Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .4446. . .316
25 март 2016 12:52
Спасибі за фото) На вихідних можливо з дружиною попадемо на будівництво, може щось нове побачим!
25 март 2016 15:55
Цитата "TinaTka":

В другому будинку утепленi майже вci балкони))

:buben: :leb: А ми вже й з теплим балконом)))
25 март 2016 16:11
Цитата "NORD_OST":

:buben: :leb: А ми вже й з теплим балконом)))

Вiтаю! Чоловiк казав що зараз пiд нами, на 10-му поверсi утеплюють, думаю що до наступних вихiдних ми теж будемо с теплим балконом))
25 март 2016 19:58
Цитата "NAVIEN":


под " всеми" документами я подразумеваю:
1. документы на землю - есть
2. разрешение на начало строительства - нет
3. договор между заказчиком и застройщиком - нет
4. ТУ на подключение к электричеству, воде, теплу, канализации
то, что показывают в отделе продаж относится к первой очереди, по второй очереди копий этих документов нет ни на Обуховской ни на Суворова, по крайней мере в отделах продаж. так как это вопрос "системный", позвольте усомниться в "все там было в норме". ))) Может и в норме, но демонстрировать это "Киевгорстрой" не готов ни морально ни физически.


Navien, Гость78 - очень большой поклонник КГС, поэтому ему единственному,как фану, наверное предоставили все документы. мне показали только документы на аренду земли у рыбхоза. я купилась на имя КГС, это вообще перввая в моей жизни проинвестированная квартира. надеюсь, застройщик не подведет ГЛОБАЛЬНО.
26 март 2016 08:34
Цитата "emadam":


Navien, Гость78 - очень большой поклонник КГС, поэтому ему единственному,как фану, наверное предоставили все документы. мне показали только документы на аренду земли у рыбхоза. я купилась на имя КГС, это вообще перввая в моей жизни проинвестированная квартира. надеюсь, застройщик не подведет ГЛОБАЛЬНО.


:ded: Если владение информацией относительно других застройщиков, их документацией, разрешений и проблем для Вас это поклонник - тогда согласен. Да, Я поклонник так как решил приобрести свое жилье именно через этого застройщика и ни какого другого! :faceoff:
27 март 2016 05:46
Ню-ню....
27 март 2016 06:32
8-)
27 март 2016 06:49
Цитата "Гость78":
8-)


спасибо за фото
27 март 2016 10:33
Велике спасибі за актуалізацію даних по будівництву у вигляді свіжих фото. Видно,що процес рухається в потрібному напрямку і це дуже тішить)))))
27 март 2016 17:00
Привет всем!!! Недавно вступил в ряды инвесторов КГС. Вторая очередь, 1-й дом, 14-й этаж, 54,15 м2. Буду рад познакомится с соседями... Готов принимать активное участие во всех вопросах связанных с ускорением вселения и дальнейшего благоустройства Нашего дома :)
27 март 2016 17:15
Цитата "M_Boris":
Привет всем!!! Недавно вступил в ряды инвесторов КГС. Вторая очередь, 1-й дом, 14-й этаж, 54,15 м2. Буду рад познакомится с соседями... Готов принимать активное участие во всех вопросах связанных с ускорением вселения и дальнейшего благоустройства Нашего дома :)



Привееет:)
Рады приветствовать в наших рядах. У нас такая же квартира только в первом доме 5 этаж:)
27 март 2016 17:26
Цитата "M_Boris":
Привет всем!!! Недавно вступил в ряды инвесторов КГС. Вторая очередь, 1-й дом, 14-й этаж, 54,15 м2. Буду рад познакомится с соседями... Готов принимать активное участие во всех вопросах связанных с ускорением вселения и дальнейшего благоустройства Нашего дома :)

Привет - 2 дом 16 эт. 54.15 :super:
27 март 2016 17:30
Цитата "M_Boris":
Привет всем!!! Недавно вступил в ряды инвесторов КГС. Вторая очередь, 1-й дом, 14-й этаж, 54,15 м2. Буду рад познакомится с соседями... Готов принимать активное участие во всех вопросах связанных с ускорением вселения и дальнейшего благоустройства Нашего дома :)


Очень рады новым соседям!!!
27 март 2016 19:27
Цитата "Гость78":
8-)

Капец, а как так заложили пару балконов на последних этажах? Такую услугу возможно заказать в КГС? Актуально для студии.
27 март 2016 19:41
Цитата "Viktor71":

Капец, а как так заложили пару балконов на последних этажах? Такую услугу возможно заказать в КГС? Актуально для студии.

Честно говоря мне тоже интересно как так они делают :???:
27 март 2016 19:46
На сайте Кгс по плану двухярусные квартиры!😉
27 март 2016 19:46
Цитата "Гость78":

Честно говоря мне тоже интересно как так они делают :???:



и будите доплачивать разницу в квадратных метрах
ложия неостекленная идет сдругим коэфициетом))
28 март 2016 06:43
На сколько я помню, в договоре есть намеки на то что в ходе строительства инвестор может вносить изменения в планировку. Правда как это можна сделать незнаю. Кстати по поводу перепланировки, знакомые в первой очереди в кв. аналогичной 54,15 сделали выход на балкон из большой комнаты. Пока в гости посмотреть не ходил, но собираюсь. Если кому интерестно - потом отпишусь.
28 март 2016 07:42
Зміни потрібно вносити до того, як почнуть будувати Вашу квартиру, попередньо затвердивши проект, який Ви бажаєте. Реально на затвердження ще потрібен час. Ми цим не займалися, але з досвіду інших інвесторів є така інформація.
У нас аналогічна квартира, тільки в другому будинку. Мене в принципі, влаштовує планування, окрім ванної кімнати. Ну дуже маленька(((( Але щось придумаємо)))
28 март 2016 08:56
Да ванная маленькая... Но если стиралку ставить на кухню - то места должно хватить. Или придумывать еще какие либо варианты... Например, читал тут на форуме что можна поставить стиралку под умывальник в ванной. Никогда не видел и слабо себе это представляю. Интересно было бы посмотреть.
Или недавно где-то читал что можно стиралку подвесить на стену... Представляю заходиш в ванную а там над унитазом стиралка висит :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее