Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 13.08.2007

124. . .16
13 авг 2007 12:15
ИМХО данный недельный обзор выглядит как достаточно наивная попытка подтолкнуть к покупке тех, кто ждет конца падения цен и деньги имеет. Написали бы лучше так: "Ау, покупатели, где Вы? Падение индекса цен остановилось, рынок стопудово активизировался (это в середине августа-то!), осенью будет сами догадайтесь что! Покупайте, блин, щаз, а то скоро деньги у агентства совсем закончацца!!!".
Так, по крайней мере, звучало бы гораздо правдивее. Все равно ведь люди сведущие прочитают между строк сего обзора примерно это.
13 авг 2007 12:17
кстати, именно так и было. Но я тогда платя 1000 за оазис точно знал что дело того стоит. Через год продал его за 2200. А сейчас он наверное за 3000 стоит. Кричали много тогда что падать будет.
Но объективно как по мне потолок достигнут, коррекция сейчас будет. выбора нет. другое дело что тут ждут цену в 300. вот их мне жалко. жизнь пролетит незаметно. а вот коррекция на уровень 1600-1700 того, что сейчас считается как 2500 - это да.
И я лично еще очень жду сегментацию рыка - ну нельзя считать новострори и хрущевки по одним тарифам, нельзя. Новострой должен стоить на процентов 30-40% больше. Т.е средняя цена должна быть дана для разных сегментов жилья
13 авг 2007 12:18

13 авг 2007 12:18
нет, кроме котлована и готового дома есть еще промежуточные стадии. например, 80% готовности дома. Я в октябре 2006 взял такой за 1200 за метр. уже дом готов и сдан, остались бумажки на права. Средняя цена уже тогда была 2200 вроде.
13 авг 2007 12:21

13 авг 2007 12:21
Advent конечно могут доходы упасть, никто даже и не сомневается, кто-то готовится к этому, бабло собирает. А Кто-то в кредит влазит. А кто-то ничего не делает. Вы об этом? Ну так было всегда, но есть мудрая поговорка готовь сани с лета.
13 авг 2007 12:27
Anglorus ну тогда совсем худо дела идут. А как же твоя девушка (жена) шо говорит. Надо ж как его гнездышко вить, а ты все никак ничего не может сделать, даже вон в росте уверен
13 авг 2007 12:32
Жена говорит увы, выхода нет, кругом обложили, все плохо, все обманули сиротинку, все виноваты... Остается один, последний выход -присоединиться к Блоку Юлии Тимошенко.
13 авг 2007 12:36
нет, я о том, что совсем наивно надеятся решить свои проблемы методом всемирного кризиса )
13 авг 2007 12:38
Фрешует лавелы?
А помните кредиты при союзе, и где те деньги, как расплатились по кредитам, а коробки союзные-то стоят, и даже на них зарабатывают, сдавая рулевым.
13 авг 2007 12:41
Avent да нет наивно проявлять невежество и незнание общих законов экономики. А кто как решает свои проблемы - у кого как получается. Я ж говорю, кто-то покупает, кто- продает, кто-то зарабатывет, кто-то теряет)
13 авг 2007 12:41
Ну так не продаются же квартиры!! Все же в ожидании лопанья пузыря... Чесно говоря я бы за 300 ее не покупал бы...
13 авг 2007 12:41

13 авг 2007 12:42
Avent да нет наивно проявлять невежество и незнание общих законов экономики. А кто как решает свои проблемы - у кого как получается. Я ж говорю, кто-то покупает, кто- продает, кто-то зарабатывет, кто-то теряет)
13 авг 2007 12:45
Гуляка Вам открылась новая формула безболезненного обогащения, пожалуйста, пользуйтесь. Скупайте квартиры, сдавайте и перепродавайте. Зачем вам лишние конкуренты, делайте это тихо как настоящий профессионал. А мы будем отрабатывать ваши деньги на различных работах и нести вам. ГЫГЫГЫ
13 авг 2007 12:52
Наивно другое. Наивно думать что кто-то из присутствующих может угадать когда будет кризис и что конкретно будет. Также, если вы не особо хорошо выступили во времена кризисов в 91м и 98м, то наивно предполагать что вы лучше выступите если будет новый кризис.
13 авг 2007 12:56
Anglorus Вы находка для спекулянта. Вас уже не один раз наверно.. признайтесь, так?
13 авг 2007 12:59
Была тут когда-то секция "Конкурсы", сейчас не могу найти. Мне вот любопытно стало, каковы политические пристрастия этого форума, кто за какую партию голосовал бы. У меня теория что большинство тех кто надеется на обвал цен или мечтает поправить материальное положение за счет кризиса голосовал бы за БЮТ.
13 авг 2007 13:00
Мне каждую неделю приходит рекламная газета. Ещё месяц назад цена на новострой была 4600грн./кв.м, сейчас уже 4200. 1-к квартиры, что были весной по 60килобаксов. (34кв.м) сейчас по 55 с торгом (все столбы этой дрянью обклеены). Появляются предложения по 50. В общем подожду пока цены ещё "подрастут", потом буду покупать. Речь шла об одном из пригородов Киева.
13 авг 2007 13:09

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее