Подать объявление

Обсуждение Цен На Недвижимость!

Тема закрыта

234. . .172
19 апр 2004 09:21
Господа компетентные, когда же наконец это произойдет? И произойдет ли это когда либо? Знали бы вы каких усилий пота и крови мне стоили эти $20000.Только мечта о будущей Нормальной хате в Новом доме и грела. Есть ли смысл ждать падения цен или надеяться уже не на что?
19 апр 2004 09:22
Цены молнеиносно не падают; во всяком случае в ближайшее время падение цен не прогнозируется;
19 апр 2004 09:23
Я думаю, что цены начнут падать где -то через год, плюс-минус 4 месяца. Цены сейчас самые высокие начиная с 1990 года...Последний скачок (всего их было 3 с 90 года) цен произошел по нескольким причинам (все перечислять не стану, нет времени). Потеря доверия к доллару после событий 11 Сентября, -одна из них. Люди с перепугу стали вкладывать свои баксы в жильё. Спрос родил предложение. Сейчас же ситуация на рынке такова, что не многие себе могут позволить приобретение жилья по нынешним ценам. Цены обязательно упадут. Не сразу, конечно. Поэтому копите дальше свои денешки, может быть через годик другой себе на 2-х комнатную накопите. Как я. )
12 май 2004 11:09
Каков Ваш прогноз цен на рынке жилой недвижимости
12 май 2004 11:17
Думаю рост, до конца года так точно. Да и вообще, сейчас не видно предвестников падения.
12 май 2004 14:38
Цены, конечно сейчас задраны неимоверно, но в этом есть своя логика. Если возможно содрать с покупателя как можно больше, то почему бы это не сделать. Тем более, что все "разводятся" на фразы типа "Это последняя квартира. У меня ее уже хотят купить" и т.п.. И покупатель как лох несет свои денежки строителям даже не думая торговаться, да еще и договор подписывает на невыгодных условиях.
13 май 2004 13:11
Конечно, жилищный вопрос - вопрос у многих, денежки или стабильная работа появились тоже у многих, банки кредиты выдают ....
13 май 2004 13:53
Цены растут, и расти будут. Предвестников падения нет. Нет, и не предвидится кризиса ни в экономике, ни в политике. Украинская валюта стабильна. Ипотечные кредиты дают уже под 12% и на 15 лет. Если всё пойдет так и дальше, то не за горами и московские цены, что уж говорить про падение!
13 май 2004 14:34
Оптимистично
20 май 2004 13:38
Читал в умном журнале, статью не менее умного человека. Так вот, он сказал, что цены упадут к концу 2005 года. Ну, что? Будем ждать? Или всё - таки купим по сегодняшним ценам? Ведь, что будет завтра попробуй предскакжи, а денежки дешевеют с каждым днём - это правда!
23 июнь 2004 16:00
Цитата:
Автор оригинала: Натала
Каков Ваш прогноз цен на рынке жилой недвижимости

23 июнь 2004 16:03
Уже 2 месяца как мы выставили двухкомнатную квартиру. Небольшая альтернатива, - поэтому немного меньше сделали. Но покупатели на просмотрах только на понижение торгуются. Очень долго у нас муссируются слухи о пузыре. Не знаю что это, но продать никак не можем.
23 июнь 2004 16:08

Интересный разговор тут обнаружился. Заинтересованные могут ознакомиться:
//www.domodedovo-city.ru/forums.php?m=po sts&q=21

25 июнь 2004 08:03
Спасибо за ссылочку, разговорчик действительно информативный.
А как Вы думаете, идет ли украинское правительство по такому же пути? И когда же все-таки в Украине упадут цены?
25 июнь 2004 10:02
Цитата:
Автор оригинала: David
Уже 2 месяца как мы выставили двухкомнатную квартиру. Небольшая альтернатива, - поэтому немного меньше сделали. Но покупатели на просмотрах только на понижение торгуются. Очень долго у нас муссируются слухи о пузыре. Не знаю что это, но продать никак не можем.




Вот тут ребята ссылочку не плохую, на Вашу тему подкинули //www.domodedovo-сity.ru/forums.php?m=po sts&q=21
01 июль 2004 10:48
Судя по индексу, цены падают. Какие будут мнения? Это сезонный спад или начало обвала?
23 авг 2004 13:43
Квартир предлагается к продаже мало, покупатель вынужден забирать что осталось, а продавец не может расселиться. Как это напоминает аналогичный период прошлого года. Покупатель опять сдался! А Индекс между тем за прошедшую неделю составил + 1,67%...
18 сен 2004 02:58
Знакомая брокерша, когда мы ч-з нее начали искать вторичку на Оболони, сказала "Эти квартиры не стоят этих денег. Цены слишком перегреты. Надо подождать пару месяцев."
18 сен 2004 03:04
Знакомая брокерша, когда мы ч-з нее начали искать вторичку на Оболони, сказала "Эти квартиры не стоят этих денег. Цены слишком перегреты. Надо подождать пару месяцев."
хотя--мы говорили о вторичке. а первичка, похоже стоит тех денег. номинально. токо вот стойматериалы заывшены. но власть разберется. ДАЖЕ янукович собирался.
18 сен 2004 13:52
Однако предпосылок падения не видно...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx