Подать объявление

Две комнаты из одной большой

1. . .578
10 фев 2018 14:20
Цитата "yalynka":


дуже раціонально, як на мене, але робочі поверхні краще поділити по частинкам кімнати. є припущення, що працювати так пліч-о-пліч не дуже зручно)) можливо стане у пригоді двері як на цьому фото)) через той декор унизу виглядають нетипово та й повітря буде проходити вільно до іншої частини кімнати)) їх так багато різних, тому тепер те, що дітям сподобається обирайте))


Дякую за фото! Десь так я собі й уявляла :) Звичайно, столи у кожного свій - думала їх розташувати отак під протилежною до ліжок стіною, як на вашій картинці.
12 фев 2018 11:20
Цитата "celestia":


Дякую за фото! Десь так я собі й уявляла :) Звичайно, столи у кожного свій - думала їх розташувати отак під протилежною до ліжок стіною, як на вашій картинці.


головне не зупиняйтеся у пошуках)) можливо зараз хтось робить подібне планування та скоро з'являться нові фото)) а ви зможете ще цікаву ідею знайти для себе))
12 фев 2018 19:28
Цитата "jorainside":
Добрый день. Ребята, как думаете: возможно ли тут предусмотреть разделение комнаты для родителей и будущего ребёнка. Заранее благодарю.
Сами думали в нишу шкаф-купе и комнату пополам полупрозрачной раздвижной системой (половинка с окном - ребёнку).

Знаєте, от у напівпрозорій ширмі я якось зовсім сенсу не бачу, у батьків має бути власний простір, інакше про сімейне життя можна забувати..Я б інші варіанти думала..
13 фев 2018 19:41
Цитата "yalynka":

дуже раціонально, як на мене, але робочі поверхні краще поділити по частинкам кімнати. є припущення, що працювати так пліч-о-пліч не дуже зручно)) можливо стане у пригоді двері як на цьому фото)) через той декор унизу виглядають нетипово та й повітря буде проходити вільно до іншої частини кімнати)) їх так багато різних, тому тепер те, що дітям сподобається обирайте))

Було б круто, якби вони ще й в стіну заходили)) Щоб можна було коли захочеш звільнити простір (наприклад під свято) зовсім їх забрати) Правда тоді замість ліжка має бути розсувний диван)
30 март 2018 11:15
Подскажите, можно ли из этой однушки двушку сделать. В идеале, еще и санузел разделить.
Для семьи из 4 чел., двое однополых детей: дошкольник и первоклассник.
30 март 2018 12:02
Цитата "Рюмка":
Подскажите, можно ли из этой однушки двушку сделать. В идеале, еще и санузел разделить.
Для семьи из 4 чел., двое однополых детей: дошкольник и первоклассник.


Может быть вариант проходной студио и отдельной комнаты. Для отдельных кухни и двух комнат слишком тесно. Санузел как двойной проходной или раздельно, со входом с кухни.
02 апр 2018 19:14
Добрый вечер.
Являюсь инвестором однокомнатной квартиры.
Возможно есть у кого-то идеи по оптимальной перепланировке квартиры.
Уже несколько месяцев ломаю голову как избавиться от лишних углов и ниш(
Заранее благодарен)
23 апр 2018 12:43
Здравствуйте!два взрослых и ребенок 7-ми лет.Однушка 43,7.
Комната 14,6 будет детской.
как видите кухня почти 22кв.м.
Нужно сделать нам спальню и кухню.
Кухня-спальня ,думаю,не вариант.
Родителям тоже нужно же уединяться)))
Вопрос:что лучше кухня без окна или спальня?
В спальне ведь только отдыхаем,вроде как окно и не нужно,но люблю спать с открытым окном!
И кухня без окна не ахти,при приготовлении пищи всё таки окно спасает от запахов.не уверена,что даже мощные вытяжки справляются.
В идеале бы и кладовочку какую то отделить)
29 июль 2018 20:25
Сергей Тищенко5 seconds ago
Доброго времени суток.

Приобрели 2х-комнатную квартиру (рис. 1) и думаем над переделкой в 3-шку (рис. 2). Чтоб выиграть немного приватности для молодой семьи, решили сделать спальню без окон. Единственная проблема, что делать с вентиляцией: комната к фасаду здания не прилягает, до встроенных вент каналов в доме - далеко.

Стоит ли игра свеч, каких именно свеч в плане вентиляции или, может, мы просто не видим лучшей версии перепланировки?

На рис. 2 : 1 - гостинная, 2 - детская, 3- спальня (без окон), 4- гардероб/кладовая
Рис 2
Рис 1
30 янв 2019 21:01
Здравствуйте, подскажите такой тип планировки можно сделать? И как лучше проветривать кухню, что установить?
30 янв 2019 22:17
Вот такой вариант с кухней
31 янв 2019 15:11
Ответ на вопрос "как проветривать" очень прост -- вытяжкой :)
-- брать "по-больше" (кубов на 1000) -- и проветривать.
Но! -- чудес не бывает: квартиры-студио не для частой и "пахнущей" готовки.
10 фев 2019 15:54
Окна почаще открывать и мощная вытяжка над плитой и никаких проблем. У меня в прошлой квартире-студии комната была 64 квадрата - и кухня и гостинная и спальня, разделена только стелажом книжным, все отлично проветривалось.
31 май 2019 10:46
Подскажите пожалуйста, площади 22 кв/м2 хватит для того что бы хватит что бы сделать две комнаты? Планируем брать двух уровневую квартиру которая считается однушкой, на первом этаже студия а на втором хотим из одной комнаты сделать две, что скажите?
31 май 2019 13:46
Цитата "Artem8800":
Подскажите пожалуйста, площади 22 кв/м2 хватит для того что бы хватит что бы сделать две комнаты? Планируем брать двух уровневую квартиру которая считается однушкой, на первом этаже студия а на втором хотим из одной комнаты сделать две, что скажите?

Думаю должно получиться. А что с окнами?
05 июнь 2019 13:30
Цитата "jorainside":

Думаю должно получиться. А что с окнами?


Одно окно и выход на балкон.
05 июнь 2019 13:37
Цитата "jorainside":

Думаю должно получиться. А что с окнами?


Одно окно и балкон

вот такая планировка
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/patriotika/hortica/25_26/1i_71_43_25_26.jpg
20 май 2021 20:13
Цитата "МБ » 08.01.2017 22:43":

Один к одному моя планировка и мой метраж. Хочу тоже, что и Вы, но не получается к кому не обращалась. Мокрые места менять не хочется и всего два окна, т.е. кухня или спальня будет без окна. Буду в кухню ставить как-то небольшой диван и делать еще одно спально-гостевое место.
Давайте если кто-то что-то нароет выставим здесь, чтобы помочь.
У Вас, случайно, не УКРбудовская планировка?

Здравствуйте
4 года назад с вами общались

как вы в итоге сделали?
20 май 2021 20:38
Подскажите, пожалуйста, как перепланировать однокомнатную в двухкомнатную. Кухню-студию не хочу.

Возвращаюсь к вопросу. До сих пор ничего не решил.
Подскажите, пожалуйста, вариант перепланировки такой квартиры? На кухню-студию согласен и на любые другие варианты.
20 май 2021 20:46
Здравствуйте, подскажите такой тип планировки можно сделать? И как лучше проветривать кухню, что установить?

как вы в итоге сделали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее