Подать объявление

Обвал на рынке земли гарантирован!

1. . .46. . .14
23 июль 2008 19:54
Цитата:

сегодня был в кредитном отделе укрсиба..... между делом спросил кредитуют ли они ещё покупку земельных участков...... в ответ испуганый взгляд и ответ "нет не кредитует"..... потом через паузу.... "можем дать кредит если у вас там недостроенный дом.... на отделку или ремонт"....
если есть сомнения в моих словах могу в личку написать адрес отделения и телефон кредитного отдела
З.Ы. ещё в марте они выдавали кредит на покупку земли в размере 100% оценочной стоимости


А телефон чтоб подтвердить , что они кредит не дают. :) :n1: Так мне не надо кредит я продаю, смотреть за участком некому. Причем я не тороплюсь в том смысле что по дешевке продавать не собираюсь
23 июль 2008 19:58
Цитата:

давайте так я вам даю сейчас 36 000 на год.... если заотите то через год отдадите участок если незаотите то отдадите через год 45 000.... идёт?
деньги естественно на год под залог участка... оформим у нотариуса


Одну секундочку. это я что ли кричу о ОБВАЛЕ ЗЕМЛИ :151: я у вас по 36 сам куплю, хоть мне и не надо! :91:
23 июль 2008 20:00
Цитата:

Возможно подготовлю анализ по рынку земли. Только тут будет совсем рафинировано, рынка земли де-юре у нас нету и строить тут чистый анализ по экономиксу будет некомильфо. Но можно попробовать в качестве эксперимента.

Ну что ж подтвердите слова делом. :20:
23 июль 2008 21:38
Цитата:

Ну что ж давайте проверим насколько ви можете правильно сделать оценку земли. Вводная информация. Дачний участок 6 соток (Садовий Домик ) , Свет, Газ по улице. Окружная дорога 100 метров. Киево Святошинский рай-н . Баша оценка маэстро.
Цена для продажи на сегодняшний день. и скажем сколько это будет стоить через год.


Сегодня не меньше 15000 за сотку. Через год будет от 20000 и выше. Я такой же продал весной за 107тыс. на руки. Дешевет ничего не будет ни земля, ни квартиры, ни хлеб и т.д..
А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда.

Тут на форуме просто много обиженных, что они или поздно родились или пропустили все, воти пишут свое мнение. Но оно мнение обиженных и больше ничего. :)
23 июль 2008 21:41
Цитата:

Сегодня не меньше 15000 за сотку. Через год будет от 20000 и выше. Я такой же продал весной за 107тыс. на руки. Дешевет ничего не будет ни земля, ни квартиры, ни хлеб и т.д..
А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда.

Тут на форуме просто много обиженных, что они или поздно родились или пропустили все, воти пишут свое мнение. Но оно мнение обиженных и больше ничего. :)

так же говорил этой весной риэлтер покупая у меня учаток за 135 000 в кредит... ну что же удачи ему.....
23 июль 2008 21:51
Цитата:

так же говорил этой весной риэлтер покупая у меня учаток за 135 000 в кредит... ну что же удачи ему.....


Это его дело. Я бы не рискнул покупать. Слишком малый доход что бы рисковать.
24 июль 2008 14:21
Цитата:

Сегодня не меньше 15000 за сотку. Через год будет от 20000 и выше. Я такой же продал весной за 107тыс. на руки. Дешевет ничего не будет ни земля, ни квартиры, ни хлеб и т.д..
А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда.

Тут на форуме просто много обиженных, что они или поздно родились или пропустили все, воти пишут свое мнение. Но оно мнение обиженных и больше ничего. :)


Приятно услышать мнение трезвого человека. Мои прогнозы полностью совпадают с Вашими!!!
Кстати нашет обиженных тоже :)
24 июль 2008 14:28
Остальные так рады, что форум вас познакомил!
24 июль 2008 14:35
Цитата:

Остальные так рады, что форум вас познакомил!


Так значит Вы несогласны. Вместо пустых комментариев , пишите пж-та посуществу. У вас есть оценка и прогноз?
24 июль 2008 14:37
Согласен полностью и абсолютно!
не надо так нервничать.
24 июль 2008 14:42
Цитата:

Сегодня не меньше 15000 за сотку. Через год будет от 20000 и выше. Я такой же продал весной за 107тыс. на руки. Дешевет ничего не будет ни земля, ни квартиры, ни хлеб и т.д..
А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда.

Тут на форуме просто много обиженных, что они или поздно родились или пропустили все, воти пишут свое мнение. Но оно мнение обиженных и больше ничего. :)

Вопрос.
А чего это Серый вдруг очнулся, и на форум "обиженных" ворвался?
Да постами его за полдня во всех темах разукрасил?

Да дачку весной продал?
Хотя через год мог за нее больше выручить?

Или вон у побратима Андрея участочек выкупить.
Подорожает ведь.

А "лишняя квартирка" (а может и не одна) вдруг так мешать стала, что спинной мозг заболел.
Срочно продавать нужно.
А отчего же срочно побежали продавать дорожающий актив?

И на счет дефолта лихо загнули :"А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда."
Только забыли добавить, что его недвижимость никто не купит.

И переживаете за "обиженных" участников форума, болезный. Мол они "уже все пропустили".

Да нет, уважаемый, это Вы пропустить слив недвижимости боитесь.

Бо прийдется ее потом по-дешеву отдавать.
24 июль 2008 14:43
Цитата:

Согласен полностью и абсолютно!
не надо так нервничать.


Ну что Вы ! это я думал Вы начнете нервничать и доказывать с пеной у рта ( как некоторые ) что по калкулятору видно что у него денег нет и не предвидится с его зарплатой а поэтому цена не реальная. А так и поспорить нельзя :)
24 июль 2008 14:46
Цитата:

Приятно услышать мнение трезвого человека. Мои прогнозы полностью совпадают с Вашими!!!
Кстати нашет обиженных тоже :)

Не пойму, как Вы оба так много нелюбимых Вами людей в форуме отыскали?

А главное, нетрезвых?

И почему Вы раньше не встретились.

В разных палатах пребывали?
24 июль 2008 14:46
Понятно, калькулятор большой, ему видней.
24 июль 2008 14:48
Цитата:

Вопрос.
А чего это Серый вдруг очнулся, и на форум "обиженных" ворвался?
Да постами его за полдня во всех темах разукрасил?

Да дачку весной продал?
Хотя через год мог за нее больше выручить?

Или вон у побратима Андрея участочек выкупить.
Подорожает ведь.

А "лишняя квартирка" (а может и не одна) вдруг так мешать стала, что спинной мозг заболел.
Срочно продавать нужно.
А отчего же срочно побежали продавать дорожающий актив?

И на счет дефолта лихо загнули :"А если будет дефолт, а это возможно, то никто ничего все равно не купит. Не за что будет тогда."
Только забыли добавить, что его недвижимость никто не купит.

И переживаете за "обиженных" участников форума, болезный. Мол они "уже все пропустили".

Да нет, уважаемый, это Вы пропустить слив недвижимости боитесь.

Бо прийдется ее потом по-дешеву отдавать.


Задаю тот же вопрос Вы не согласны - тогда Ваш прогноз. Зачем столько пустых слов.
24 июль 2008 14:50
Цитата:

Не пойму, как Вы оба так много нелюбимых Вами людей в форуме отыскали?

А главное, нетрезвых?

И почему Вы раньше не встретились.

В разных палатах пребывали?


Похоже Вы сами определили в какой Вы категории.

Задаю тот же вопрос Вы не согласны - тогда Ваш прогноз. Зачем столько пустых слов.
24 июль 2008 14:57
Вы думаете мне не обидно когда в 2000 году я мог купит 4 квартиры, а купил только через два года да и то только одну вместо двух. Ну я же не кричу , что все должно обвалится до уровня 2000 года. это я называю трезво мыслить а если подгонять цены под зарплаты , так блин так можно и на базаре а продай мне за гривну вмест 5 потомучто у меня гривна только есть , мне непонятно.
24 июль 2008 15:09
Цитата:

Похоже Вы сами определили в какой Вы категории.

Задаю тот же вопрос Вы не согласны - тогда Ваш прогноз. Зачем столько пустых слов.

Вас заклинило?
В двух постах один и тот же вопрос.

А теперь позвольте спросить, богатей Вы наш.

Вы тут рассказывали, как за несколько десятков тысяч дополнительных долларов в год и пальцем не пошевелите.

А отчего же в форуме по украинской недвижимости прописались. В Америке сидячи?

За цену дачки переживаете?
Квартирешки, сегодня здающейся?

Раньше только на работе писали.
Теперь даже в нерабочее время в форуме сидите.
У Вас с Серым общая сверблячка?

Нервы?

Радуетесь, как дачка с квартирой дорожают?

А на счет Вашего вопроса, я Вам вчера очень четко ответил.

Продадите дачу, сообщите цену, тогда предметный разговор и будет.
24 июль 2008 15:19
Цитата:

Вас заклинило?
В двух постах один и тот же вопрос.

А теперь позвольте спросить, богатей Вы наш.

Вы тут рассказывали, как за несколько десятков тысяч дополнительных долларов в год и пальцем не пошевелите.

А отчего же в форуме по украинской недвижимости прописались. В Америке сидячи?

За цену дачки переживаете?
Квартирешки, сегодня здающейся?

Раньше только на работе писали.
Теперь даже в нерабочее время в форуме сидите.
У Вас с Серым общая сверблячка?

Нервы?

Радуетесь, как дачка с квартирой дорожают?

А на счет Вашего вопроса, я Вам вчера очень четко ответил.

Продадите дачу, сообщите цену, тогда предметный разговор и будет.


Как писал с работы так и пишу. Специально для Вас через транслит . Да цену я скажу не вопрос. И все же хотелось бы услишать Ваш прогноз. Или мне четвертий раз написать. Есть у Вас прогноз или нет ? Конкретно с ценами, почему Вы уклоняетесь от ответа???
24 июль 2008 16:40
Цитата:

Как писал с работы так и пишу. Специально для Вас через транслит . Да цену я скажу не вопрос. И все же хотелось бы услишать Ваш прогноз. Или мне четвертий раз написать. Есть у Вас прогноз или нет ? Конкретно с ценами, почему Вы уклоняетесь от ответа???

Вы если хотите с кем-либо дискутировать, советую внимательно читать то, что они пишут.

Специально для Вас повторю вкратце.
Я не аналитик. Графиков не строю. Информацию о ценах с РН не собираю и не накапливаю.

Считаю сегодняшние цены за недвижимость такого качества завышенными.

Описанную Вами дачу за деньги покупать не собираюсь. Не скажу "даром не нужна". Поскольку в подарок, может быть, принял бы. И то, нужно смотреть конкретные обстоятельства. Может и в подарок не нужна.

Поэтому считаю сегодняшную недвижимость недостойной сегодняшних цен.

Некоторую считаю просто неликвидом.
Особенно земельные участки.

Основная часть из них мне и задешево не нужна.

А поскольку классификации земель, и, соответственно, ее качественных характеристик нет, то и прогнозировать нечего.

Я Вас вчера попросил дать ссылку на классификатор земель.
Где он?

Когда ознакомите нас с ним, тогда можно вообще смотреть, о чем разговор.
А так заладили "земля, земля".

С помойками, скотомогильниками, захоронениями ядовитых и прочих отходов.

Вы если бы почитали форум, то знали бы, что весной люди обнаруживают на месте описанной Вами дачи.

Иногда разобранный домик без крыши, иногда - котлован.
Поскольку усердные граждане даже фундаментными блоками не побрезговали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее