"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
09 ноя 2015 07:41
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
лифты прямо в паркинг!
v_alex
v
Постоянный пользователь
320
04 июня 2015
09 ноя 2015 08:28
Соседи, кто разобрался как домофон первого этажа подключить в квартире?
ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
09 ноя 2015 11:17
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
Прямо в паркинг, это кстати редкость для Киева...
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
09 ноя 2015 11:27
Цитата "ADEP":
Прямо в паркинг, это кстати редкость для Киева...
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
09 ноя 2015 11:55
Цитата "MariyaK":
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
Вот я и говорю, скоро в сообщениях продвинутых соседей буду понимать только знаки препинания.

ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
09 ноя 2015 12:16
Цитата "MariyaK":
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
Я ж не спорю, просто раньше в целях пожарной безопасности - это было запрещено, и при выборе квартиры, данная опция рассматривалась как бооольшой плюс, кто ж знал что он будет столько стоить, купил бы за тогда за 120

ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
09 ноя 2015 12:20
Цитата "xxx777xxx":
Вот я и говорю, скоро в сообщениях продвинутых соседей буду понимать только знаки препинания.
Google в помощь!!!v_alex
v
Постоянный пользователь
320
04 июня 2015
09 ноя 2015 12:21
по-моему в целях пожарной безопасности сейчас лучше квартиру в Киеве купить по стоимости самого маленького паркоместа 

ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
09 ноя 2015 12:36
тогда за 120
[/quote]
Чуть ошибся первоначальная заявленная цена, если не ошибаюсь была от 180 000 грн, но продаж еще не было, а потом я только успевал смотреть за ростом!!!
[/quote]Чуть ошибся первоначальная заявленная цена, если не ошибаюсь была от 180 000 грн, но продаж еще не было, а потом я только успевал смотреть за ростом!!!
ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
09 ноя 2015 12:40
Цитата "v_alex":по-моему в целях пожарной безопасности сейчас лучше квартиру в Киеве купить по стоимости самого маленького паркоместа
То что это возможно, у меня сомнений нет, а вот - что это будет за квартира то тут как бы без комментариев. Но с мыслью Вашей согласен, паркинг хотелось бы покупать по вменяемой цене.
YourFriend
Y
Пользователь
65
07 октября 2015
09 ноя 2015 13:14
Всем привет! Инвесторы 4 очереди есть на форуме? Когда нашу очередь сдавать будут?
narayan
n
Пользователь
69
21 ноября 2014
09 ноя 2015 14:46
Так як третій черзі до здачі ще далеко вирішив зяйняти себе хоч чимось звязаним з ремонтом і скласти орієнтовний кошторис ремонтних робіт. Прошу в тих хто вже пройшов нульовий цикл, поділитись наявною інформацією щодо вартості електророзводки, штукатурних робіт і т.п. Буду вдячний за будь-яку інформацію.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
09 ноя 2015 15:50
Цитата "narayan":Так як третій черзі до здачі ще далеко вирішив зяйняти себе хоч чимось звязаним з ремонтом і скласти орієнтовний кошторис ремонтних робіт. Прошу в тих хто вже пройшов нульовий цикл, поділитись наявною інформацією щодо вартості електророзводки, штукатурних робіт і т.п. Буду вдячний за будь-яку інформацію.
Я ранее на странице 89 выкладывал цены, по которым делал ремонт в 1 очереди.
French
F
Пользователь
86
22 августа 2015
09 ноя 2015 16:05
Привет соседям!подскажите пожалуйста, не могу в жэк дозвониться, с понедельника можно уже завезти строителей и делать ремонт, уже точно все время будет вода и свет
mldirsa
m
Постоянный пользователь
355
24 сентября 2014
09 ноя 2015 16:56
Цитата "French":Привет соседям!подскажите пожалуйста, не могу в жэк дозвониться, с понедельника можно уже завезти строителей и делать ремонт, уже точно все время будет вода и свет
Инвесторы 2-й очереди, кто что слышал о наших документах ( присвоение адреса и т. д.) ?
Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
09 ноя 2015 17:08
Цитата "v_alex":
+1 за отопление и встречу с ЖЕКом
Сегодня говорила с директором ЖЭКа там с окончательного решения ещё нет. Говорит, что в пятницу ждут ещё ответа из Будкепитал. Так что встречаться сейчас нет смысла все переносится на следующую неделю .
soburik
s
Пользователь
36
27 октября 2015
09 ноя 2015 17:11
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
Ліфт відразу в паркінг....
soburik
s
Пользователь
36
27 октября 2015
09 ноя 2015 17:18
Цитата "mldirsa":
Инвесторы 2-й очереди, кто что слышал о наших документах ( присвоение адреса и т. д.) ?
Глухо :-(
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
09 ноя 2015 17:31
Цитата "Ann7777":
Сегодня говорила с директором ЖЭКа там с окончательного решения ещё нет. Говорит, что в пятницу ждут ещё ответа из Будкепитал. Так что встречаться сейчас нет смысла все переносится на следующую неделю .
Конечно те еще не ответили, им же не хочется платить за отопление своих квартир. Единственным позитивным моментом, является то, что их руководители, закончившие ремонты вряд ли захотят его переделывать при отсутствии отопления. Хотя если включат экономические мозги, могут посчитать, что дешевле переделать ремонты в личных квартирах, чем топить всю зиму принадлежащие им квартиры. Вот такая дилемма.
А что касается 2 очереди, я практически на 100% уверен, что до нового года они свидетельства не получат. Эта уверенность основывается на том, что в этом случае им придется заплатить налог на недвижимость по состоянию на 01 января.
mldirsa
m
Постоянный пользователь
355
24 сентября 2014
09 ноя 2015 18:18
Цитата "xxx777xxx":
Конечно те еще не ответили, им же не хочется платить за отопление своих квартир. Единственным позитивным моментом, является то, что их руководители, закончившие ремонты вряд ли захотят его переделывать при отсутствии отопления. Хотя если включат экономические мозги, могут посчитать, что дешевле переделать ремонты в личных квартирах, чем топить всю зиму принадлежащие им квартиры. Вот такая дилемма.
А что касается 2 очереди, я практически на 100% уверен, что до нового года они свидетельства не получат. Эта уверенность основывается на том, что в этом случае им придется заплатить налог на недвижимость по состоянию на 01 января.
Вы не могли бы объяснить , налог на 1 января - в чем тут фишка? Простите за экономическую и юридическую неграмотность!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее