Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 19.03.2007

Тема закрыта

124. . .8
19 март 2007 13:36
Так Вы и есть тем Удовлетворённым Предложением, который очень даже результативно, сегодня, вопреки всеобщим настроениям на рынке (читайте сегодняшний комментарий) без особых проблем помогает скулящему Неудовлетворённому Спросу найти душевное равновесие?
Поделитесь результатами, информацию имею в виду? Как быстро-выгодно нынче продаётся?..
19 март 2007 13:50
Пардон что встряю. Не желаете продать чего из недвижимости? По разумной цене. Посрамите этот индекс, пусть им всем стыдно будет, возьмите и назло всем продайте свою квартиру за цену на 30% ниже чем в индексе. Или может товарищи есть которые тоже, так сказать, вопреки всему неудовлетворены, и желают на деле доказать что бывают в продаже квартиры за разумные цены.
19 март 2007 13:57
2Rumata Вы не из налоговой?)))Так зря беспокоитесь,я налоги плачу)))А результаты,они в конце года обычно бывают))Мы ж не на Олд Стрит,чтоб к вечеру результаты были))
19 март 2007 14:04
Я вообще-то думал,что тут люди,которые в строительном и инвестиционном бизнесе, обмениваются мнением,делятся информацией,а оказалось,что не смотря на всю серьезность аналитики,при чем самое важное для внимания,что аналитика именно РН Киева,а не Америки,а оказалось,к сожалению,что просто это компания мечтателей и медитаторов с мантрой ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ,ЗАВТРА БУДЕТ ОБВАЛ.Очень жаль,что так и не удалось пообщаться с начальником автотранспортного цеха(((
19 март 2007 14:11
Странное, однако, предложение.
Зачем мне сегодня продавать Вам на 30% дешевле и вскоре, чтобы где то жить, опять покупать себе квартиру на те же 30% дешевле после неменуемого отката вниз. Я не люблю отвар после варки яиц. Понятно, надеюсь?
19 март 2007 14:15
Так обвал же может быть на все 50%! Это же для вас выгода какая.
19 март 2007 14:21
Пётр, зачем Вам, если всё так кулуарно замечательно, и Ваш инвестиционный бизнес так удачен, зачем пытаться кого-то в чём-то переубедить? Пользуйтесь натоптаными тропами и удовлетворяйтесь правильной клиентурой. Зачем себя напрягаете понапрасну? Очень многих "горбатых" Вам уже не исправить. Не растрачивайте себя по пустякам...
19 март 2007 14:24
Пока для себя я вижу те же 30% вниз. Как, впрочем, и Вы. Иначе предлагали бы другую цифру.
19 март 2007 14:42
Без проблем, можем торговаться. Как насчет скидки в 20%?
19 март 2007 14:46
2Rumata привидите пример,где я кого то,в чем то уговариваю.и кстати,..."-во-первых-перебил его Филипп Филиппович,-вы мужчина или женщина?" (М.А.Булгаков)
19 март 2007 14:51
Подняли базу данных (АН "Планета Оболонь") заявок на покупку квартир.
Вот что оказалось.
В феврале 2007 года актуальных заявок на покупку квартир было на 4,7% больше чем в феврале 2006 года.
В первые 18 дней марта 2007 года количество актуальных заявок на покупку квартир было на 8,2% больше чем в первые 18 дней марта 2006 года.
Другими словами, количество актуальных заявок на покупку в 2007 году увеличилось.

Кстати, увеличилось и число неактуальных (потенциальных) заявок на покупку (то есть таких заявок, когда клиент интересовался конкретными объектами, но не представил всей минимально необходимой информации о себе и/или своих намерениях)
---------
Вполне допускаем, что указанная выше закономерность вызвана не общерыночными тенденциями, а ростом популярности АН "Планета Оболонь". То есть, судить по этим цифрам о всем киевском рынке недвижимости было бы слишком смело.
19 март 2007 14:54
2Rumata человек,который сидит и ждет,пока его недвижимость резко упадет в ценеа)Не имеет таковой,б)мазохист
19 март 2007 15:00

19 март 2007 15:09
Понимаю, что только на пальцах можно что-то объяснить.
Объясняю. Летом 2005 продал тёщину двушку 44 м2 за 50 т (Васильковская)
Купил трёшку 77 м2 за 80 т (Оболонь, Гавро). Разница - 30 т.

Пётр. Сегодня такой расклад по размеру доплаты был бы неуместен, мягко говоря.
Тех многих людей, которые сегодня в состоянии были бы повторить подобный размен уровня 2005 года Вы называете мазохистами, ...или безквартирными?
Никогда не ленитесь продолжать список предположений далее, т.е. в), г), д), е), и т.д.
19 март 2007 15:14
2Rumata фантазерами
19 март 2007 15:16
=Я вот тоже денежки подкапливаю, чтоб на рынок выйти и однокомнатную за 150 тыс купить. Так что, разве я в связи с этим дурак? Лураком я был в августе 2005-го, когда решил, что что за бред однокомнатная за 55 тысяч.= (vitaly) теперь понятно покупать 1-к за 150000 - лучше, чем за 55000... последнее и дешевле - удел дураков... так что ли?
19 март 2007 15:21
Золотые слова. А у вас есть однокомнатная квартира в Киеве? Продайте ее мне за 55.000. Да, и Виталий наверное не откажется.
19 март 2007 15:29
Все небесные светила вращаются вокруг единого центра Вселенной - Земли. Иномыслящих - на костёр. Было!
Коммунизм - единая правильная общественная система, которая овладеет миром. Тоже было!
Цены на киевскую недвижимость ни коим образом не зависят от мировых настроений и могут только расти. Это сегодня.
19 март 2007 15:35
Ох уж эти цены, какие нехорошие, какой же это плохой человек заставляет их расти. У меня есть гениальная идея. Вот если бы каждый инакомыслящий продал свою квартиру по ценам 2005го года, то был бы настоящий обвал! Ну же, кто начнет это благородное дело?
19 март 2007 15:36
btw в 70-80-90-99% случаев этот пункт в Вашей шкале пойдет под номером "0" (ноль). А если цены упадут, то ему будет проще перебраться в лучшее жилье - он ведь будет покрывать только разницу между стоимостями, которая идет практически неизменным коэффициентом - 1,5 свежие 1к за поношенную 3к и т.д.
2 года назад у меня не было 20к перебраться из свежей 1к в свежую 3к. Сейчас есть бОльшая сумма, но ее уже недостаточно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее