Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 09.11.2009

134. . .7
10 ноя 2009 11:05
Цитата:

Продавцу квартиры на Московской площади я показал реальный договор продажи недвижимости в Вашингтоне.
Он понял, что за 36000 баксов сможет купить квартиру там. Он намерен переехать в США.

Очень удачная мысль :-) из наших хрущеб в ихние трущебы.
"Алла из ричмонда" то же рисовала как там всё в шоколаде :-) тока спрашивается как же местные живут ? Зарплата под 5-6 кусков, квартиры и дома "дешевле" чем у нас а все в долгах ? Не вяжется как то.
Я наблюдаю ради интереса какие цены и тенденции в беларуси и казахстане. Цены в столицах почти одинаковые 1.5 за квадрат и на данный момент растут до 0.8 процента в месяц.
10 ноя 2009 12:54
Цитата:

ахаха )
в нигерском квартале на окраине?

Уху-ху! :-D :-D :-D
А у нас весь Киев_ это нигерский район и окраина :-B
10 ноя 2009 13:59
Для большинства киевлян Киев центр мировой цивилизации.
10 ноя 2009 14:52
Вот Вам ответ от ПО.
Прошу доплатить за рекламу господа сотрудники ПО.
Так как Ваши доблестные колеги мне ничего подобрать не смогли по моему запросу.
Запрос был 70-100 квм, кухня от 12 цена до 100куе

г.Киев, Дарницкий, Позняки
Пчелки ул.
20 этаж 24-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2009)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 93/54/12
санузел раздельный, электроплита, лифт, новостройка

Цена 95000 USD
------------------------------------------------
Вы звонили по этой квартире?
Это какая-то риэлторская утка (фуфел,замануха и т.д.) там цены в кирп.доме с 110-120тыс.
Как вариант может в строящемся... и то 95 - маловато.
Та
10 ноя 2009 17:39
Цитата:

Вы намекаете, что это деза? :ne figa sebe: У Вас есть факты, кроме тех, что объявление о продаже подписал Продавец, а о покупке сообщил Покупатель? :-D :-D :-D

Убийца эфира звонил по этой квартире и все расписал в форуме ;)
10 ноя 2009 18:36
Убийца эфира написал, что квартира продана, что собственно и подтверждает слова покупателя.
10 ноя 2009 19:21
Цитата:

Убийца эфира написал, что квартира продана, что собственно и подтверждает слова покупателя.

Да кто ж спорит? Это все чудотворящая сила форума :ded: Вечером подается объява, а в обед, квартира уже продана :-B
10 ноя 2009 19:28
Цитата:

Да кто ж спорит? Это все чудотворящая сила форума :ded: Вечером подается объява, а в обед, квартира уже продана :-B


Вы правы, это бред! Так обычно продаются квартиры от 100 000у.е., а тут за ушла 36 000у.е. 6-) :notsure:
10 ноя 2009 19:53
Цитата:

Убийца эфира звонил по этой квартире и все расписал в форуме ;)

А с чего Вы взяли, что речь идёт о квартире, по которой звонил убийца эфира? 8-) А может речь идёт о продаже другого объекта? :@-:
10 ноя 2009 20:04
Цитата:

А с чего Вы взяли, что речь идёт о квартире, по которой звонил убийца эфира? 8-) А может речь идёт о продаже другого объекта? :@-:

Да я вообще склонен считать, что небыло ни первой, ни второй :notsure:
10 ноя 2009 20:30
Цитата:

Да кто ж спорит? Это все чудотворящая сила форума :ded: Вечером подается объява, а в обед, квартира уже продана :-B

Не надо запускать испорченый телефон. :no-no: По той квартире, что звонил убийца эфира, если был срок экспозиции то он был больше чем полсуток.
10 ноя 2009 20:39
Цитата:

Да я вообще склонен считать, что небыло ни первой, ни второй :notsure:

Не исключено. :@-:
10 ноя 2009 20:47
Цитата:

Вы звонили по этой квартире?
Это какая-то риэлторская утка (фуфел,замануха и т.д.) там цены в кирп.доме с 110-120тыс.
Как вариант может в строящемся... и то 95 - маловато.
Та



Вы сами - миллионер? А теперь подумайте, кто сейчас вынет в нашей стране из широих штанин 1 млн. гривен при средней зарплате в Киеве 3000 гривен с учетом всех чинуш и при отсутствии ипотеки и купит на эту астрономическую сумму, за которую можно купить 3-4 квартиры в Берлине, всего лишь 90-метровую средненькую квартиру в Киеве, не в центре. На Позняках! На Днепровской Набережной, кстати, дома, которые сдавались после декабря 2007-го, реально пусты на 80%!
11 ноя 2009 06:25
Цитата:
Вы сами - миллионер? А теперь подумайте, кто сейчас вынет в нашей стране из широих штанин 1 млн. гривен при средней зарплате в Киеве 3000 гривен с учетом всех чинуш и при отсутствии ипотеки и купит на эту астрономическую сумму, за которую можно купить 3-4 квартиры в Берлине, всего лишь 90-метровую средненькую квартиру в Киеве, не в центре. На Позняках! На Днепровской Набережной, кстати, дома, которые сдавались после декабря 2007-го, реально пусты на 80%!

Да что вы говорите....Я вчера с мигалкой по Киеву ездил...машин просто п....ц. Вспомнились лучшие докризисные времена...хоть на вертолете летай.... и это при том, что цена безина около 1 доллара...
Бедные у нас люди....
11 ноя 2009 06:32
Цитата:

Вот Вам ответ от ПО.
Прошу доплатить за рекламу господа сотрудники ПО.
Так как Ваши доблестные колеги мне ничего подобрать не смогли по моему запросу.
Запрос был 70-100 квм, кухня от 12 цена до 100куе

г.Киев, Дарницкий, Позняки
Пчелки ул.
20 этаж 24-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2009)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 93/54/12
санузел раздельный, электроплита, лифт, новостройка

Цена: 95000 USD
------------------------------------------------
Вы звонили по этой квартире?
Это какая-то риэлторская утка (фуфел,замануха и т.д.) там цены в кирп.доме с 110-120тыс.
Как вариант может в строящемся... и то 95 - маловато.
Та


Не звонил, и не буду.
Так как с риелторами ПО разговаривать невозможно, прошу прощения за прямоту, люди не воспитаны, не знают свою базу данных, путаются в планировках, я молчу о юридических моментах.
11 ноя 2009 06:43
Цитата:

Да что вы говорите....Я вчера с мигалкой по Киеву ездил...машин просто п....ц. Вспомнились лучшие докризисные времена...хоть на вертолете летай.... и это при том, что цена безина около 1 доллара...
Бедные у нас люди....


Автомобиль кроме средства передвижения еще и средство заработать деньги, относительно автомобилей, если Вы свалились с луны или первый раз проехали на автомобиле то это не значит что автомобилей много.
На протяжении 3 лет еду по одному и тому же маршруту на работу, через ленинградскую площадь и мост патона, на сейчас автомобилей нет, то движение которое есть минимальное, и так уже больше года.
Так как многие не доверяют на форуме друг другу привожу конкретные цифры, выезжаю на протяжении всего времени в 7:45(привычка) до лета 2008 приезжал на работу около 9:00, конец 2008 года и 2009 года 8:10-15.
Что то еще добавить?
11 ноя 2009 07:08
Цитата:
Автомобиль кроме средства передвижения еще и средство заработать деньги

Значит люди стали зарабатывать...и значит кто-то им платит...
11 ноя 2009 07:15
Цитата:

Вы сами - миллионер? А теперь подумайте, кто сейчас вынет в нашей стране из широих штанин 1 млн. гривен при средней зарплате в Киеве 3000 гривен с учетом всех чинуш и при отсутствии ипотеки и купит на эту астрономическую сумму, за которую можно купить 3-4 квартиры в Берлине, всего лишь 90-метровую средненькую квартиру в Киеве, не в центре. На Позняках! На Днепровской Набережной, кстати, дома, которые сдавались после декабря 2007-го, реально пусты на 80%!
Хотите верьте - хотите нет, но если б у меня был 1 млн гривен, я бы купил 2к на лесном в комплексе Новоград "Лисова Писня". А на форуме про эту сделку написали бы: идиот, алень, альтруист etc. Но у меня к сожалению милиона нет :-)
Берлин как по мне не вариант. У нас тоже есть масса городов где жилье стоит значительно дешевле чем в Берлине, но там зарплаты еще ниже чем в Киеве.
11 ноя 2009 07:26
Цитата:

Значит люди стали зарабатывать...и значит кто-то им платит...


Вы по моему просто бредите, я говорю о заработке что бы прокормить семью, а не заработке миллиона на квартиру - это первое.
Не забывайте что стоимость бензина это не стоимость квартиры, 1 тоны бензина хватит на год, но для покупки квартиры необходимо в 100 раз больше чем бензина на год, так что Ваше сравнение слегка некорректное - это второе.
Как Вам такое сравнение таскать на горбу сто лет коробки вместо транспортировки на авто и о чудо можно купить желаемые бетонометры.

PS Больше тему бензина не коментирую, опуститесь на землю пересядьте в ДЕУ ЛАНОС без мигалок, ближе надо быть к людям.
11 ноя 2009 08:02
Цитата:

Хотите верьте - хотите нет, но если б у меня был 1 млн гривен, я бы купил 2к на лесном в комплексе Новоград "Лисова Писня". А на форуме про эту сделку написали бы: идиот, алень, альтруист etc.

Естественно Вас заподозрят в альтруизме, если Вы купите за миллион, когда есть предложения за девятсот тысяч. :umnik:

Насчёт Вашей мечты "Лисова Писня" хочу сказать, что хоть завод "Радикал" с лужами ртути (см SOS: Завод "Радикал" - ртутный "Чернобыль" в столице Украины ) находится с другой стороны метро "Лесная", но заплатить кучу денег и жить в той округе дело на любителя.

Цитата:

Но у меня к сожалению милиона нет :-)

Работать надо, а не на индексы смотреть :) :ded:

Цитата:

Берлин как по мне не вариант. У нас тоже есть масса городов где жилье стоит значительно дешевле чем в Берлине, но там зарплаты еще ниже чем в Киеве.

А как насчёт Мюнхена? 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx