Подать объявление

Обсуждение Цен На Недвижимость!

Тема закрыта

1. . .169170171
27 июль 2008 21:08
Типо - есть многое на свете, друг Горацио...
23 сен 2008 13:16
Цитата:

Цены растут, и расти будут. Предвестников падения нет. Нет, и не предвидится кризиса ни в экономике, ни в политике. Украинская валюта стабильна. Ипотечные кредиты дают уже под 12% и на 15 лет. Если всё пойдет так и дальше, то не за горами и московские цены, что уж говорить про падение!

]

Правду кажуть люди, як колись було добре жити !!!
26 сен 2008 15:08
[quote name='Bonnie Parker and Clyde Barrow' date='23.9.2008, 1616' post='211490']
]

Конечно цены будут расти, у покупателей денег много, население в Украине растет, инфляция, +выборы. Только рост и никакого падения, а кредиты, ну что ж, будет народ по 15% брать, куда ему деваться ) ) ) .
Кто то может привести инфу - кол-во населения и динамика застройки?, а то все кричат "Нехватка метров на душу населения". Застройка растет, а численность населения падает, но рост и только рост
14 ноя 2008 13:57
оживити тему, чи що?
15 ноя 2008 10:37
Цитата:

оживити тему, чи що?


Живая тема про мертвый рынок?
17 ноя 2008 12:49
Цитата:

Живая тема про мертвый рынок?


:) плюспяццот ))))

П.С.: Эти "кыевские скворечники" не стоят обсуждения даже за пивом!!!

Цена 1к хруща = 5к лягушачьих шкурок...и не больше!
01 июль 2010 08:57
Цитата:


Цена 1к хруща = 5к лягушачьих шкурок...и не больше!

У вас есть хрущ? Я согласен купить его за 10к лягушачьих шкурок.
01 июль 2010 09:44
Жесть 8-() -D
Загляните на 1ую страницу - меняй даты на "сегодня" и вперед, только ники подставляй -) Там и несчастные, которые 2ой месяц двушку продать не могут и падение цен в 2005 году и НЕМОЖЕТСТОЛЬКОСТОИТЬХАТА... -)
01 июль 2010 13:15
Цитата:
Цены растут, и расти будут. Предвестников падения нет. Нет, и не предвидится кризиса ни в экономике, ни в политике. Украинская валюта стабильна. Ипотечные кредиты дают уже под 12% и на 15 лет. Если всё пойдет так и дальше, то не за горами и московские цены, что уж говорить про падение!


:olen: :-D
01 июль 2010 13:49
Цитата:

:olen: :-D

Цитата, года так 2005? :-) Там приписочка есть:"Если всё пойдет так и дальше..." А вот интересно, чисто теоретически, если бы в 2008 крЫза не долбанула, до какого уровня бы цены на недвиж прокачали бы? :@-:
01 июль 2010 13:59
Цитата:

Цитата, года так 2005? :-) Там приписочка есть:"Если всё пойдет так и дальше..." А вот интересно, чисто теоретически, если бы в 2008 крЫза не долбанула, до какого уровня бы цены на недвиж прокачали бы? :@-:

Она не могла не долбануть. Уже в 2007 году, кризис стал мировым и начал гордо распространятся из Америки по миру, а вы говорите "не долбануть".
01 июль 2010 14:08
Цитата:

Она не могла не долбануть. Уже в 2007 году, кризис стал мировым и начал гордо распространятся из Америки по миру, а вы говорите "не долбануть".

Дык, я ж написал :"...чисто теоретически..."
01 июль 2010 14:13
Цитата:

Жесть 8-() :-D
Загляните на 1ую страницу - меняй даты на "сегодня" и вперед, только ники подставляй :-) Там и несчастные, которые 2ой месяц двушку продать не могут и падение цен в 2005 году и НЕМОЖЕТСТОЛЬКОСТОИТЬХАТА... :-)

100%.
01 июль 2010 18:14
дык, цены меняются растут,падают а нытики остаются ... было ли когда-то такое что все единодушно признали , что вот она самая настоящая цена ... так ведь нет сколько бы ни стоила всегда дорого )
01 июль 2010 20:00
Цитата:

дык, цены меняются растут,падают а нытики остаются ... было ли когда-то такое что все единодушно признали , что вот она самая настоящая цена ... так ведь нет сколько бы ни стоила всегда дорого :)

:no-no: Ага, нытики-застройщики и спекули, типа вона как дорожают материалы, рабочая сила, а уж взятки как подорожали...........Протому и недвижимость по 1500 уе- это почти даром, себе в убыток :( Приведу пример на сегодня с яйцами, корма стоят сегодня дорого, а яйца по 2,50 за десяток. И неужто покупатели , покупая по 2,50 , сокрушаются что так дорого берут и ноют и хотят дешевле 8-() Таки нет.
Андрюша, Вы просто провокатор споров. Да прочитайте вашу цитату. Не дают за недвиж таких денех. Значит, он столько не стоит. Все.
09 авг 2010 15:49
Цитата:

:no-no: Ага, нытики-застройщики и спекули, типа вона как дорожают материалы, рабочая сила, а уж взятки как подорожали...........Протому и недвижимость по 1500 уе- это почти даром, себе в убыток :( Приведу пример на сегодня с яйцами, корма стоят сегодня дорого, а яйца по 2,50 за десяток. И неужто покупатели , покупая по 2,50 , сокрушаются что так дорого берут и ноют и хотят дешевле 8-() Таки нет.
Андрюша, Вы просто провокатор споров. Да прочитайте вашу цитату. Не дают за недвиж таких денех. Значит, он столько не стоит. Все.


А когда за 2-х комнатный хрущ просили 160-170 тыс. у.е. (на гребне роста), и давали такие деньжищи, то тогда получается недвиж столько стоил, да?
И хоть я и не отношусь к растишкам, но мне кажется что сравнивать стоимость продуктов и недвижа - некорректно....продукты имеют свойство портиться во много раз быстрее.
09 авг 2010 17:28
Да, классная темка rolleyes
Сразу вспомнился 2005 год... Тогда ведь тоже твердили про "перегретость рынка"... Все как всегда.

Понравилась цитата о том, что даты на 5 лет вперед перенести... А ведь это так сейчас и есть )
09 авг 2010 18:27
Цитата:

А когда за 2-х комнатный хрущ просили 160-170 тыс. у.е. (на гребне роста), и давали такие деньжищи, то тогда получается недвиж столько стоил, да?
И хоть я и не отношусь к растишкам, но мне кажется что сравнивать стоимость продуктов и недвижа - некорректно....продукты имеют свойство портиться во много раз быстрее.


Зато без продуктов вы прожить больше месяца не сможете. Вы ж не далай-лама там какой-нить заморский, который раз в пол года жменьку риса съедает? Это во-первых.

Во-вторых, истории известны случаи когда за цветы ещё большие деньжищи давали чем за хрущ сегодня.
Цитата:
В период этого биржевого ажиотажа цены на редкие сорта цветочных луковиц доходили до четырёх тысяч гульденов (в нынешних ценах 30 000 долларов) за штуку. В 1637 г. 3 луковицы были проданы за 16300 гульденов, а дома, построенные в шикарном районе у самого канала в Амстердаме, стоили около 4500 гульденов.
//shkolazhizni.ru/archive/0/n-21197/
Кто мешает с яйцами (не обязательно куриными) такое сделать? Человек существо непредсказуемое

В-третьих, искать надо впервую очередь не различия, а сходства. Яйцо как и недвиж - это товар, к которому применимы такие же как и к недвижу категории: цена, качество, себестоимость и прочее. Яйца большинство трудоспособного населения покупает, потому что в данных экономических условиях на них цена относительно СПРАВЕДЛИВАЯ. А вот недвиж никто не покупает потому, что цена на сегодняшний день НЕ ОПРАВДАНА ничем. Вы будете сегодня покупать яйца по 30 грн за десяток ? (с условиям того что все остальные продукты дорожать не будут) Вряд ли. Вы просто найдёте для себя альтернативный источник белка, а про яйца скажете: "ну их в жопу с такими ценами" и будете 100% правы.
По 160к за хрущ платили либо СПЕКУЛЯНТЫ либо ДОЛБО...БЫ (скорее второе - умные спекулянты к тому моменту спрыгнули в кэш). Я тогда мог купить 1к на выселках, но ведь не купил. Сейчас могу купить на вторичке 2к возле метро или убитую 3 к, но не буду, потому что цена всё еще НЕ ОПРАВДАНА - не вижу смысла. Вот когда я увижу справедливую и оправданную для себя цену - тогда и начну ездить на просмотры. Так же сделает и большинство тех, кто сидит с кэшем на руках и хочет купить что-то на РН.

ПЫ.СЫ. amber вы нахера занимаетесь некропостерством? Делать нечего? Лучше цитируйте избранные фразы с вашими комментариями в живые ветки.
09 авг 2010 23:12
Цитата:

Зато без продуктов вы прожить больше месяца не сможете. Вы ж не далай-лама там какой-нить заморский, который раз в пол года жменьку риса съедает? Это во-первых.

Во-вторых, истории известны случаи когда за цветы ещё большие деньжищи давали чем за хрущ сегодня. //shkolazhizni.ru/archive/0/n-21197/
Кто мешает с яйцами (не обязательно куриными) такое сделать? Человек существо непредсказуемое

В-третьих, искать надо впервую очередь не различия, а сходства. Яйцо как и недвиж - это товар, к которому применимы такие же как и к недвижу категории: цена, качество, себестоимость и прочее. Яйца большинство трудоспособного населения покупает, потому что в данных экономических условиях на них цена относительно СПРАВЕДЛИВАЯ. А вот недвиж никто не покупает потому, что цена на сегодняшний день НЕ ОПРАВДАНА ничем. Вы будете сегодня покупать яйца по 30 грн за десяток ? (с условиям того что все остальные продукты дорожать не будут) Вряд ли. Вы просто найдёте для себя альтернативный источник белка, а про яйца скажете: "ну их в жопу с такими ценами" и будете 100% правы.
По 160к за хрущ платили либо СПЕКУЛЯНТЫ либо ДОЛБО...БЫ (скорее второе - умные спекулянты к тому моменту спрыгнули в кэш). Я тогда мог купить 1к на выселках, но ведь не купил. Сейчас могу купить на вторичке 2к возле метро или убитую 3 к, но не буду, потому что цена всё еще НЕ ОПРАВДАНА - не вижу смысла. Вот когда я увижу справедливую и оправданную для себя цену - тогда и начну ездить на просмотры. Так же сделает и большинство тех, кто сидит с кэшем на руках и хочет купить что-то на РН.

ПЫ.СЫ. amber вы нахера занимаетесь некропостерством? Делать нечего? Лучше цитируйте избранные фразы с вашими комментариями в живые ветки.

Достойно плюса. Собственной квартире существует алтернатива - аренда. Арендодателей с пустыми квартирами сейчас хватает, и им сейчас непросто, так что их клиент сейчас прав, как никогда
10 авг 2010 04:24
Цитата:

Господа компетентные, когда же наконец это произойдет? И произойдет ли это когда либо? Знали бы вы каких усилий пота и крови мне стоили эти $20000.Только мечта о будущей Нормальной хате в Новом доме и грела. Есть ли смысл ждать падения цен или надеяться уже не на что?
Не, ну какие стартовые условия, однако? 20000$ и начало 2004 года.
Даже отсюда, через 6 с лишним лет сразу не скажешь, стоило ждать илит нет. Если, конечно, исходить, что за это время к 20000$ ничего существенного не прибавилось.



Продолжение обсуждения ведётся в теме: Дно РН и влияющие факторы
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .169170171
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее