Подать объявление

Обвал на рынке земли гарантирован!

1. . .35. . .14
23 июль 2008 18:01
Цитата:
Народ посмотрите когда тема открыта почти два года прошло с тех пор этот горе аналитик пророчил обвал. А ведь мог бы деньжат сколотить а не морочить другим людям голову. Сам лопухнулся и других подвел. Так что все еще верим в обвал или как говорится наша пешя хороша - начинай начала

Не актуально. Обвал и был бы, если бы не халява в виде кредитов. То что кричали волки-волки, а их не было... не повод теперь прятать голову в песок. Они таки пришли.
23 июль 2008 18:31
Цитата:

Не актуально. Обвал и был бы, если бы не халява в виде кредитов. То что кричали волки-волки, а их не было... не повод теперь прятать голову в песок. Они таки пришли.


Если бы у бабушки были бы я-ца она была бы дедушкой. А если бы земля не продавалась (как при коммунизме) она бы не имела стоимости вообще что ли? И в какой сейчас стране вы можите купить землю без кредита? То ли еще будет когда кредиты подешевеют до цивилизованних цен. А может это затишьие перед грозой и кредити подешевеют и капитал вновь пойдет в Украину. Вот лично вы Афанасий можете ГАРАНТИРОВАТь ОБВАЛ ( не коррекцию в ту или иную сторону а ОБВАЛ :132: )
23 июль 2008 18:41
Цитата:

Если бы у бабушки были бы я-ца она была бы дедушкой. А если бы земля не продавалась (как при коммунизме) она бы не имела стоимости вообще что ли? И в какой сейчас стране вы можите купить землю без кредита? То ли еще будет когда кредиты подешевеют до цивилизованних цен. А может это затишьие перед грозой и кредити подешевеют и капитал вновь пойдет в Украину. Вот лично вы Афанасий можете ГАРАНТИРОВАТь ОБВАЛ ( не коррекцию в ту или иную сторону а ОБВАЛ :132: )

что вы тут демагогию разводите.... Афоня в 2003 году всё без кредита покупал..... а теперь плитку в туалет что бы новую положить к приезду требовательного буржуя... в кредит покупает и нехватает.... ведь цена аренды падает а требования к качеству квартиры ростут....
23 июль 2008 18:42
Цитата:

Если бы у бабушки были бы я-ца она была бы дедушкой. А если бы земля не продавалась (как при коммунизме) она бы не имела стоимости вообще что ли? И в какой сейчас стране вы можите купить землю без кредита? То ли еще будет когда кредиты подешевеют до цивилизованних цен. А может это затишьие перед грозой и кредити подешевеют и капитал вновь пойдет в Украину. Вот лично вы Афанасий можете ГАРАНТИРОВАТь ОБВАЛ ( не коррекцию в ту или иную сторону а ОБВАЛ :132: )

1. Дайте, пожалуйста, определение коррекции, чтобы понимать, о чем Вы говорите.
2. По каким индикаторам цену на землю определять будете? Одна соседка сказала? А классифицировать земельные участки как будете? Квартиры, хоть и очень грубо, но классифицировать можно. И классификатор, пусть и несовершенный, имеется. А земельные участки под Киевом? Приведите, пожалуйста, классификацию.

А иначе как Вы проверите результаты?
23 июль 2008 18:58
Цитата:

1. Дайте, пожалуйста, определение коррекции, чтобы понимать, о чем Вы говорите.
2. По каким индикаторам цену на землю определять будете? Одна соседка сказала? А классифицировать земельные участки как будете? Квартиры, хоть и очень грубо, но классифицировать можно. И классификатор, пусть и несовершенный, имеется. А земельные участки под Киевом? Приведите, пожалуйста, классификацию.

А иначе как Вы проверите результаты?


Поскольку единственний критерий как для продавца или покупателя является ориентирование на издания с объявлениями , только по этому и возможно сделать какие-либо выводы. Аргумент "я могу поставить любую цену это не значит что по этой цене купят" не принимается. Пусть это отражает субъективное мнение продавца - но это информация к анализу. Я могу написать объявление что покупаю землю по баксу за сотку (почему по баксу а вот такая моя покупательная способность) - мозет это аргумент? Да хотя бы соседка сказала что она продала за 100 - тоже информация. У вас другие источники поделитесь или расскажите ее соседу что надо продавать за 50 потомуч-то соседка ошиблась когда назначала цену. Реальная цена та по которой я продам свой участок.
23 июль 2008 19:02
Цитата:

А может это затишьие перед грозой и кредити подешевеют и капитал вновь пойдет в Украину. Вот лично вы Афанасий можете ГАРАНТИРОВАТь ОБВАЛ ( не коррекцию в ту или иную сторону а ОБВАЛ :132: )

Это у вас дискуссия на уровне - а кабы грибы... Если вы заметили, я привожу различные аргументы, объективные данные, зарисовки с рынка, оцениваю проблемы. Не далее как сегодня, искал методики анализа рынка, освежил память чтением умных книг - затем нашел средние рыночные показатели и параметры, в итоге делаю какой-то анализ. А гарантировать вам, тут только свисните - набежит гарантов. Языком и я люблю помолоть, но в перерывах как-то аргументирую свою позицию. Если бы капитал шел, как вы говорите в Украину, я бы тут с умным видом, с какого-нибудь курорта вещал бы раз в пятилетку и дальше о повышении цен, но не идет он...
23 июль 2008 19:06
Цитата:

Не актуально. Обвал и был бы, если бы не халява в виде кредитов. То что кричали волки-волки, а их не было... не повод теперь прятать голову в песок. Они таки пришли.


Так бы и сказали "Ах жаль что войны не было , а то все как бы завалилось или Чернобыля " :) :n2:
23 июль 2008 19:10
Цитата:

Реальная цена та по которой я продам свой участок.

Вот когда продадите, сообщите, пожалуйста, цену.
Только после этого предмет разговора появится.
А так у нас просто словоблудие получается.
23 июль 2008 19:11
Цитата:

Так бы и сказали "Ах жаль что войны не было , а то все как бы завалилось или Чернобыля " :) :n2:

Не фантазируйте. Где вы видели у меня оценки на уровне - жаль мне или не жаль?! Я эмоциональные оценки не даю, мне и тогда не жаль было, и сейчас не о чем жалеть.
23 июль 2008 19:12
Цитата:

Это у вас дискуссия на уровне - а кабы грибы... Если вы заметили, я привожу различные аргументы, объективные данные, зарисовки с рынка, оцениваю проблемы. Не далее как сегодня, искал методики анализа рынка, освежил память чтением умных книг - затем нашел средние рыночные показатели и параметры, в итоге делаю какой-то анализ. А гарантировать вам, тут только свисните - набежит гарантов. Языком и я люблю помолоть, но в перерывах как-то аргументирую свою позицию. Если бы капитал шел, как вы говорите в Украину, я бы тут с умным видом, с какого-нибудь курорта вещал бы раз в пятилетку и дальше о повышении цен, но не идет он...


Блин, я Вам и без книг скажу что когда то будет снижение цен .
Главний Вопрос Когда. (Что там у Вас в книгах написано ?)
На год можете расслабится а там посмотрим. Халяви не будет а там посмотрим.
23 июль 2008 19:17
Цитата:

Вот когда продадите, сообщите, пожалуйста, цену.
Только после этого предмет разговора появится.
А так у нас просто словоблудие получается.


А весь форум есть словоблудие. Или мой личный пример по продаже участка изменит Ваше мнение? Не верю , все довольно неглупые люди, что бы понимать, что спор бесполезный и каждий останется при своем мнение. Я не прав?
23 июль 2008 19:22
Цитата:

А весь форум есть словоблудие. Или мой личный пример по продаже участка изменит Ваше мнение? Не верю , все довольно неглупые люди, что бы понимать, что спор бесполезный и каждий останется при своем мнение. Я не прав?

Да, не правы.
Убийца эфира рассказал, когда и за сколько продал свой земельный участок.
И никто в форуме эту информацию сомнению не подвергал.

Если исходить из установки, что слова оппонента ничего не стоят, то дискуссия бесполезна.
23 июль 2008 19:24
Цитата:

каждий останется при своем мнение. Я не прав?

Не правы, мнение растишек в прошлых годах подтвердилось временем. Моя медаль тому пример. И сейчас мнение обвалистов - или подтвердит время, или опровергнет. Третьего, типа я остался при своем мнении - не дано.
23 июль 2008 19:26
А тогда чего спорим?
23 июль 2008 19:38
Цитата:

Не правы, мнение растишек в прошлых годах подтвердилось временем. Моя медаль тому пример. И сейчас мнение обвалистов - или подтвердит время, или опровергнет. Третьего, типа я остался при своем мнении - не дано.


Ну что ж давайте проверим насколько ви можете правильно сделать оценку земли. Вводная информация. Дачний участок 6 соток (Садовий Домик ) , Свет, Газ по улице. Окружная дорога 100 метров. Киево Святошинский рай-н . Баша оценка маэстро.
Цена для продажи на сегодняшний день. и скажем сколько это будет стоить через год.
23 июль 2008 19:40
сегодня был в кредитном отделе укрсиба..... между делом спросил кредитуют ли они ещё покупку земельных участков...... в ответ испуганый взгляд и ответ "нет не кредитует"..... потом через паузу.... "можем дать кредит если у вас там недостроенный дом.... на отделку или ремонт"....
если есть сомнения в моих словах могу в личку написать адрес отделения и телефон кредитного отдела
З.Ы. ещё в марте они выдавали кредит на покупку земли в размере 100% оценочной стоимости
23 июль 2008 19:44
Цитата:

Ну что ж давайте проверим насколько ви можете правильно сделать оценку земли. Вводная информация. Дачний участок 6 соток (Садовий Домик ) , Свет, Газ по улице. Окружная дорога 100 метров. Киево Святошинский рай-н . Баша оценка маэстро.
Цена для продажи на сегодняшний день. и скажем сколько это будет стоить через год.

доходило да 15 000 за сотку сейчас не более 12 000
23 июль 2008 19:47
Цитата:

доходило да 15 000 за сотку сейчас не более 12 000

Соответственно через месяц 10 а через год бы за 6 продать . Я правильно понял.
23 июль 2008 19:50
Цитата:

Соответственно через месяц 10 а через год бы за 6 продать . Я правильно понял.

давайте так я вам даю сейчас 36 000 на год.... если заотите то через год отдадите участок если незаотите то отдадите через год 45 000.... идёт?
деньги естественно на год под залог участка... оформим у нотариуса
23 июль 2008 19:53
Цитата:
Баша оценка маэстро.
Цена для продажи на сегодняшний день. и скажем сколько это будет стоить через год.

Возможно подготовлю анализ по рынку земли. Только тут будет совсем рафинировано, рынка земли де-юре у нас нету и строить тут чистый анализ по экономиксу будет некомильфо. Но можно попробовать в качестве эксперимента.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .14
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx