Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 19.03.2007

Тема закрыта

1. . .567
21 март 2007 14:16
Англорус, короче с глупыми людьми как Вы лучше не иметь дело, поскольку они только и делают, что флудят заказуху для странных людей у которых нет своей головы и ынвесторов по типу Петра. Сколько Вам плятят в конторе за Ваш флуд)) 300 баксов наверное в месяц, или уже не доплачивают, поскольку такие как LML более объективны и практичны?)))
21 март 2007 14:18
2LML поскольку Вас многие не понимают)), тем более Ваши инвестиционные решения...... вот Вы и ответили на свой же вопрос,почему МНОГИЕ не могут себе даже однокомнатную квартиру купить
21 март 2007 14:21
Петр Кто эти многие не могут себе позволить купить 1-комн квартиру?
21 март 2007 14:29
Петр так, что все таки не продается,хахаха, если многие не погут купить у тебя твой недострой?))) А ты уже представил себя миллионером)) Вон Англорус тебе еще раскажет про классовое будущее мира)))
21 март 2007 16:55
2LML не в моих простите правилах,но похоже я начинаю сомневаться в Вашей трезвости мысли и вообще адекватности,так что прошу Вас,если это дуэль,то пусть будут и правила.Например была квартира в сентябре 1000 метр,в этом же доме в декабре2000(это пример,да?а то горчиться начнете),а Вы мне в ответ-вот дом,была в январе квартира 5000,а сейчас 3000 метр(еще не нервничайте это тоже пример)Если такой разговор не выходит,то увольте,я Вам не собеседник.Так что? договорились?Да кстати,я на ты с Вами не переходил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .567
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее