Подать объявление

Обсуждение Цен На Недвижимость!

Тема закрыта

1. . .35. . .172
20 ноя 2004 09:58
Слушайте если-бы переферия не летела в Киев на квартиры как мухи на ...,то и небыло бы роста цен.80% квартир по статистике берут приезжие,а особенно Донецк,Днепропетровск и т.д.,если они ....,то пусть берут эти квартиры.Но это долго длиться не сможет!!!
20 ноя 2004 10:15
Такаяже плачевная ситуация и у меня,но я буду ждать,я еще не совсем ...,что-бы брать 10кв.м ЗА-20000$,это же на голову просто не лезет.Одним словом "маразум".
20 ноя 2004 14:18
Ganibal, а почему вы думаете, что долго это длиться не может?
Возмите любую столицу... Хотя бы ту же Москву. Люди туда уже несколько сот лет стремяться. И спрос всё растет и растет.
22 ноя 2004 07:02
Прошу прощения, но ожиданием вряд ли что-либо выиграете. Цены уже не упадут.
22 ноя 2004 08:24
Единственное, что могу предложить, так это купить те же 10 м2 за те же 20000, но только летом следующего года, при условии что ситуация повторится.
25 ноя 2004 08:51
Вот и близится долгожданный ответ на вопрос "Когда же цены начнут падать?".
26 ноя 2004 13:49
И какой же по-вашему будет ответ? Сейчас все замерло - ушли на баррикады. А после окончания процесса что будет?
26 ноя 2004 14:05
Да нет, не волнуйтесь, Ирина. Как можно дать какой либо ответ в сложившейся ситуации? Только время нам все прояснит. Просто может стать реальностью то, чего очень хотели многие участники этого форума уменьшения цены недвижимости. Помните, у нас даже тема была "Как снизить цены на недвижимость?" или что-то в этом роде? Кто-то даже Чернобыль предложил...
27 ноя 2004 08:04
Я не против что-бы люди с других регионов приезжали на постоянное место жительство в Киев,но объясните мне,почему раньше такого небыло,что- за последние 3-года люди колосольно разбагатели?
И вообще читайте и смотрите новости.
01 дек 2004 09:34
Произошло! Если депозит из банка заберу и возьму недостающую сумму в кредит сразу куплю себе клоповник в зоне барикад -) (шутка)

А если серъезно то можно начинать думать в какой столице Украины покупать квартиру - может в Харькове?
01 дек 2004 09:46
Сепаратисты уже и сюда пробрались...
01 дек 2004 10:29
Не стоит беспокоиться и драматизировать ситуацию. Положение нормализуется, это видно по активизировавшимся покупателям и продавцам. Необходимо, на мой взгляд, четко отличать игры политиков (Сепаратистские настроения - это ничто иное как последний козырь...) от действительно возможных вариантов развития событий. Да, возможно оранжевая революция притормозила рост недвижимости, но, однозначно, создала условия для для его дальнейшего развития и роста, и, что самое главное, для восприятия нашего государства как демократического миролюбивого и сознательного. Все это создает благоприятную атмосферу для развития рынка недвижимости. Очень скоро рост цен вернется к своему прежнему темпу!
01 дек 2004 12:34
Спасибо за хорошую новость!
01 дек 2004 13:38
Ипотеку притормозят, во всяком случае на ближайшие месяцы (. Но у нас не такой уж большой процент сделок с использованием кредитов. Дай Бог революция закончится, все стабилизируется.
01 дек 2004 13:46
Информация от одного из крупнейших банков (такая же ситуация и в других банках). По их мнению такая ситуация сохраниться в ближайшие 2 недели, т.е. все документы будут брать, кредитные комитеты будут заседать и выносить решения как и раньше, но деньги в ближайшие 2 недели выдавать пока не будут. Так что все будет О.К.
01 дек 2004 13:50
... и еще! Вспомните ноябрь - декабрь прошлого года. Ситуация с выдачей кредитов была та же! Кредиты перестали выдавать!!! и с начала нового года ситуация нормализовалась.
02 дек 2004 11:44
До начала года - 29 дней.
Перекантуемся.
А если затянется?
03 дек 2004 08:41
Спокойно) Где наша не пропадала!
03 дек 2004 09:25
Думаю, за последние три года люди порядочно заработали денег и, что абсолютно нормально, решили купить недвижимость, недвижимость в столице. Кстати, не только граждане с Востока, но и с Запада (поменьше, правда)стремятся в Центр...
03 дек 2004 14:05
Шутка плоская - что нормализуется?
Какой рост цен? Я уверен, что рост цен был обусловлен не потребительским ростом а "деятельностью" спекулянтов.
Т.е. после любого варианта "выхода" из кризиса (а их пока еще больше чем два) выигравшая сторона начнет не вложение средств в недвижимость а зализывание дырок в своих карманах.
Любая победившая сторона будет около года заниматся перераздачей портфелей.
А "нуждающиеся" покупатели спрос никогда и не составляли.
Так, что товарищ "продавец" хватит мечтать. Наша очередь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx