Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 22.10.2007

1. . .35. . .8
23 окт 2007 14:15
Цитата:

Нужно строить коммерческую недвижку: супермаркеты, офисы, складские помещения...
Нужно готовиться к ЧЕ-2012: несколько стадионов с нуля, другие реконструировать, десятки гостинниц, аэропорты и т.д.
Имеющихся в Неньке строительных мощностей на все это не хватит, даже если вообще прекратить гражданское строительство :)

канешна!
строители,которые строили 16-этажные дома будут строить аэропорты и дороги,
не несите чепухи!так не бывает-профиль не тот)
про ЧМ-2012-это пока мечта,которая от нас ускользает с каждым днем.
23 окт 2007 14:31
Цитата:

канешна!
строители,которые строили 16-этажные дома будут строить аэропорты и дороги,
не несите чепухи!так не бывает-профиль не тот)
про ЧМ-2012-это пока мечта,которая от нас ускользает с каждым днем.

А что такого несовместимого в строительстве 16-этажки и аэропорта? Высотные краны жалко? Так они из "кирпичиков" под нужную высоту подгоняются. :) Да и здания аэропортов тоже немалую высоту имеют. А отели чем Вас не устраивают?
ЧМ-2012 хоть и мечта, но строить это все надо уже сегодня.
23 окт 2007 14:38
Цитата:

А что такого несовместимого в строительстве 16-этажки и аэропорта? Высотные краны жалко? Так они из "кирпичиков" под нужную высоту подгоняются. :) Да и здания аэропортов тоже немалую высоту имеют. А отели чем Вас не устраивают?
ЧМ-2012 хоть и мечта, но строить это все надо уже сегодня.

технологии!
а впрочем,считайте как знаете.
аргументы детские,модель-спекулянт пересидит-легкомысленная,
строители перекантуются ,строя фермы-наивная)
шо,улез у ыпотеку?терпи..
23 окт 2007 14:54
А что, при средней зарплате по Украине в 5000 у.е. вполне возможно, что эти цены были бы реальны. Хотя тоже не факт...
23 окт 2007 14:58
Это что, получается, что 1 квадратный сантиметр стоит почти 3 у.е.? -) Всего-то?! -)
23 окт 2007 15:06
Кажется ошибся, 1 см = около 0,3 у.е., что на порядок дешевле! -)
23 окт 2007 15:08
Цитата:

Это что, получается, что 1 квадратный сантиметр стоит почти 3 у.е.? :-) Всего-то?! :-)


0.3 у.е
я сам чуть не упал, решил пересчитать :)
23 окт 2007 15:12
ПРОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ.**СОЗДАНИЕ ВЕБ-САЙТОВ. ** 332 32 55 **
*
Предлагаем Вам широкий спектр рекламных услуг в сети Интернет, от создания Веб-Сайта, до проведения широкомасштабной компании в сети.
-Проведение рекламных компаний в Интернете
-Контекстная реклама
-Размещение информации на досках объявлений
-Раскрутка сайтов.
Звоните прямо сейчас
8 044 332 32 55
8 093 849 72 59
//www.artweb.kiev.ua/
Будем рады сотрудничеству.
allweb@ukr.net
23 окт 2007 15:19
Цитата:

технологии!
а впрочем,считайте как знаете.
аргументы детские,модель-спекулянт пересидит-легкомысленная,
строители перекантуются ,строя фермы-наивная)
шо,улез у ыпотеку?терпи..

Какие такие технологии? Вы к анжинерии хоть какое-то отношение имеете? Сомневаюсь.
В ипотеку не влез, но планирую. ;)
23 окт 2007 15:27
Допустим пошёл обвал.(рано или поздно снежный ком всё равно покатится.)
Понятно ,что покупатели встанут в позу и покупать не будут-зачем ,завтра будет дешевле!Покупатель
из жадности цену ,тоже мгновенно не сбросит.Так и будет вялотекущая обстановка,пока банки не придут к мысли о
самоликвидации!Всегда лучше банкротиться самому,чем будет кто то это делать за тебя.Вот тут "Планета Оболонь"или
другая компания и сможет заработать на падении!-на жлобстве.частный собственник ни когда быстро цену не опустит.
Только принцип работы надо поменять-На Аукционный-опять же деньги будут делаться только на жлобстве и жадности! 120
23 окт 2007 15:59
Цитата:

Какие такие технологии? Вы к анжинерии хоть какое-то отношение имеете? Сомневаюсь.
В ипотеку не влез, но планирую. ;)


Я в строительном деле не смыслю, но мне кажется, что разница все-таки есть.
И не только в высоте, вернее в высоте ее может как раз и нет.
23 окт 2007 20:49
Цитата:

я считал их достаточно крупным АН

И это правда.
Только в Вашем посте ключевое слово - "достаточно" крупное, а в моем - "на фоне" монстров.
У "Благовеста" (который я по целому ряду причин очень не уважаю), например, больше тысячи риэлтеров в штате, 8 крупных отделений в Киеве, и только на тех двух улицах в центре, где я бываю ежедневно - 5 своих (а не арендованных) офисов.
23 окт 2007 21:03
Цитата:
Так оно и есть. В этой части сведения уважаемого Наблюдателя устарели.
Что же касается остального, то советую прочитать первоисточник: интервью Алексея Котенко в "Янусе Нерухомостi" №20 за октябрь 2007 года. Там достаточно ясно/откровенно говорится и о целях, и о скрытых пружинах, и о конкурентных преимуществах, и об организации работы, и о пути "Планеты Оболонь"

Может, и устарели. Значит, конкурентная стратегия агентства на данном этапе работает.
Но для полноты картины хотелось бы знать: какую (в процентах, а не в абсолютных цифрах) долю киевского риэлтерского рынка занимает (контролирует) "Планета Оболонь"? Об этом Вы можете рассказать? По любому из параметров на Ваш выбор: количество сделок; прибыль; оборот и др.? Когда (и если) ответите - тогда и решим: большое у Вас агентство или не очень.
Интервью Котенко, естественно, не читал. Но Вашу конкурентную стратегию, похоже, оценил верно. Во всяком случае, с этими оценками Вы не спорили
23 окт 2007 21:27
Поздравляю всех, 7000 рубеж взят, и до 1000 по нежилому осталось 7 квартир. что само по себе говорит, что цены будут расти и дальше одновременно с ростом числа предложений )) как это обічно бывает а после 10000 просто рванут вверх.
У меня тут знакомая вышла замуж , влезла в ипотеку и через 3 месяца развелась оставшись висеть 67000$ по ипотеке... думаю случай типичный, мужа уже нет а чем заняться в ближайшие 20 лет уже есть ((
24 окт 2007 05:12
Цитата:

Поздравляю всех, 7000 рубеж взят, и до 1000 по нежилому осталось 7 квартир. что само по себе говорит, что цены будут расти и дальше одновременно с ростом числа предложений :) ) как это обічно бывает а после 10000 просто рванут вверх.
У меня тут знакомая вышла замуж , влезла в ипотеку и через 3 месяца развелась оставшись висеть 67000$ по ипотеке... думаю случай типичный, мужа уже нет а чем заняться в ближайшие 20 лет уже есть :( (



Авизо скоро будет толще Библии, это тоже верный показатель роста цен о окончания стагнации :103:
24 окт 2007 06:24
Стагнации нет и небыло. В таком отрыве цен от реальностей рынка говорить о рыночных последствиях не прридется. Только обвал! Причем обвал - это спасение для всех - и для продавцов и для покупателей. Только обвал сможет вернуть в рыночные рамки то, что у нас называется РН. А индексы предложения... ну еще с месяц-другой они подырявят мозги, а потом... Кем и где они будут со своими индексами? -)
24 окт 2007 07:22
Что-то я не понял - ведь то что Авизо становится в се толще, означает, что предложение на рынке растет, а значит и цены должны обязательно уменьшится.
Я уверен - что обвал неизбежен.
24 окт 2007 08:05
Цитата:

Что-то я не понял - ведь то что Авизо становится в се толще, означает, что предложение на рынке растет, а значит и цены должны обязательно уменьшится.
Я уверен - что обвал неизбежен.


Все прально :) Это они просто прикалываются с тех кто твердит, что цены будут расти вечно и что увеличение Предложения это только к росту цены :)
24 окт 2007 08:36
Цитата:

Что-то я не понял - ведь то что Авизо становится в се толще, означает, что предложение на рынке растет, а значит и цены должны обязательно уменьшится.
Я уверен - что обвал неизбежен.

Сразу чувствуются младые умы, не жившие в эпоху натурального обмена :) Авизо есть сублимация процессов обмена одного жилья на другое, а не "предложение на рынке". Предложением является только первичка. А она растет много медленней, чем хотелось бы.
24 окт 2007 08:43
Цитата:

Сразу чувствуются младые умы, не жившие в эпоху натурального обмена :) Авизо есть сублимация процессов обмена одного жилья на другое, а не "предложение на рынке". Предложением является только первичка. А она растет много медленней, чем хотелось бы.



В новых домах: 1878


предложение в новострое тоже неуклонно растёт
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее