Подать объявление

Обвал на рынке земли гарантирован!

1. . .1012. . .14
13 авг 2008 13:52
Цитата:

Кстати а какя цена сейчас участков у моря в Грузии? Если подешевело из-за войни то кто-то на этом хорошо заработает. Один умний человек сказал (инвестиции ) покупать нужно когда на улицах льется кровь - жестоко но верно.

Пожалуйста, не порите чушь, и не изображайте из себя Баффета.

Участки он скупать в зоне боевых действий будет.

Поиграйте еще в компьютерные игры, если до сих пор не наигрались.

Поскольку от реальной угрозы жизни и рельной крови на всю оставшуюся жизнь об инвестициях забудете.
13 авг 2008 13:52
Цитата:

А я Вам хамить и не собирался.
Просто объяснил свой подход.

И впредь скажу, поскольку Вы неправильно трактуете мои посты.

Если мне будет нужен, и понравится участок или другой объект, я его куплю.

А то, что мне не нравится, и даром не нужно.

Я спекуляциями не занимаюсь.


Если мне понравится , если я захочу. А если понравится и ви захотите его купить а денег у вас не хватит, Вы скажите что это фигня и все равно Конец света скоро и гордо откажитесь от покупки
13 авг 2008 13:54
Да не забудьте добавить что деньги для вас роли не играют главное чтоб понравилось
13 авг 2008 13:55
Цитата:

Неужели скромные пожелания землевладельца являются ключевым ценообразующим фактором РН?

Видимо, Вы ни разу не читали, на основании чего подсчитываются индексы стоимости жилья.
В частности, на этом сайте.

Вы будете смеяться, но индексы считают на основании цен квартиро- и домовладельцев.
13 авг 2008 14:04
Цитата:

Пожалуйста, не порите чушь, и не изображайте из себя Баффета.

Участки он скупать в зоне боевых действий будет.

Поиграйте еще в компьютерные игры, если до сих пор не наигрались.

Поскольку от реальной угрозы жизни и рельной крови на всю оставшуюся жизнь об инвестициях забудете.


Ви так и ничего не поняли . Россия разбирается с Саакашвили , как с Ходорковским потому что он не пронялся святими идеалами Путина как Сван. Они свой пар випустили показали что обезбашенные и успокоились. Через месяц - три войска выйдут , НАТО уже после этого быстренько примут Грузию в НАТО вот тогда то Россия уже не сунется и станет нормальное государство с благоприятным климатом для инвестиций. Как там цена участков возле моря бывшей Югославии
13 авг 2008 14:13
Цитата:

Видимо, Вы ни разу не читали, на основании чего подсчитываются индексы стоимости жилья.
В частности, на этом сайте.

Вы будете смеяться, но индексы считают на основании цен квартиро- и домовладельцев.


Я вам больше скажу.
Чего я точно не буду делать при продаже своего участка, так это ориентироваться на индексы стоимости уважаемого мною сайта.
13 авг 2008 14:17
Цитата:

Ви так и ничего не поняли . Россия разбирается с Саакашвили , как с Ходорковским потому что он не пронялся святими идеалами Путина как Сван. Они свой пар випустили показали что обезбашенные и успокоились. Через месяц - три войска выйдут , НАТО уже после этого быстренько примут Грузию в НАТО вот тогда то Россия уже не сунется и станет нормальное государство с благоприятным климатом для инвестиций. Как там цена участков возле моря бывшей Югославии

А как же Вас понять, коль вы провозглашаете :"покупать нужно когда на улицах льется кровь ".

Не порите чушь, и Вас начнут правильно понимать.

А на счет Югославии.
Много Вы лично накупили участков возле моря в Югославии, стратегический Вы наш?

И много у Вас денег и возможностей для совершения "инвестиционного подвига" в Грузии?

В "монополию", видимо, переиграли.

Сидит на работе за зарплату, и советы дает планетарного масштаба.
13 авг 2008 14:19
Цитата:

Я вам больше скажу.
Чего я точно не буду делать при продаже своего участка, так это ориентироваться на индексы стоимости уважаемого мною сайта.

Владимир!
Это наезд на Вас.
13 авг 2008 14:20
Цитата:

С дамбой не проблемы должны быть, ее надо совсем снести... тогда затопит Оболонь до 3-го этажа :132:


Ну, это вначале. Потом вода сойдет до 1-го.
В общем, лично мне там селиться не хотелось и не хочется никак.
Может, и на холодную воду дую...
13 авг 2008 14:22
Цитата:

Неужели скромные пожелания землевладельца являются ключевым ценообразующим фактором РН?


Этих ключевых факторов, их так много...
13 авг 2008 14:24
Цитата:

Я вам больше скажу.
Чего я точно не буду делать при продаже своего участка, так это ориентироваться на индексы стоимости уважаемого мною сайта.


Метко :n2:
13 авг 2008 14:38
Цитата:

А как же Вас понять, коль вы провозглашаете :"покупать нужно когда на улицах льется кровь ".

Не порите чушь, и Вас начнут правильно понимать.

А на счет Югославии.
Много Вы лично накупили участков возле моря в Югославии, стратегический Вы наш?

И много у Вас денег и возможностей для совершения "инвестиционного подвига" в Грузии?

В "монополию", видимо, переиграли.

Сидит на работе за зарплату, и советы дает планетарного масштаба.


Ну это Вы мне льстите , я в отличие от Вас права себе на эту фразу не приписывал. Про югославию я тогда не думал , а потом я решаю вопроси местного маштаба и ближего зарубежья. Для меня сейчас ближе ринок Панами , Коста Рики если вам интересно да и ринок США вот вот вийдет из кризиса нужно успеть здесь сыграть. Меня одного на все не хватит :)
14 авг 2008 08:17
Vortex! Как там цена участков? n1
"Обвал на рынке земли гарантирован!", тема открыта 19.10.2006
15 авг 2008 18:26
Цитата:

Vortex! Как там цена участков? :n1:
"Обвал на рынке земли гарантирован!", тема открыта 19.10.2006

Ничего, никуда от Казахстана мы не денемся. Идем след в след по их сценарию, даже по датам следить можно, только с разницей в 1 год. А значит на рынке земли нас ждет следующее:

Некогда дорогая алматинская земля сейчас стоит сущие копейки.
Специалисты считают, что настоящий обвал стоимости земельных участков еще впереди. И это будет гораздо серьезней, чем обвал на рынке недвижимости.

//kn.kz/articles.php?id=1801
15 авг 2008 19:12
Цитата:

Ничего, никуда от Казахстана мы не денемся. Идем след в след по их сценарию, даже по датам следить можно, только с разницей в 1 год. А значит на рынке земли нас ждет следующее:

Некогда дорогая алматинская земля сейчас стоит сущие копейки.
Специалисты считают, что настоящий обвал стоимости земельных участков еще впереди. И это будет гораздо серьезней, чем обвал на рынке недвижимости.

//kn.kz/articles.php?id=1801


Вам Казахстан по видимому ближе и роднее всего. Для Вас специально повторю. В Казахстане иностранцы не могут иметь недвижимость и землю. А значит инвестиций извне нет. А сколько стоит земля в Белорусии ??? А ринок земли будет как расти в одних местах а также падать в других . Все зависит от местоположения.
15 авг 2008 19:25
Цитата:

Вам Казахстан по видимому ближе и роднее всего.

А для вас США, вы даже живете там, а "бидным украинцам" рассказываете что тут будет или не будет. Попуститесь.
15 авг 2008 20:01
Цитата:

А для вас США, вы даже живете там, а "бидным украинцам" рассказываете что тут будет или не будет. Попуститесь.


А зачем людям пудрить голову и давать надежды на то к чему возврата нет. Булочек по 3 копейки уже не будет! :131:
15 авг 2008 22:19
Цитата:

Я вам больше скажу.
Чего я точно не буду делать при продаже своего участка, так это ориентироваться на индексы стоимости уважаемого мною сайта.

Наши индексы стоимости на земельные участки не распространяются.
И хотя все взаимосвязано, но мы пока не готовы описывать взаимосвязи между стоимостью киевских квартир и земельных участков по всей Украине.
16 авг 2008 11:53
Цитата:

А зачем людям пудрить голову и давать надежды на то к чему возврата нет. Булочек по 3 копейки уже не будет! :131:

Согласен, и за галлон бензина вы в америках будете платить 15 зеленых, да еще и без работы останетесь. Еще и в Украину запроситесь, только уже ничего не выйдет, ваш дом максимум трейлер где-то на окраине Детройта. :n2:
16 авг 2008 16:05
Цитата:

Вам Казахстан по видимому ближе и роднее всего. Для Вас специально повторю. В Казахстане иностранцы не могут иметь недвижимость и землю.


Какую землю и недвижимость не могут иметь какие именно иностранцы в Казахстане.
А то об Украине о земле можно сказать то же самое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее