Подать объявление

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .57. . .55
08 янв 2015 08:41
Цитата "irina.s":


То , есть окно так и останется неправавильной формы? Не, ну это можно будет как-то обыграть, но для комнаты, я бы лучше его немножко уменьшила, то есть в месте где решётка, заложила блоками или кирпичем (теплее будет). Но это наверное нельзя будет делать.
я там не планируют расширяться, поэтому лишний свет не помешает.
Тепла этот кусочек тоже сильно много не даст, люли и с панорамными окнами нормально живут, тут надо подходить комплексно.
08 янв 2015 12:01
Цитата "Сапожник":
я там не планируют расширяться, поэтому лишний свет не помешает.
Тепла этот кусочек тоже сильно много не даст, люли и с панорамными окнами нормально живут, тут надо подходить комплексно.

Спасибо:)
31 янв 2015 08:59
Цитата "Сапожник":
я там не планируют расширяться, поэтому лишний свет не помешает.
Тепла этот кусочек тоже сильно много не даст, люли и с панорамными окнами нормально живут, тут надо подходить комплексно.

Я тоже за свет! Если поставить пяти камерные пакеты и нормальные энергосберегающие стекла (у меня счас так на балконе, он утеплен и с отличным стеклопакетом, даже в -20 там температура - что в комнате, даже без доп батарее на балконе, правда из-за соседей пол холодный, но эту проблему решаю с помощью ковра толстого - балкон это тип сейчас склад игрушек для ребенка и его уголок, а в новой кв. обязательно положу в плюс ко всему теплый пол.) - то не надо ни чего залаживать кирпичом, я наоборот максимум остекления буду делать, люблю когда светло в квартире.
31 янв 2015 12:59
Цитата "d_simon":

Я тоже за свет! Если поставить пяти камерные пакеты и нормальные энергосберегающие стекла (у меня счас так на балконе, он утеплен и с отличным стеклопакетом, даже в -20 там температура - что в комнате, даже без доп батарее на балконе, правда из-за соседей пол холодный, но эту проблему решаю с помощью ковра толстого - балкон это тип сейчас склад игрушек для ребенка и его уголок, а в новой кв. обязательно положу в плюс ко всему теплый пол.) - то не надо ни чего залаживать кирпичом, я наоборот максимум остекления буду делать, люблю когда светло в квартире.


Я тоже ЗА свет. Просто окно корявое будет.
06 фев 2015 14:48
Поделитесь,где кто покупает стройматериалы?Может у кого-то скидки есть?Надо ванна и инсталяция.Давайте говорить о приятном вместо того какой доллар.Ну и фиг с ним.Наши секции построены.Не нагнетать!!!!!!!!!!!
06 фев 2015 15:16
Цитата "wipe007":
Поделитесь,где кто покупает стройматериалы?Может у кого-то скидки есть?Надо ванна и инсталяция. Давайте говорить о приятном вместо того какой доллар.Ну и фиг с ним.Наши секции построены.Не нагнетать!!!!!!!!!!!

Правильно! Нужно о приятном :) А то люди уже плитку покупают, я мы до сих пор с цветом не определились 8-) Да и вообще, только сегодня погасили все платежи за квартиру :yes:
Вообще, это в ремонтную ветку лучше. На Равак я видел скидки человек предлагал. Если интересует этот бренд, поищу ссылку.
06 фев 2015 15:28
Равак смотрели,но жабка покусала.Думаем ванну церсанит.Они давно на нашем рынке и вроде ничего.А на счет ремонтной ветки,так тут удобней.,Здесь общается больше народу.Вероятность больше,что ответят,когда все и вся сразу в одном месте.
06 фев 2015 15:45
Цитата "DJENIGAN":
Когда можно начинать панику ???

Напомнило)
06 фев 2015 15:46
Цитата "wipe007":
Равак смотрели,но жабка покусала.Думаем ванну церсанит.Они давно на нашем рынке и вроде ничего.А на счет ремонтной ветки,так тут удобней.,Здесь общается больше народу.Вероятность больше,что ответят,когда все и вся сразу в одном месте.
В отдельной ветке, найти легче будет :) Но это во мне модераторско-админские наклонности с других форумов пробиваются 8-)
Мы церсанит смотрели, но как-то он не сильно представлен в магазинах, но мы упор на душ.кабины делали. Сейчас тоже более плотнее начнем смотреть, планировать, тариться...
06 фев 2015 16:02
Да полно его в том же эпицентре.его у нас начали делать.Хотим угловую ванну.Расрисовали ,вроде становится 170/100.А почему выбрали кабину?У вас вроде двушка.Там же есть место.
06 фев 2015 16:59
Цитата "wipe007":
Да полно его в том же эпицентре.его у нас начали делать.Хотим угловую ванну.Расрисовали ,вроде становится 170/100.А почему выбрали кабину?У вас вроде двушка.Там же есть место.

Место есть, но немного :) Но на самом деле, по опыту последних лет, как-то в большинстве своём душ принимаем, чем ванну. Но это дело на любителя.
06 фев 2015 17:53

Там в ветке по соседнему дому мусоропровод обсуждается, собственно для нас тоже вопрос актуальный, высказал тут свое мнение //forum.domik.ua/otradny-4a-zhitlonvestb ud-ukb-t24063-1540.html#p549355

06 фев 2015 17:58
Цитата "virkos":
Там в ветке по соседнему дому мусоропровод обсуждается, собственно для нас тоже вопрос актуальный, высказал тут свое мнение //forum.domik.ua/otradny-4a-zhitlonvestb ud-ukb-t24063-1540.html#p549355

Отмотай страниц 100-150 назад. У нас такая же ругань тут стояла осенью ))))
06 фев 2015 18:20
Мнение никто спрашивать у нас не будет.В домах выше 16 эт. заваривают или спец машина нужна-30тыс. уев и она ваша.Давайте лучше подумаем что будем писать после 31 марта .Его уже точно задержат?
06 фев 2015 18:24
Цитата "wipe007":
Поделитесь,где кто покупает стройматериалы?Может у кого-то скидки есть?Надо ванна и инсталяция.Давайте говорить о приятном вместо того какой доллар.Ну и фиг с ним.Наши секции построены.Не нагнетать!!!!!!!!!!!

Немножко не то о чем Вы спрашивали, но тоже пригодится на будущее.
Кроме ванн, душевых, мебели, плитки, дверей и пр. нужно будет ещё много разных строительных материалов. Если кому надо, год, два назад,сыпучие, клеевые составы, смеси, теплоизоляция, инструмент, пена и пр. хрень когда-то тут было дешевле //www.akvilon.ua
//kt.ua/ -
, примерно процентов так на 15-20 % ниже были цены чем в Епицентре, Леруа и прочих. Сейчас не знаю, надо смотреть, сравнивать.
//www.akvilon.ua/- тут можно немножко поторговаться, особенно если не через и-нет магазин брать, а через офис который на сеть работает. Тут же, кто покупал краску, можно было подобрать тон краски и там же смешать ( чтоб не было сюрпризов)
06 фев 2015 18:56
Раз уже заговорили про материалы, не уверен что правила данного форума это не запрещают, но возможно получится договорится закупиться электрикой по оптовой цене у моего бывшего начальства (фирма распалась, на складе остался товар, а канал сбыта пока не налажен). Собственно, я уже затарился, розетки-выключатели среднего класса (уровень среднего вико около 50-60 грн примерно по цене 30-40). Минус в том, что есть только одна базовая модель белого цвета с матовым покрытием (говорят это круто, друг набрал и очень доволен, но лично я матовый как раз не люблю). Так же есть контактные соединители - аналог ваго, китай хорошего качества с евро сертификатом. Если нужно могу пообщаться и дать контакты, личного интереса я в этому не имею никакого. Могу пофоткать то что накупил, выглядят более чем скромно имхо, набрал только из-за хорошего качества.
06 фев 2015 19:20
Цитата "virkos":
Раз уже заговорили про материалы, не уверен что правила данного форума это не запрещают, но возможно получится договорится закупиться электрикой по оптовой цене у моего бывшего начальства (фирма распалась, на складе остался товар, а канал сбыта пока не налажен). Собственно, я уже затарился, розетки-выключатели среднего класса (уровень среднего вико около 50-60 грн примерно по цене 30-40). Минус в том, что есть только одна базовая модель белого цвета с матовым покрытием (говорят это круто, друг набрал и очень доволен, но лично я матовый как раз не люблю). Так же есть контактные соединители - аналог ваго, китай хорошего качества с евро сертификатом. Если нужно могу пообщаться и дать контакты, личного интереса я в этому не имею никакого.Могу пофоткать то что накупил, выглядят более чем скромно имхо, набрал только из-за хорошего качества.
а сделайте фотки. Интересно посмотреть особенно на соединители. Спасибо.
06 фев 2015 19:43
Цитата "Сапожник":
а сделайте фотки. Интересно посмотреть особенно на соединители. Спасибо.

По розеткам-выключателям - какойто негорючий пластик применяется, толстые рамки из 1мм стали (друг ставил вико недорогие там были 0.5мм и ее конкретно перекашивало и заклинивало после установки), толстые медные шины, стальные земляные контакты (медные сгибаются один раз и не разгибаются), матовое менее маркое покрытие. Это то что я знаю. А, и еще они все низкопрофильные. Соединители разбирал, вроде тоже все в порядке. Есть одно/многоразовые и моно-моно / моно-много жильные провода. Мне пришлось нагребти всего подряд, когда склад увозили дали 10 минут подумать, решил что по такой цене потом уже не куплю, лучше перебрать чем недобрать. Выключатели набрал двух типов с подсветкой и без т.к. не решил какие лучше поставить.
06 фев 2015 20:21
Спасибо!!!
А можно более подробно про соединители? Название? Фирма?
Сертификация - это не показатель :) Поверьте бывшему специалиста по сертификации одной международной компании )))

Выключатели с подсветкой я бы не брал - будете иметь проблему моргания энергосберегающих ламп.

Поддержку Вас виматовом цвете - тоже предпочел бы.
06 фев 2015 20:38
Цитата "Сапожник":
Спасибо!!!
А можно более подробно про соединители? Название? Фирма?
Сертификация - это не показатель :) Поверьте бывшему специалиста по сертификации одной международной компании )))

Фирма вам скорее всего ни о чем не скажет, ее только планировали продвигать на рынке (//www.smartfortec.nl/en/cmk-412.html)

Цитата "Сапожник":
Выключатели с подсветкой я бы не брал - будете иметь проблему моргания энергосберегающих ламп.

Думаю не буду, тут не светодиоды стоят, а лампы тлеющего разряда, по идее они влиять не должны. Да и я светодиодные ставить собирался.

Цитата "Сапожник":
Поддержку Вас виматовом цвете - тоже предпочел бы.

Я не предпочел матовый, просто другого нету, я наоборот глянцевый люблю .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее