Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрыта
vano
Старожил
994
21 апреля 2006
27 авг 2007 11:18
Что, наши богачи, хапнувшые^Wзаработавшие полмиллиона, предпочитают покупать однушки-хрущевки в цетре столицы?
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
27 авг 2007 11:36
))?
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 авг 2007 12:29
интересно как они будут вывозить деньги? в колготах? кстати, официально налом в ес можно ввозить около 8000 евро. я как-то решил проехать на поезде из женевы в дижон... меня французкие таможеники всего обшманали!
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 июля 2007
27 авг 2007 13:20
кстати, официально налом в ес можно ввозить около 8000 евро. я как-то решил проехать на поезде из женевы в дижон... меня французкие таможеники всего обшманали! !
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
27 авг 2007 13:33
очень просто, приносиш в киеве их мне, говориш в какой стране мира и на каком счёте ты их хочешь получить..... максимум трое суток и они там.... если в США так как все ращёты с украины идут через них то уже на следующий день.... одна проблемка тебя там могут попросить обьяснить происхождение этих денег и почему они пришли из Белиза
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 авг 2007 13:36
если ты серьёзно... есть чел, который может воспользоваться твоими услугами... деньги не может вывезти... недвижимость продал официально, а вывезти не может!
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 авг 2007 13:38
с украины? по 50штук... я знаю, что беспроблем тока 300уе можно выслать ВЮ!
подозрительность моя была в том, что я ехал с сумочкой через плечо и паспорт с вилкой))))
подозрительность моя была в том, что я ехал с сумочкой через плечо и паспорт с вилкой))))
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
27 авг 2007 13:39
напиши мне контакт номер аськи или мыло в персональное сообщение, бо я незнаю как им пользоватся
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 июля 2007
27 авг 2007 13:55
А так самый простой путь. Ограничений на ВЮ нет и быть не может т.к. там непонятно куда перевод пошел. Просто при сумме свыше 50тыс грн. нужене мокументик,объясняющий откуда дровишки ну и код из налоговой.
девушка
д
Прохожий
1
17 апреля 2007
27 авг 2007 13:56
Здравствуйте! Вы уже на сайте давно и в курсе всех событий. Скажите, правда ли, что на Оболони уже за 50-60тыс. 1-комнатную не купить?
И по поводу стабилизации цен? с сентября аренда подорожала до 500 у.е. за однокомнатную... стоит ли еще надеяться, что произойдет снижение цен? и сколько нужно в месяц зарабатывать, что можно было взять кредит? спасибо всем, кто примет участие и даст ответы на вопросы.
И по поводу стабилизации цен? с сентября аренда подорожала до 500 у.е. за однокомнатную... стоит ли еще надеяться, что произойдет снижение цен? и сколько нужно в месяц зарабатывать, что можно было взять кредит? спасибо всем, кто примет участие и даст ответы на вопросы.
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 июля 2007
27 авг 2007 13:58
подозрительность моя была в том, что я ехал с сумочкой через плечо и паспорт с вилкой)))) !
ustas
Постоянный пользователь
475
31 января 2007
27 авг 2007 20:24
Собственно можна сделать проще и дешевле. Открываете карточные счёта в нескольких банках. Карта VISA classiс в $ или или евро. Открытие стоит около 20$.
На каждую карту закидываете сколько нужно (до 10.000 шт). В любой стране мира обналичиваете через банкоматы. Теряете около 3%. Нет проблем с таможней, карты здесь могут пополнять доверенные люди. Только в банке эмитенте нужно попросить что-бы сняли лимит на сумму одноразового снятия, иначе будете снимать по 400-500$ в день.
На каждую карту закидываете сколько нужно (до 10.000 шт). В любой стране мира обналичиваете через банкоматы. Теряете около 3%. Нет проблем с таможней, карты здесь могут пополнять доверенные люди. Только в банке эмитенте нужно попросить что-бы сняли лимит на сумму одноразового снятия, иначе будете снимать по 400-500$ в день.
bubble
b
Постоянный пользователь
231
22 августа 2007
27 авг 2007 21:10
причем немалые и далеко не копейки.
Вот мля, наши виртуальные миллионэры мозги потеряли совсем.
Вот мля, наши виртуальные миллионэры мозги потеряли совсем.
bubble
b
Постоянный пользователь
231
22 августа 2007
27 авг 2007 21:18
Да не это не проще. Очень это гиморно и не безопасно возле банкомата жить, да и потери будут большие.
Самый лучший вариант предложил убийца_эфира, в случае, если есть доверенные люди для этого. У ОЧЕНЬ многих, кто занимается импортом/экспортом есть офшорные фирмочки на островах и счетом в прибалтике. Думаю они с радостью провернут такую сделку, возможно даже без процентов (зависит от жадности).
А вообще, если сделка по продаже хаты официальная, то думаю можно и официально вывезти эти бабки.
Самый лучший вариант предложил убийца_эфира, в случае, если есть доверенные люди для этого. У ОЧЕНЬ многих, кто занимается импортом/экспортом есть офшорные фирмочки на островах и счетом в прибалтике. Думаю они с радостью провернут такую сделку, возможно даже без процентов (зависит от жадности).
А вообще, если сделка по продаже хаты официальная, то думаю можно и официально вывезти эти бабки.
bubble
b
Постоянный пользователь
231
22 августа 2007
27 авг 2007 21:26
Лично я считаю это тупостью. Я бы предпочел отправить своего ребенка за границу учится, чем покупать хату в Киеве. Думаю по деньгам это будет примерно одинаково.
Серый
С
Постоянный пользователь
497
15 мая 2006
27 авг 2007 23:31
Уже нет.
Снижения не будет уже никогда. Только рост, но не такой сумашедший, а нормальный.
Аренда гуляет от качества и расположения от 300 и выше. Но за 300 и 350 улетает и потому поймать трудно.
Кредита пока нет под нормальные проценты и потому брать то что предлагают, как кредит, нельзя.
Снижения не будет уже никогда. Только рост, но не такой сумашедший, а нормальный.
Аренда гуляет от качества и расположения от 300 и выше. Но за 300 и 350 улетает и потому поймать трудно.
Кредита пока нет под нормальные проценты и потому брать то что предлагают, как кредит, нельзя.
Серый
С
Постоянный пользователь
497
15 мая 2006
27 авг 2007 23:35
Если наличные, то да есть трудности. Но если деньги на счету в банке и белые, то нет проблемм. Покупайте где угодно и что угодно и платите.
Банк сам решает все вопросы. Если будут нужны какие нибудь документы вам скажут. Все это при условии что вы имеете на счету нормальную сумму и соответственно ВИП клиент.
Банк сам решает все вопросы. Если будут нужны какие нибудь документы вам скажут. Все это при условии что вы имеете на счету нормальную сумму и соответственно ВИП клиент.
nsk56
n
Новичок
6
30 июня 2007
29 авг 2007 06:01
Из форума //vid.org.ua/forum/viewtopic.php?t ... start=4220
Доброй ночи киевлянам. А мне соответсвенно доброго вечера.
Сейчас нахожусь в Канаде на небольшой учебе.
Тут со мной учится одна женщин изСША. Еще в начале года она работала в real estate. Сегодня в обед с ней пообщался.
Да говорит - кризис, сильно влетели спекулянты на недвижимости,нахватавшиеся легкий кредитов. Сейчас всему пришел пипец, их фирму например закрыли, их всех разогнали, вот и устраиваются сейчас кто где.
Вообщем конечно, ничего нового не сказал, просто подтверждение из первых уст всего того, что говорят о кризисе в США.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
29 авг 2007 08:23
(с)
"не надо думать а то голова размягчиться и гвозди забивать не чем будет"
Климашевский Б.М.
пока вы считаете люди учатся, покупают жилье, рожают детей...
"не надо думать а то голова размягчиться и гвозди забивать не чем будет"
Климашевский Б.М.
пока вы считаете люди учатся, покупают жилье, рожают детей...
Swan
Ветеран
2 276
26 июня 2007
29 авг 2007 08:44
Вы ребята не считайте
Вот детишек нарожайте
Ипотеку вот возмите
Неликвид мой заберите
Вот детишек нарожайте
Ипотеку вот возмите
Неликвид мой заберите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее