на право собственности нет на руках, в голову, бывает, влазят дурные мысли. Всё-таки хочется надеяться, что недовольство инвесторов нашего дома будет вызвано, МАКСИМУМ задержкой на несколько месяцев. Степень готовности у нас, по сравнению со всеми остальными объектами, довольно таки высокая.
10 фев 2015 12:56
(с)
Преображенский : А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
10 фев 2015 13:35
Цитата "Pandochka":


Мы в субботу были на стройке, попали в свою квартиру (7-я секция, тип 2і, 15-й этаж).
Стены,конечно, уровнем не измеряли, кажутся ровными. Стыки все хорошо сделаны. Стяжка отличная. Окна, на первый взгляд нормальные. Думали, что дверь будет хуже. Удалось измерять метраж, практически не отличается от заявленного:) Я переживала, что солнечного света будет мало, но при затянутом небе освещение кухни и комнат нормальное.
Рабочие, сказали, что строят по плану, без задержек.

Дорогие соседи, может у кого есть фото квартиры типа 2і с разводкой труб? Поделитесь, пожалуйста!


а не осталось ли у вас реальных фото квартиры типа 2i ? :) мы соседи с такой же планировкой с 20го, и своими глазами все увидеть еще не посчастливилось - поэтому буду рад если вы поделитесь фото. спасибо)
10 фев 2015 14:22
В связи со статейкой хочется ПОСОВЕТОВАТЬ УКБ посмотреть как выкручивается УКО-Ситигрупп.Когда к ним приходят с припысом остановить стройку,они бегом начинают гнать стройку и выдают ключи инвесторам, когда туда можно хоть как-то зайти.А жи надо срочно сдавать дом пока тут спокойно.Я понимаю,что укб госконтора и все методы уко тут не совсем уместны,но рациональное зерно у них можно почерпнуть.И получаеся,что контролирующие органы имеют дело уже не с застройщиком,с которого хочется бабло скосить,а с кучей разъяренных инвесторов.У уко как правило вообще все самострои,сдать они ничего не могут, а столкнуть лбами инвесторов с судебным исполнителем это хитрый ход.Вынесут вместе с припысом.Это так инфа к размышлению делать по аналогии,если приходят какое-то протестующие лурье,надо собираться инвесторам.Я вообще не понимаю инвесторов Шулявки.Взяли бы рупор и сделали альтернативный митинг под названием-Долой проплаченных активистов.Или под КМДА стали с плакатами-продлите аренду на землю под наш домик.Что это за народ такой там аморфный!
10 фев 2015 18:55
Цитата "18+":
Уважаемые форумчане! Кто знает что-либо о трубном этаже?

Поиск по форуму дал следующий результат.
Лично не видел. Фото было на нашей ветке, но не сохранил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .230232. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее