Подать объявление

Обвал на рынке земли гарантирован!

1. . .111213
07 сен 2008 18:10
Я же писал, а мне не верили.
08 сен 2008 16:34
если участки под строительство хоть как то держатся то всевозможные дачно садовые кооперативы "посыпались"
14 сен 2008 17:15
Цитата:

Ну тогда этот мораторий пролонгируют, точнее пролоббируют. Кто же будет отказываться от сверх-заработков. Но тут вопрос глобальнее, я думаю, Домовой и про "объекты" застройщиков говорит. Так что пусть рассказывает подробно - про сведения и сценарий, который будет.


да пролонгируют 100% и, боюсь, падением так и не пахнет
когда наш брат отказывался от легких денег
14 сен 2008 17:38
Цитата:

да пролонгируют 100% и, боюсь, падением так и не пахнет
когда наш брат отказывался от легких денег

падением не то что "не пахнет" падение уже реальное по сайту Авизо... я вам уже предлагал на ваш выбор выбратьлюбое село под киевом и по электронной версии Авизо проанализировать цены
14 сен 2008 17:52
Цитата:

падением не то что "не пахнет" падение уже реальное по сайту Авизо... я вам уже предлагал на ваш выбор выбратьлюбое село под киевом и по электронной версии Авизо проанализировать цены


выбираю Большие Дмитровичи
рассматривали там вартинт покупки до котт городка
как было там под застройку 6000 соток пару месяцев назад (3-4), так сейчас и 8-12 000 и продают
где падение
15 сен 2008 07:34
Цитата:

выбираю Большие Дмитровичи
рассматривали там вартинт покупки до котт городка
как было там под застройку 6000 соток пару месяцев назад (3-4), так сейчас и 8-12 000 и продают
где падение

Выбираю участок недалеко от М.Славутич.
Разница в стоимости доходит до 300%!!
От 8К до 20+Куефф за сотку...
Садоводы, НЕ коттеджи...
29 окт 2008 15:19
Земля всё падает и падает... Всё дешевле и дешевле... всё доступнее и доступнее....
29 окт 2008 15:41
Цитата:

Земля всё падает и падает... Всё дешевле и дешевле... всё доступнее и доступнее....


Жить стало легче - жить стало веселее ©
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее