"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
09 лист 2015 07:41
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
лифты прямо в паркинг!
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
09 лист 2015 08:28
Соседи, кто разобрался как домофон первого этажа подключить в квартире?
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
09 лист 2015 11:17
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
Прямо в паркинг, это кстати редкость для Киева...
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
09 лист 2015 11:27
Цитата "ADEP":
Прямо в паркинг, это кстати редкость для Киева...
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
09 лист 2015 11:55
Цитата "MariyaK":
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
Вот я и говорю, скоро в сообщениях продвинутых соседей буду понимать только знаки препинания.

ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
09 лист 2015 12:16
Цитата "MariyaK":
в домах бизнес-класса - это must have, а французский квартал именно так и позиционируется
Я ж не спорю, просто раньше в целях пожарной безопасности - это было запрещено, и при выборе квартиры, данная опция рассматривалась как бооольшой плюс, кто ж знал что он будет столько стоить, купил бы за тогда за 120

ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
09 лист 2015 12:20
Цитата "xxx777xxx":
Вот я и говорю, скоро в сообщениях продвинутых соседей буду понимать только знаки препинания.
Google в помощь!!!v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
09 лист 2015 12:21
по-моему в целях пожарной безопасности сейчас лучше квартиру в Киеве купить по стоимости самого маленького паркоместа 

ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
09 лист 2015 12:36
тогда за 120
[/quote]
Чуть ошибся первоначальная заявленная цена, если не ошибаюсь была от 180 000 грн, но продаж еще не было, а потом я только успевал смотреть за ростом!!!
[/quote]Чуть ошибся первоначальная заявленная цена, если не ошибаюсь была от 180 000 грн, но продаж еще не было, а потом я только успевал смотреть за ростом!!!
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
09 лист 2015 12:40
Цитата "v_alex":по-моему в целях пожарной безопасности сейчас лучше квартиру в Киеве купить по стоимости самого маленького паркоместа
То что это возможно, у меня сомнений нет, а вот - что это будет за квартира то тут как бы без комментариев. Но с мыслью Вашей согласен, паркинг хотелось бы покупать по вменяемой цене.
YourFriend
Y
Користувач
65
07 жовтня 2015
09 лист 2015 13:14
Всем привет! Инвесторы 4 очереди есть на форуме? Когда нашу очередь сдавать будут?
narayan
n
Користувач
69
21 листопада 2014
09 лист 2015 14:46
Так як третій черзі до здачі ще далеко вирішив зяйняти себе хоч чимось звязаним з ремонтом і скласти орієнтовний кошторис ремонтних робіт. Прошу в тих хто вже пройшов нульовий цикл, поділитись наявною інформацією щодо вартості електророзводки, штукатурних робіт і т.п. Буду вдячний за будь-яку інформацію.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
09 лист 2015 15:50
Цитата "narayan":Так як третій черзі до здачі ще далеко вирішив зяйняти себе хоч чимось звязаним з ремонтом і скласти орієнтовний кошторис ремонтних робіт. Прошу в тих хто вже пройшов нульовий цикл, поділитись наявною інформацією щодо вартості електророзводки, штукатурних робіт і т.п. Буду вдячний за будь-яку інформацію.
Я ранее на странице 89 выкладывал цены, по которым делал ремонт в 1 очереди.
French
F
Користувач
86
22 серпня 2015
09 лист 2015 16:05
Привет соседям!подскажите пожалуйста, не могу в жэк дозвониться, с понедельника можно уже завезти строителей и делать ремонт, уже точно все время будет вода и свет
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
09 лист 2015 16:56
Цитата "French":Привет соседям!подскажите пожалуйста, не могу в жэк дозвониться, с понедельника можно уже завезти строителей и делать ремонт, уже точно все время будет вода и свет
Инвесторы 2-й очереди, кто что слышал о наших документах ( присвоение адреса и т. д.) ?
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
09 лист 2015 17:08
Цитата "v_alex":
+1 за отопление и встречу с ЖЕКом
Сегодня говорила с директором ЖЭКа там с окончательного решения ещё нет. Говорит, что в пятницу ждут ещё ответа из Будкепитал. Так что встречаться сейчас нет смысла все переносится на следующую неделю .
soburik
s
Користувач
36
27 жовтня 2015
09 лист 2015 17:11
Цитата "SHL":напомните, пожалуйста, лифт спускается прямо в паркинг, или от лифта нужно еще по лестнице идти до паркинга?
Ліфт відразу в паркінг....
soburik
s
Користувач
36
27 жовтня 2015
09 лист 2015 17:18
Цитата "mldirsa":
Инвесторы 2-й очереди, кто что слышал о наших документах ( присвоение адреса и т. д.) ?
Глухо :-(
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
09 лист 2015 17:31
Цитата "Ann7777":
Сегодня говорила с директором ЖЭКа там с окончательного решения ещё нет. Говорит, что в пятницу ждут ещё ответа из Будкепитал. Так что встречаться сейчас нет смысла все переносится на следующую неделю .
Конечно те еще не ответили, им же не хочется платить за отопление своих квартир. Единственным позитивным моментом, является то, что их руководители, закончившие ремонты вряд ли захотят его переделывать при отсутствии отопления. Хотя если включат экономические мозги, могут посчитать, что дешевле переделать ремонты в личных квартирах, чем топить всю зиму принадлежащие им квартиры. Вот такая дилемма.
А что касается 2 очереди, я практически на 100% уверен, что до нового года они свидетельства не получат. Эта уверенность основывается на том, что в этом случае им придется заплатить налог на недвижимость по состоянию на 01 января.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
09 лист 2015 18:18
Цитата "xxx777xxx":
Конечно те еще не ответили, им же не хочется платить за отопление своих квартир. Единственным позитивным моментом, является то, что их руководители, закончившие ремонты вряд ли захотят его переделывать при отсутствии отопления. Хотя если включат экономические мозги, могут посчитать, что дешевле переделать ремонты в личных квартирах, чем топить всю зиму принадлежащие им квартиры. Вот такая дилемма.
А что касается 2 очереди, я практически на 100% уверен, что до нового года они свидетельства не получат. Эта уверенность основывается на том, что в этом случае им придется заплатить налог на недвижимость по состоянию на 01 января.
Вы не могли бы объяснить , налог на 1 января - в чем тут фишка? Простите за экономическую и юридическую неграмотность!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше